Новости Показаны трейлер и коллекционное издание Assassin's Creed Mirage. Игру переведут на русский язык

Показаны трейлер и коллекционное издание Assassin's Creed Mirage. Игру переведут на русский язык

Arno
Читать в полной версии

Компания Ubisoft представила CGI-трейлер Assassin's Creed Mirage.

Действия игры развернутся за 20 лет до событий Valhalla в Багдаде IX века. Геймерам будет доступен один большой город, разделённый на четыре района. Главным героем выступит молодой Басим — игроки увидят, как уличный вор превратился в мастера-ассасина. Разработчики решили вернуться к корням серии, поэтому в новой части упор сделали на стелс, паркур и повествование.

Также Ubisoft показала коллекционное издание. В его состав войдут 32-сантиметровая фигурка Басима, карта города, мини-артбук, стилбук, диск с саундтреком, брошь и бонусное DLC. Цена издания составляет $150.

В США стандартное издание продаётся за $50, делюкс — за $60.

Судя по информации из официального магазина Ubisoft Store, игра получит русские субтитры. При этом пока неизвестно, выйдет ли она в России.

Наконец, появились скриншоты в хорошем качестве.

Релиз Assassin's Creed Mirage состоится в 2023 году на PC, PS4 и Xbox One.

😢 «Мужчины, играющие в игры, — это пик непривлекательности»: в Х дропнули список худших хобби для парней
Комментарии 37
Оставить комментарий
1 год

Надо же после трилогии RPG дрочильни вспомнили,что в серии ассасинов есть ассасины.Видимо всё плохо.

Ответить
1 год

О наконец то official trailer, хорошо что ассасин идёт к истокам а то вальгала это треш

Ответить
1 год

" Разработчики решили сделают вернуться к корням серии " 🤯 Что?

Ответить
1 год

Хдэ это?🤨

Ответить
1 год

значит убрали

Ответить
1 год

Вот потому, всегда нужно делать скрин🤣

Ответить
1 год

Слишком быстро заметил просто. Потому я в какой-то момент начал давать постам некоторое время настояться😁 Теперь и вовсе вся корректорская деятельность в ЛС

Ответить
1 год

Неизвестно выйдет ли в России так что радоваться рано

Ответить
1 год

не знаю даже, не понимаю зачем им переводить русский язык но можно будет за то пиратку скачать если игра в России не выйдет

Ответить
1 год

Там будет 100% стоять Denuvo, а взломать её на данный момент может только EMPRESS. И если вы следите за её творчество взламывает она с огромной задержкой. Хотя кто знает...

Ответить
1 год

это хорошо, печально что будет данная зашита стоять

Ответить
1 год

Ubisoft всегда были творцами в реализации трейлеров. А так выглядит достаточно неплохо.

Ответить
1 год

если переведут игру на русском языке, хоть из торрента можно будет скачать если опять взлома не будет то наверное придётся ждать

Ответить
1 год

Вооот, вот это снова нормальный ассасин а не эти прошлые поделки. Хотя подождем релиза.

Ответить
1 год

Из-за скинов в сингплеере переплачивать 100 $, это бЕзУмИе

Ответить
1 год

Один из лучших героев харизматичный протагонист Ваас) пожалуй лучшая часть из этой серии

Ответить
1 год

О спс за русский

Ответить
1 год

Будут русские субтитры, но игру в России не купить, ubisoft store недоступен

Ответить
1 год

Эйвор бы хохотал во весь голос увидев сцену посвящения с отсечением пальца который по видимому лишний и совсем не нужен при паркуре))

Ответить
1 год

Русификация в наше время?

Ответить
1 год

Рыбу во льду на рынке придумал тот же кретин, который писал сценарий? 😃Могли бы и павильон поставить с кондиционерами. А то мучаются... Какие идиоты...

Ответить
1 год

мда бегать по условной Аграбе прикинувшись Алладином что может быть проще. Тогда бы сразу сказали что это типо принц Персии :))

Ответить
1 год

Это шикарно, всегда нравились Юбики, несмотря ни на какой хейт, вот и сейчас желаю им удачи в создании всех ассасинов)

Ответить
1 год

Чертов приспешник зла!

Я добавлю твое имя с список Джона Уика💀

Ответить
1 год

Нужно подчеркнуть, что раньше нравились, до того как встали на конвейер?
Или это жирный сарказм\метаирония и т.п?🤨

Ответить
1 год

Нет, просто не вижу я чего-то плохого в их играх. Ну и пусть в их играх схожий геймплей — и что в этом такого? Игры все равно считаю вполне хорошими, ничего не знаю.

Ответить
1 год

хз можно ли меня назвать хейтом или нет) просто эти однотипные серии уже приелись и надоели, это всё равно что каждый раз одно и тоже блюдо есть, от которого рвать будет 😁а так против них, нечего не имею

Ответить
1 год
хз можно ли меня назвать хейтом или нет)

Хейт- это целевое высказывание в негативе, а называть тебя будут "Хейтером"!🤣
Хейтер это как и подписчик, без них не будет славы и известности.

Ответить
1 год

А когда противоположная сторона, как называется ? жополиз ? 😁

Ответить
1 год

Эмм, вроде их называют фанатами. Если юбисофт твой кумир — значит ты его фанат (приспешник🤣) или же хейтер (недруг).

Ответить
1 год

Я ничего не имею против чужих мнений, но я точно всегда буду при своем)

Ответить

трейлер норм, напомлнил первые части

Ответить

Там галочка и аудио русский ,так что игра будет полностью на русском.Спасибо юбисофт уговорили куплю вашу игру.

Ответить