Новости В сеть утек 10-минутный ролик с новой героиней Overwatch 2. Он сразу же подтвердил «правило 34»

В сеть утек 10-минутный ролик с новой героиней Overwatch 2. Он сразу же подтвердил «правило 34»

NDRoyal
Читать в полной версии

В сеть утекла черновая версия синематика по Overwatch 2, посвященного новой героине. Ей станет Кирико — молодая девушка в маске лисы, которая очень не любит, когда обижают слабых.

Ролик длится аж 10 минут и позволяет познакомиться со способностями Кирико. Героиня в совершенстве владеет боевыми искусствами, метает электрические кунаи и знает пару волшебных трюков. Кирико может телепортироваться и залечивать раны, а ее «ульта», судя по всему, усиливает тиммейтов.

Согласно той же утечке, мгновенный доступ к Кирико получат только владельцы премиумного боевого пропуска. Вероятно, остальным придется заниматься долгой прокачкой.

Примечательно, что ролик сразу же подтвердил знаменитое «правило 34» — эротические арты с Кирико уже наводнили сеть.

Overwatch 2 выйдет 4 октября и будет условно-бесплатной игрой.

💎 Rust сильно преобразилась — вышла крупная обнова World Update 2.0
Комментарии {comments-num}
Оставить комментарий
2 года

С такими-то бабами и без правил 34...

Ответить
2 года

всё как обычно донатерам плюхи а остальные просто мясо

Ответить
2 года

правило 34 — мое любимое правило)))

Ответить
2 года

Новая тяночка?

Ответить
2 года

Ахахаха, ну да сейчас возбудятся великие борцуньи с толерастией от сами понимаете кто, мда Близы нге изменяют себе.

Ответить
2 года

вообще автору огромный минус. про арты написал, а ссылок ни на один нет

Ответить
2 года

А видос и скрины для кого вообще были закинуты??

Ответить
2 года

Для меня)🤣

Ответить
2 года

Сайт "правило34" и сами сможете найти в интернете (нужен VPN) 😉

Ответить
2 года

Теперь ждём когда её разденут 🤪

Ответить
2 года

модеры всегда всё успеют

Ответить
2 года
Примечательно, что ролик сразу же подтвердил знаменитое «правило 34» — эротические арты с Кирико уже наводнили сеть.

Дайте "творцам" недели 2...и сеть наводнят сперва гифки, а потом и видеоролики во всех возможных ракурсах 😅
P.S. Делаем ставки господа, на какое место по популярности новая вайфу встанет? Напомню, нынешний топ 5 — это Дива, Бригитта, Вдова, Трейсер и Ангел.

Ответить
2 года

Просто потрясающей ролик) Даже не смотря на изменяющуюся графику выглядит прекрасно) Неужели близзард ещё может? Хоооотя после дьябло иммортал врядли)

Ответить
2 года

Подобный саппорт есть в Паладинах — "Фурия". Ульта усиливает всех союзников на дамаг и скорость вроде бы, точно не помню.

Ответить
2 года

Я бы назвал это не маской, а налобником. Или как там в "Наруто" назывались эти штуки на голове (и не только) с символом?
А так вполне себе мимими.

Ответить