Новости Три полуголые геймерши из России показали себя в образах Йеннифэр, Трисс и Кейры из «Ведьмака»

Три полуголые геймерши из России показали себя в образах Йеннифэр, Трисс и Кейры из «Ведьмака»

Arno
Читать в полной версии

Три россиянки провели совместную фотосессию, где предстали в образах чародеек в нижнем белье из The Witcher 3: Wild Hunt — Трисс, Йеннифэр и Кейры.

В Кейру Мец и Трисс Меригольд перевоплотились модели и стримерши Маша Готье и Валерия Андреева, также известная как MiMiХалк. Роль Йеннифэр из Венгерберга исполнила модель и геймерша Августа Миклашевская. Образы все трёх героинь девушки позаимствовали из третьего «Ведьмака».

Ранее один из фанатов при помощи нейросети показал актёра Сэмюэла Л. Джексона (Samuel L. Jackson) в образе ведьмака. А ещё ИИ показал, что если бы Харрисон Форд (Harrison Ford) подарил свою внешность Геральту из Ривии.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 45
Оставить комментарий
1 год

Вопрос не встал, так что косплей не понравился

Ответить

А где непристойности? Покажите. А то даже фразу "срамота", только к косплею и можно отнести.

Ответить
1 год

Видимо, непристойности где-то между заголовком и текстом потерялись.

Ответить
1 год

Не то, чтобы прям — супер,
но вполне годно... 🧐
Зачёт! 🤗

Ответить
На целину их отправить надо, а то хилые они какие-то, аж больно смотреть... Даже 5-рых не смогут родить. А ведь женщина еще и коня должна на полном скаку останавливать, и пьяного мужа из горящей избы вытаскивать.
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Хэй, кто машину времени без присмотра оставил, тут австралопитеки в будущее ворвались😆

Ответить
Ты часто в шоке бываешь с моих комментариев, прям как Эд Бун когда видит что-то от фанатов "Мортал Комбат". Лучше не читай мои комментарии, а то постоянно испытывать шоковое состояние вредно для здоровья!
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Гифка — моё душевное состояние, наверное последние лет 8, какой только фигни не происходит вокруг

Ответить

У меня у самого приступы меланхолии бывают часто, но я к ним уже привык. Душевные страдания стали мне доставлять удовольствие. :) Как там говорилось? "Если не можешь победить врага, то стань ему другом". Так что привыкай, и тогда твоё шоковое состояние сменится на веселое. 🤣

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

за собой лучше следи🤡

Ответить

страшненькая какая

Ответить
1 год

Одна из них и вовсе на транса похожа

Ответить
1 год

Кейра Мец? Есть такое немного)

Ответить
1 год

именно она)

Ответить
1 год

Самая симпотная из них — Трисс, мне кажется.
Только, мне не нравится её подбородок и нижняя челюсть, она — как бы, приплюснутая снизу. Но на первой фотке, это — незаметно. Ей нужно фоткаться немного сверху, то есть нужно стараться выбирать удачные ракурсы. А может, она и не парится из-за этого... 🤔

Ответить
1 год

Ну те двое вполне пригодно выглядят в отличие от Кейры.. она в глаза и кидается сразу, потому что отличается больше всех. у Йен бельё понравилось 🙄

Ответить
1 год

У Кейры — парик смотрится чужеродным. Как учит Ринтслерр, цвет бровей должен соответствовать цвету волос. Короче, ей бы с бровями что-то сделать... И со своими настоящими волосами, она наверное лучше выглядит... 🤔

Ответить
1 год

То есть если цвет волос огненно рыжие или другого цвета нестандартные, тогда и брови должны тем же цветом быть? 😳

Ответить
1 год

Ну, цвет волос на голове и в бровях примерно одного оттенка (плюс/минус) от природы. То есть цвет — не может очень сильно отличаться. Если красишь волосы в сильно отличающийся цвет, то по идее нужно и брови перекрасить... 🤷

Ответить
1 год
Если красишь волосы в сильно отличающийся цвет, то по идее нужно и брови перекрасить...

Такого я еще не встречал к счастью 😄

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Мы обсуждаем тут красоту в косплее (в данном случае) и то, как её достичь, ежели красота недостаточно красива 🤷

Ответить
1 год

Да. Говорю, т.к. сама являюсь рыжей. И брови и ресницы.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Пф, молодой человек, не пишите хрень, здесь нормальный, не загроможденный школьниками ресурс)
P.S. Запятую после "нет" забыли

Ответить
1 год

Стриптизерши внеочередные решили подработать косплеершами

Ответить
1 год

ха ха и снова здравствуйте. опять кое кому не удалось придумать ничего лучше как взять именно эти образы для рекламы своих "девочек" :))

Ответить
1 год

Косплей не очень-то и похож на героинь из Ведьмака, но блондинка прямо огонь.

Ответить
1 год

по крайней мере лучше чем в сериале от нетфликс)

Ответить
1 год

Ну... в 19 веке, может быть, это действительно было бы непристойным... 🤔 А по нынешним временам, целомудренная вечеринка подруг.

Ответить
1 год

Я достаю из широких штанин, то что туда положил.

Ответить
1 год

Мне кажется уже публиковали этот косплей. А может просто похожая обстакановка.

Ответить
1 год

Был совсем недавно косплей, где сразу 8 косплейщиц изображали ложу чародеек... так же — в белье... 🤷

Ответить
1 год

продолжение тоже интересно

Ответить
1 год

куртизанки.

Ответить
1 год

Ничего обьщего с ведьмаком или играми,просто фотосессия для глянцевого журнала по рекламе нижнего белья.

Ответить
1 год

И не одна ни капли не похожа🤷‍♂️
Бордель обычных баб.

Ответить
1 год

Не поверишь, но, если бы персонажи игр существовали на самом деле — они были бы обычными бабами и мужиками )) В части боевых способностей и магии, конечно, они отличались бы от "маглов", но в принципе, были бы обычными бабами и мужиками... я слышал легенду, что писают и какают даже балерины... не говоря уж о ложе чародеек )))))

Ответить
1 год

это только легенда.

Ответить
1 год
даже балерины... не говоря уж о ложе чародеек

Еще, и пукают — изо всех щелей... 🤭

Ответить
1 год

Да, был тут просветитель, Понианн Предтеча — открыл всему вгтаймсу глаза на природу женщин...

Ответить
1 год

Самый бездарный косплей по ведьмаку из всех, что я видела.

Ответить
1 год

Знаем мы нам каких джостиках играют эти геймерши...

Ответить

а мне наоборот, кейра больше всех понравилась.

Ответить

Очень красивый косплей, ни капли непристойности, очень похоже, 10 из 10 девочки.

Ответить