Новости Анонсирован файтинг Tekken 8 на Unreal Engine

Анонсирован файтинг Tekken 8 на Unreal Engine

Arno
Читать в полной версии

В рамках презентации State of Play состоялся полноценный анонс файтинга Tekken 8. Авторы представили CGI-трейлер, где показали эпичный бой между двумя знаковыми персонажами — Дзином Кадзама и Кадзуи Мисимой.

Игра разрабатывается на движке Unreal Engine для PC (Steam), PS5 и Xbox Series X/S. Дата выхода не раскрывается. Седьмая часть серии, отметим, вышла в 2015 году на аркадных автоматах, а в 2017 году добралась до PC, PS4 и Xbox One.

В начале августа, напомним, состоялся анонс новой части популярной в 90-х серии файтингов Fatal Fury, последняя игра которой вышла в 1999 году.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 25
Оставить комментарий
1 год

уже Драгон Болл з какой-то 🙈

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

вот это збс вот это жду
жаль пока нет страницы в стиме

Ответить
1 год

Вечная битва Казуи и Джина, как и Саб-Зиро с Скорпионом в МК)))

Ответить
1 год

Класс!)) И трэк обязательно найду щас)

Ответить
1 год

Шазам не берёт( если кто знает что за музло скиньте плз)

Ответить
1 год
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

та я так всегда и делаю) Это походу тема с 3-го тэккина с какой то там еще слитая для промо ролика)позже мож сольют.

Ответить
1 год

до 3-го Текена, ей пока далеко мужик.

Ответить
1 год

Я вообще то про музыку)

Ответить
1 год

а я про что 😉

Ответить
Sky_new Забанен
1 год

Нормально так, но лучше бы геймплей показали

Ответить
1 год

О Tekken 8 действительно Крутая новость

Ответить

Красивая картинка и эффекты! Посмотреть бы на Эдди Гордо, на пс1 часто любил за него поиграть.

Ответить
1 год

Эдди всегда был и остался имбалансным персонажем?

Ответить

Хз, но на пс1 я его из-за этого и брал, лютая имба была! :D

Ответить
1 год

Хрень какая-то)))

Ответить

Если бы ты играл в Теккен, ты бы так не говорил, без уважения)
В Теккене (я ,например, играл в Теккен-3 только) заложена философия Здорового образа жизни, — там тебе и персонажи качки в стиле гачи мучи, как в этом Трейлере, есть персонажи каратисты, — до сих пор восхищает и вдохновляет движения ногами "Хуаранга")
Для меня философия заключается в том, что Спортом надо заниматься каждый день. Не тяжелой атлетикой, а для начала хотя бы легкой атлетикой, — упражнения для спины там, растяжка ног, — самое главное это спина, если у тебя спина слабая, то в жизни, как мне придется туго переносит физические нагрузки. Я вот начал Спортом заниматься снова, 3-тий день подряд, — чисто на растяжку ног, и микроупражнения чтобы как то поддержать свою больную спину, и вот тут новость о анонсе Теккена — это точно знак)
Спорт — обязан быть у каждого, — это дело 1-вой важности, чисто для своего же здоровья, чтобы быть уверенным в себе, сильным и успешным, а остальное приложится. Вот чему учит Теккен))

Ответить

Поддерживаю! Физические упражнения очень полезны для организма. Как же я хочу побегать, но не могу. Кость сломалась носовая, поставил её на место и теперь недели две нужно ждать, чтобы она срослась немного.

Ответить

это как произошло, драка что ли? ну в таком состоянии, ничего нельзя делать, никаких физических нагрузок, — выздоравливай💪

Ответить

Да. Сам докопался до одного(не без причины). Ночью было это дело и не успел уклонится от четвертого удара. Не заметил как он прямым решил ударить. :D Спасибо за добрые слова.

Ответить

Ну пока дома сидишь, — посмотри сериал "Дом Драконов". На Ютубе найди Канал "Что посмотреть" — он делает обзоры на "Дом Драконов" и "Кольца Власти" — самый крутой Обзорщик👍
Меня нади там на Ютубе — канал " Dima_Patriot_42rus " — и посмотри мое последнее видео, — может что-то поможет 👍 Как бы, чем могу — помогаю, раз ты в такой тяжелой ситуации.
Будь остороженей, не шарься по ночам, — зачем такие приключения — надо спокойно жить, время и так летит... Держись там, — хорошо хоть этот Сайт ВГТаймс — не дает порой заскучать)

Ответить

Без приключений не интересно жить! xD Да и состояние у меня не тяжелое, вообще ничего не болело. Просто кости лицевые хрупкие и легко ломаются, я их сам аккуратно на место поставил. "Дом Драконов" уже посмотрел, есть и нормальные моменты. Смотрел его больше из-за этой мелкой няшки. 😊Канал твой тоже гляну обязательно!

Ответить

С мужика орнул который про подушку от геморроя обзор сделал. Ноги говорит поочередно ставил под себя, чтобы не болело... 🤣 У меня к "Доке 2" такая зависимость была, но устал терпеть неадекватов и бросил эту шнягу. Эта мерзкая дисбалансная "игра" даже человека с железными нервами может вывести из себя.

Ответить
1 год

Всё равно хрень какая-то))

Ответить