Новости Новая утечка по Assassin's Creed Mirage: огромный город, улучшенный паркур и толпы как в Unity

Новая утечка по Assassin's Creed Mirage: огромный город, улучшенный паркур и толпы как в Unity

NDRoyal
Читать в полной версии

Ютубер j0nathan, раскрывший название Assassin's Creed Mirage до официального анонса, поделился новой порцией утечек.

  • В Mirage всего один город — Багдад. Он разделен на несколько зон (скорее всего, их четыре), в каждой из которых есть босс. Город окружен пустынями, оазисами и реками;
  • Багдад — самый большой город в истории серии. NPC на улицах столько же, если не больше, чем в Assassin's Creed Unity;
  • Паркур станет разнообразнее. Главный герой сможет хвататься за висящие фонари на углах зданий (это уже было в серии), а также использовать столбы в качестве шестов для прыжков (в ролике есть пример на 7:03);
  • Вернутся метательные ножи и беседки на крышах, где можно спрятаться;
  • Некоторые убийства будут происходить в замедленной съемке.

Официальный анонс Assassin's Creed Mirage состоится 10 сентября.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 16
Оставить комментарий
1 год

если будет как вальгалла и одиссея, то обязательно возьму игру, если что то по другому типа старых ассасинов, то это и даром не нужно

Ответить

Ну и про что имеется ввиду под вальгаллой и Одиссей? Если это про систему экипировки и их редкости, то тут уже автоматически минус 1000 social credit.

Ответить
1 год

если ты не учитываешь чужое мнение, прости мне тебя жаль. не все же ровняются на тебя и таких как ты

Ответить

Я бы щас хотел уточнить насчёт системы экипировки: 1 — если игру просто типо нельзя пройти без экипировки ради которой нужно гриндить 10+ часов то тут минус сошл кредит
2 — если сделают донат на эту экипировку, то тут минус, большой минус.
Это то что я имею ввиду под экипировкой, забыл уточнить, Я всегда все забываю
Если редкости будут но сюжет и все остальное можно пройти без божественной экипировки на которую придется убить 30+ часов то тогда все норм

Ответить

Плюс, Я НЕ сказал что это ДЛЯ ВСЕХ так, Я не отрицаю что есть чужие мнения и их надо уважать, но если экипировка донатная и ты навряд ли сможешь пройти игру без экипировки которая стоит 30+ часов игры, то тут уже минус

Ответить

Ну может что-то хорошее и выйдет, но я не уверен, ведь в последнее время мало чего выходит хорошего, ибо компаниям сейчас нужны MONEY а на игроков в основном пофигу

Ответить
1 год

Неужто провереный инсайдер? Возможно есть смысл поверить

Ответить
1 год

Хммм... ну звучит интересно)

Ответить
1 год

да что там ютубер..в твитере уже давно опубликовано что поделятся по поводу нового асасина вроде как 10 сентября толи анонсируют толи что то покажут и розкажут

Ответить
Sky_new Забанен
1 год

главное чтобы на движке Unity не сделали её 😆

Ответить
1 год

Чем плох движок Unity?

Ответить
Sky_new Забанен
1 год

в функциональной части он хорош, много всякого умеет, но его надо доводить до ума уметь, чтобы все как положено работало

Ответить

А то будет assassin's creed unity в прямом смысле

Ответить
1 год

Когда скрины нового внутриигрового магазина, мне это больше интересно.

Ответить