Новости Появился первый геймплей итальянской Action/RPG, похожей на «красочную версию Dark Souls»

Появился первый геймплей итальянской Action/RPG, похожей на «красочную версию Dark Souls»

Arno
Читать в полной версии

В рамках выставки Tokyo Game Show 2022 разработчики анонсированного в 2021 году souls-like проекта АА-класса Project Galileo показали первый геймплейный трейлер и объявили официальное название — Enotria The Last Song.

События фэнтезийной игры развернутся на континенте Энотрия, вдохновлённом итальянскими фольклором и культурой. Хотя в плане геймплея Enotria The Last Song похожа на Dark Souls и другие проекты студии FromSoftware, стилистически она будет совершенно другой. Авторы отказались от мрачности и жестокости, решив сделать игру красочной, а врагов не такими пугающими.

Дата выхода и список платформы, для которых разрабатывается проект, не раскрываются. Вероятно, релиз состоится не раньше 2023 года.

Недавно в сети появился новый геймплейный трейлер анимешной Action/RPG, которую игроки прозвали «Genshin Impact про постапокалипсис».

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 8
Оставить комментарий

ничего себе такое

Ответить
1 год

По атмосфере почему-то напомнило ДЛС Кровь и Вино. Такие же живописные и яркие пейзажи, что для souls-like ни совсем привычно.

Ответить
Всё надоедает со временем! А то одна мрачность и безысходность. У людей многих и так в реале хватает мрачности, нужно иногда ярких красок подбрасывать. :) Я сам часто страдаю от приступов меланхолии и в минуты просветления люблю что-то веселое попробовать. Психика человека устроенна так, что ей нужно восстанавливаться после длительного напряжения. Я например могу понимать своё состояние, но поделать с ним ничего не могу. Часто в себе копаюсь и нахожу причины, но многие люди просто не хотят понимать свои эмоции. Вообще многие люди задевают и пытаются унизить других из-за своих же проблем, я сам например часто хотел проделывать такое с теми кто меня задевал и пытался задеть, но останавливаюсь когда понимаю причины которые меня на это подталкивают.

Индивидуумы с очень серьёзными психическими расстройствами иногда могут приходить в себя на короткое время. Вообще если человек постоянно слушает музыку про самоубийство и неразделенную любофф, то это очень большой стресс для психики человека. Многие это специально делают, садомазохисты например. По той же причине многие такие люди играют в хардкорный игры. Да и вообще мозг человека устроен так, что может обманывать сам себя долгие годы или до конца жизни. Люди с возрастом чаще всего от 30 до 40 лет могут сойти с ума легко или приобрести какие-то психические расстройства. Я много таких людей знаю, раньше были нормальными, а потом глючить начинали. Это всё происходит чаще всего из-за перенапряжения. Из-за этого мозгу нужно давать отдохнуть и прийти в себя. Много случаев бывало как шахматисты например тоже с ума сходили. Так что постоянно играть, слушать и смотреть на мрачное очень опасно для психики!
Показать спойлерСкрыть спойлер


Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Выглядит красиво, но хотелось бы больше геймплея а не нарезки этой

Ответить
1 год

это конечно, ничего так и не понятно на видео нарезки

Ответить
1 год

Как по мне попахивает очередным провалом, я бы написал много причин почему, но мне впадло😉Я думаю люди и так поймут.

Ответить
1 год

Вообще выглядипт как по мне круто по средземноморскому как то, ну и нравится что незаеженная тема италии и не опостылившая среджневековщина и да мрачную игру можно сделать и с яркими красками локиций а не с сраными жэёлто серыми фильтрами как в дсах

Ответить
1 год

Обожаю Италию, да и соулсы мне по душе, а тут такая вещь) Буду ждать)

Ответить