Новости ИИ исполнил мечту фанатов The Witcher и показал Мадса Миккельсена в роли Геральта. Ему идеально подходит этот образ

ИИ исполнил мечту фанатов The Witcher и показал Мадса Миккельсена в роли Геральта. Ему идеально подходит этот образ

leGO_kh
Читать в полной версии

Блогер с ником ATOM воспользовался искусственным интеллектом, чтобы воплотить в реальность мечту многих фанатов «Ведьмака». Он опубликовал кадры, на которых нейросеть показала Мадса Миккельсена (Mads Mikkelsen) в образе Геральта из Ривии.

Именно этот актер, по мнению многих поклонников франшизы «Ведьмак», должен был бы сыграть главного героя в сериале. Геймерам Мадс Миккельсен известен по роли Клиффорда Унгера в Death Stranding. В этом году он сыграл Геллерта Грин-де-Вальда в фильме «Фантастические твари: Тайны Дамблдора».

Что касается искусственного интеллекта, который был выбран парнем для создания изображений, он воспользовался инструментом Stable Diffusion, позволяющим преобразовывать текст в картинку с помощью машинного обучения.

Напомним, ранее с помощью другой нейросети показали, как бы выглядела Йеннифэр, если бы ее сыграла Ева Грин (Eva Green).

Кроме того, в прошлом месяце мы опубликовали подборку наших работ, созданных благодаря искусственному интеллекту.

Хотели бы увидеть Мадса Миккельсена в роли Геральта?

Пройти опрос
🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 34
Оставить комментарий
1 год

Выглядит круто, но я бы предпочёл, чтобы он сыграл Герланда из Рыбли в нормальном проекте по "Ведьмаку", а не в нетфликсовском высере.

Ответить
1 год

Как хорошо, что для накидывания картинок не нужен головной мозг и ты можешь это делать, да? 😅

Ответить
1 год

У Вас видать ума палата, кидать такие высеры про малоизвестные мемы связанные с ведьмаком

Ответить
1 год

Моего ума хотя бы хватает не набрасывать такие унылые псто в стиле "Одноглазников", какой ты только что выпустил из раскрытого над клавиатурой сфинктера.

Ответить
1 год

Я вижу ты мастер путать мягкое с тёплым

Ответить
1 год

Я вижу, ты мастер отвечать как нейросеть. Сгенерируй-ка ещё что-нибудь настолько же бессмысленное.

Ответить
1 год

Полностью солидарен!!!

Ответить
1 год

Какой то дряхлый Геральт

Ответить
1 год

Так он является максимальным приближенным к образу Геральта из книг.
Описание
Геральт описывается как высокий, худощавый, стройный неестественно бледный не молодой и не старый мужчина с полностью седыми, как молоко, волосами, в книгах перехваченными на лбу кожаной повязкой, в играх же он собирает их в высокий хвост на затылке. Имеет жёлтые фосфоресцирующие глаза с вертикальными зрачками.

Ответить

Не особо, да и фантазии у людей разные в представлении книжного геральта. А так фигня конечно, я думаю было бы лучше брать геральта из игры(более популярен). Но тем не менее это лучше чем геральт из бодибилдии)

Ответить
1 год

Не спорю, что

геральт из бодибилдии)

не вяжется вяжется с образом с образом быстрого и ловкого, но и Геральт из игры тут не совсем то.
В свое время мне к сожалению довелось прочитать труд пана Сапковского — 1 книгу(так как его подача истории для меня издевательство над мозгом), но благодаря всемирной паутине получилось немного разобраться в некоторых аспектах.

Не особо, да и фантазии у людей разные в представлении книжного геральта.

Масло -масляное, я дал описание из книг

Геральта из Ривии – тип малоприятный, нелюдимый. Непростой взрывной характер, меняется то на долгие размышления, то на резкие вспышки гнева. Замечена склонность к меланхолическому настроению. Основное отличие от других его честность. Он прямолинеен и практичен. Рассудителен и любознателен.
Геральту не свойственно терять самообладание в любой сложной ситуации. Гуманизм в нем сочетается с умом и сообразительностью.

Мадс Миккельсен больше всего под образ подходит, но появляются особые уники которые не читают книг или фильм-сериал(СТАРЫЙ — да-да еще есть Геральт алконавт) и начинают свое вот игровой Геральт лучше все остальные гумус, ну так хотите — больше, как я писал в коменте выше он рассматривался как самый подходящий кандидат(да и был проведен опрос), но подключились всякие любители — "непонятной хотелки" и мы имеем — альтернативную реальность. Так, что мне не понятна твоя предъява.

Ответить
1 год

Ну хоть так, в начале же этой кутермы большинство ФАНАТОВ топили за него, но нет мы слушаемся повесточку, как воспринимается, то что выдали — КАК АЛЬТЕРНАТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!!

Ответить
1 год

как вариант тоже подходит, для роли

Ответить
1 год

конечно, но жаль что ещё долго сезон не выйдет не скора продолжения

Ответить

Хорошо, что он не снялся в этом говне. Пусть в этой шляпе толерантной и дальше Генри Кавилл снимается.

Ответить

Чем тебе супс не нравится? Он роль играет, ибо фан многих пк игр и в том числе ведьмака. Книги он тоже читал, но вот только он не может других актёров выбирать, и, скорее всего, не уходит, так как заключён контракт

Ответить

Никакой он не фанат! Просто играет роль такую, чтобы популярность среди задротов набрать. Сейчас же молодежь любит когда актер в теме компьютерной. Да и вообще Ведьмак с него никакой! Ему вон Росомаху надо играть, там как раз нужны мышцы и всё такоё. :)

Ответить
1 год

выглядит неплохо хорошо постарались

Ответить

Полная фигня, но лучше чем геральт из бодибилдии

Ответить
1 год

я бы с удовольствие глянул современную европейскую версию с Мадсо в главной роли

Ответить
1 год

Лучший образ ведьмака это Михал Жебровский тех лет старого сериала.

Ответить
1 год

Это да. Жаль что он не попал на пробы. Было бы интересно посмотреть его в этой роли.

Ответить
1 год

Нетфликс ?! Это те черти которую снимают талерастическую дичь ? Спасибо такое смотреть не буду

Ответить
1 год

Мне понравился Чарльз Вейн.

Ответить
1 год

Актёр ужасен не подходит для образа Ведьмака

Ответить
1 год

Он — не ужасен, органично смотрится в ролях всяких психопатов.
А вот, насчет Ведьмака... тоже считаю, что к этой роли Мадс — не подходит.🙅

Ответить

Тяжело было бы найти кого-то более подходящего на эту роль, но для нетфликсовского шлака и заднеприводный Кавилл подойдёт.

Ответить
1 год

Вот димон реально подходит на эту роль. Как по внешности, так и по имиджу.

Ответить