Новости Выпущен чехол для геймпада за 91 тысячу рублей

Выпущен чехол для геймпада за 91 тысячу рублей

Drako
Читать в полной версии

Французский дом моды Celine выпустил весьма оригинальное решение для богатых геймеров. Речь идёт о модном чехле для геймпада. Он доступен в единственном цвете, а цена оказалась весьма высокой — 1500 евро (почти 91 тысяча рублей).

Судя по официальному сайту, новинку пока что можно купить лишь в Париже, хотя магазины модного дома есть и в ряде других городов и стран. О поставках в Россию пока не сообщается.

А вы бы купили такой чехол? Напишите ответ в комментариях.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 25
Оставить комментарий

Чё охренели чтоли, буржуи🤬 — я даже знать не хочу о таком идиотизме, — они что думают если богатые, то "НУ ТУПЫЫЫЕ" — так что ле)

Ответить
Комментарий скрыт

Ну если он купит этот чехол — то да)
Но если ,конечно, ты воруешь эти деньги, а не зарабатываешь — то, — ОК

Ответить
1 год
Но если ,конечно, ты воруешь эти деньги, а не зарабатываешь — то, — ОК

а вот тут как раз наоборот. Если человек заработал эти деньги и захотел купить этот чехол, то он понимает что такая сумма не на дереве висит и осознаёт что тратит дофига, поэтому в покупке ничего страшного нет. Человек сам решает на что потратить кровно заработанные. Есть же коллекционеры которые платят заоблачные деньги за то, что обычному обывателю покажется хламом

Ответить
1 год

конечно понимаю что в чужой карман не смотрят, пускай что хотят то и покупают. Но вот это вот брать, за такую сумму, когда есть аналоги на том же али и т д которую тужу функцию выполняют.. ) Поэтому вердикт прост, здесь чисто хвастовство и не более. А маркетологи могут и простые предметы «озолотить» разрекламив их и те охотно будут спросом браться 🤷‍♂️

Ответить
1 год

Что в нём за такие деньги. На рынке можно найти намного дешевле геймпада.

Ответить
1 год

Владельцы скажут, что это показатель статуса. А мы называем это — понтами.
Первый раз что ли, лет ***нацать назад были же трубки с алмазами

или бестолковые верту*

Ответить
1 год

В этих, небось, материалы представляют ценность, а тот чехол же по сути тряпка.

Ответить
1 год

Платят за брэнд разве что. Но в любом случае это для тех кто с жиру бесится(деньги то девать некуда) 🤪 Пока у меня нет таких сумм, мне и не понять эти закидоны🥱

Ответить
1 год

Понты и не более того

Ответить
1 год

Я вроде тоже самое написал чуть ранее, нет? 🤨

Ответить
1 год

Чуть ранее.

Ответить

Корпус "Верту" мне Dragon Lore напомнил... xD

Ответить
1 год

Я бы понял ещё если бы сумку за такие деньги, она вместительная да и презентабельный аксессуар который можно носить на деловые встречи и т.д., но как часто вы выгуливаете свой геймпад? Применение только одно вижу — поставить на задний план во время стрима

Ответить
1 год

Ничего не хочу сказать, чехол действительно оригинальный но не да такой же степени!!!

Ответить
1 год

Для европейцев. Там заднепривыдных навалом. Аксессуар оч подойдет. Стразами поурыть забыли))

Ответить
1 год

Сперва показалось что это пародия на Louis Vuitton. Раньше у них такой узор видел. И кучу подделок на местных рынках.

Ответить

За такие деньги этот чехол должен быть из крокодильей кожи с золотом!

Ответить
1 год

Выглядит как по мне не очень, да и дорого очень. Лучше геймпад новый купить за эти деньги

Ответить
1 год

Лучше побольше геймпадов купить, если быстро ломаются, чем чехол

Ответить
1 год

и весь ценник тупо за логотипчик

Ответить
1 год

какой смысл в этом чехле

Ответить
1 год

Дибелизм какой то кто это купит?!

Ответить