Новости Кино и сериалы Создатель «Игры в кальмара» хочет позвать Леонардо Ди Каприо — он очень любит сериал

Создатель «Игры в кальмара» хочет позвать Леонардо Ди Каприо — он очень любит сериал

Eduard Zamikhovsky
Читать в полной версии

В следующих сезонах «Игры в кальмара» могут появиться голливудские актеры. Об этом рассказал режиссер шоу Хван Дон-хек (Hwang Dong-hyeok) в рамках специальной пресс-конференции после «Эмми». Южнокорейский триллер получил три статуэтки, включая награду за лучшую мужскую роль в драматическом сериале.

Хван Дон-хек уже присмотрел кандидата на новую роль. Это Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio), который, как оказалось, считает себя большим фанатом. «Может быть, если позволит время и шансы, мы должны попросить его присоединиться к играм», — сказал постановщик.

Правда, приглашать зарубежных актеров начнут только после второго сезона, ведь он будет посвящен играм в Корее. А вот третий сезон можно перенести в другую страну.

Говоря о новых испытаниях, Хван Дон-хек попросил журналистов держать подробности в секрете, если какие-то детали всплывут наружу.

Я умоляю вас не писать статьи об играх, потому что зрители должны чувствовать напряжение и волнение от того, что будет дальше. Если я напьюсь и начну болтать, просто придушите меня, чтобы я не проспойлерил шоу.
— Хван Дон-хек, режиссер «Игры в кальмара»

Сейчас команда занята написанием сценария. Съемки второго сезона начнутся в 2023 году, а премьера состоится в 2024-м.

⚡️ Аниме по Death Stranding — показали первый трейлер
    Об авторе
    Комментарии15
    Оставить комментарий
    3 года

    Как можно любить этот кринж
    Минус уважение Леонардо

    Ответить
    3 года

    Почему кринж?

    Ответить
    3 года

    потому что это Хухер мудоблин

    Ответить
    3 года
    Мдааааа, если взять за учет что это действия происходят в Южной Корее и Леонардо Ди Каприо там, вообщем это сложно для моего воображения.
    Показать спойлерСкрыть спойлер
    Ответить
    3 года

    Так в новости и говорится что его могут позвать на игры в других странах, т.е. не во втором сезоне

    Ответить
    3 года

    Не я понимаю, но честно соотнести эту игру и Леонардо Ди Каприо не могу.

    Ответить
    3 года

    Это не во втором сезоне будет, а в последующих ) которые будут сняты не в корее

    Ответить
    3 года

    Ну да, но я помаю что другие страны, но как бы замахиваться на международный рынок, вот так .... Ну это надо свое ЧСВ лелеять.

    Ответить
    3 года

    Если бы замахнулись на Тома Круза, то да. А Ди Каприо и документалку про климат озвучивал (Лёд в огне) и в концептуальном "Не смотрите наверх" снимался. Тем более если актёру нравится проект + предложат хорошую сумму, то почему бы не сняться?

    Ответить
    3 года

    ОКай.

    Ответить
    3 года

    Лично я думаю, что он будет играть одного из богатеньких спонсоров, которые делают ставки на игру (как было в 1 сезоне).

    Ответить
    3 года

    Надеюсь что во втором сезоне сохранят атмосферу первого. Этакий Кайдзи, но только персонаж не расчётливый лудоман

    Ответить
    Комментарий скрыт
    3 года

    Так смысл не показать что это круто и вообще идите набирать кредиты, а наоборот, что бы показать насколько люди могут опустится в погоне за наживой.

    Ответить
    Rintslerr Забанен
    3 года

    дикаприо в этом шлаке, да ну не верю не будет он, да и им денег не хватит его купить

    Ответить
    3 года

    если написали что Ди Каприо понравился сериал

    Ответить