Новости Disney показал трейлер «Русалочки» с темнокожей главной героиней

Disney показал трейлер «Русалочки» с темнокожей главной героиней

Redmon
Читать в полной версии

Disney показала первый трейлер киноадаптации «Русалочки» с темнокожей главной героиней. Ролик выпустили в рамках презентации Disney & Marvel Games Showcase, которая прошла этой ночью.

Главную роль в фильме исполнит актриса афроамериканского происхождения Холли Бэйли.

Режиссером фильма выступил Роб Маршалл. Главные роли, помимо Холи Бэйли, также получили Хавьер Бардем, Джон Хауэр-Кинг, Мелисса Маккарти, Джуд Акувидике и Нома Думезвини.

Сюжет киноадаптации повторяет классическую историю о любви русалочки Ариэль и принца Эрика.

Премьера запланирована на май 2023 года.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 58
Оставить комментарий

Ну это хоть не обезьяна как было в случае с Фрингилией

Ответить

Помоему это расизм, когда подбирают актеров не по сценарию или основе сложившихся канонов или талантов актёра, а по цвету кожи)

Ответить
2 года

"это другое"

Ответить
2 года

Да, согласен. Но я б эту рыбешку пожарил бы с радостью на своей сковородочке....

Ответить
2 года

Это не русалочка это — негритянка, также как в кольцах не эльф, а негр.

Ответить
2 года

Негры захватывают мир, мир перевернулся с ног на голову!

Ответить
2 года

Эра светлых закончилась, настали темно-черные времена 😁

Ответить
2 года

Ага, во что вступили, то и смотрим))

Ответить
2 года

Сарацинка, да уж.

Ответить
2 года

Ну если не брать в расчёт цвет актрисы (Мало ли, может это в альтернативной реальности где дно очень горячее, а вода действует как линза или действия происходят где то около африки), то трейлер снят весьма неплохо

Ответить
2 года

Доктора Стрэнджа насмотрелся?))

Ответить
2 года

Ещё Параллели и Сияющие (Кстати очень интересный законченный детектив). Ещё и присматриваюсь к "Всё везде и сразу", много вышло проектов про мультивселенные

Ответить
2 года

молодец

Ответить
2 года

параллельная вселенная- реальность — окей, горячее дно — возможно, преломление света как через линзу — ты вообще представляешь, что такое линза и свет? — это можно назвать по другому — выжигатель — так как организмы или другие обьекты не имеющие свойство прозрачности будут подвержены колоссальному нагреву.

Ответить
2 года

Та понимаю я. Говорю же, в другой вселенной могут быть совсем другие законы физики и химии. Ну или более правдоподобный вариант — это всё сон Урсулы

Ответить
2 года

Боже, баТаны понабежали

Ответить
2 года

Чего переполошились. Есть чёрные люди, но не может быть чёрных русалок, потому что традиционно про неё европейские сказки?

Ответить
2 года

При чем тут традиции, поищи информацию -от чего изменения цвета кожи? — понимаешь суть в чем, если бы была русалка — Японской-Китайской -Филипинской — Французкой или другого типа светлой кожи, тут бы и придраться не было к чему. А если бы она была бы темной, то это ближе было уже всякие неопрятные черты как у глубоководных рыб. Здесь дело в том, что тулят уже туда, где в априори не может быть.

Ответить
2 года

Мда, не я понимаю, что толерастия и так далее, но это уже перебор:
1- она писец стремно смотрится,
2 — из-за воздействия каких источников света у них эволюционно потемнела кожа.

Ответить
2 года

Да! Раньше я был другого мнения, но после тизера. Она реально плохо в кадре смотрится. Жесть

Ответить
2 года

Мда это точно

Ответить
2 года

Из-за морской соли, видимо, окислилась и потемнела. )

Ответить
2 года

Загрязнения океанов и морей, можно и современную повесточку присобачить👍🤫

Ответить
2 года

Фигасе, это же сколько метала в ней, что такой реакция сработала, так коллега за вами стол и подопытная, я быстро сварганю нужные реагенты для изучения сего феномена.

Ответить
2 года

Вот афро Золушка. В далёком 1997 году.

http://theatreworld.ru/?p=1922
Ответить
2 года

Зачем это смотреть, если есть старая добрая Русалочка, без этой современной говно-повесточки?

Ответить
2 года

Не , не нравится она мне.

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Да всём срать что тебе не понравилось)))

Ответить
Комментарий скрыт
2 года
Ещё БЕЛОснежки, смуглой не хватает.
Хотя... секундочку 🤔

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года

Зендея бы лучше смотрелась , по крайней мере она симпатичная.

Ответить
2 года

Вот так и стирают границы толерантностью

Ответить
2 года

Ну тогда принц просто обязан быть азиатом геем. А вместо ног у ведьмы, черналочка будет просить хер.

Ответить
2 года

я думаю лучше бы поставили Аню Тейлор-джой

Ответить
2 года

это уже расизм т.к в новый формат пытаются втянуть негра, смотрится отстойно + какие то шрамы непонятные, зачем не пойму, тупо пленку перевели

Ответить
2 года
тупо пленку перевели

Не переживай! На съемках этого фильма — ни один рулон кинопленки не пострадал. 🙅‍♀️
Сейчас, редко на пленку снимают, главным образом на цифру 🤷

Ответить
2 года

Когда там массово перешли на цифру, лет пятнадцать уже?
Подожду ответа до разбана😑

Ответить
2 года

серьездно за цифру никогда не слышал вот это да!

Ответить
2 года

Убожество! Сама актриса красивая, но это не её роль! Больше всего бесит эта толерастия навязанная, если она чёрная, то значит и её отец будет чёрным. Фильм выстрелит если на роль её отца возьмут Терри Крюса, он вытащит этот шлачный "фильм" своей харизмой!

Ответить
2 года

И мультик провалится

Ответить
2 года

И почему я не удивлён?

Ответить
2 года

ну сразу видно что компания «сохранила» оригинальный облик светлокожей и голубоглазой девушки.

лица зрителей диснея последние нескольок лет:

Ответить
2 года

да обосрали эту чернозёмку уже сто раз чего её опять вспоминать

Ответить
2 года

Помним... скорбим...😭

Ответить
2 года

Надеюсь провалится в прокате. Может тогда начнут канонов придерживаться.

Ответить
2 года

На дне морском только такие страхолюдины и водятся, так что Дисней топит не за канон, а за реализм🧐

Ответить
2 года
В связи с новыми обстоятельствами.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить

спасибо, мы это пожалуй пропустим

Ответить
2 года

Пипец они на этих чертях помешались!!

Ответить
2 года

А почему она не трансгендер? Расизм.

Ответить
2 года

Dear Ariel, better not become a part of this world in 2023, if only in the black reality of our world 😞😣😖🤢🤮

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

уродливая негра

Ответить
2 года

Они там продолжают этим занимацца...
Та емае, ну есть же наверно в литературе чернокожих людей прекрасные произведения для экранизации. Пусть их и экранизируют. Оставьте классику в покое, хочется сказать. Напишите совое...

Ответить
2 года

Мммм. Старый добрый 19 век, с прекрасными темнокожими русалками из Дании. С "белыми руками, на которые облакачивалась о борт корабля". Что может быть правдивей?

Ответить