Новости Слух: россиянин сменил имя на Майнкрафт Шоу Евгеньевич, чтобы попасть на спектакль по игре

Слух: россиянин сменил имя на Майнкрафт Шоу Евгеньевич, чтобы попасть на спектакль по игре

NDRoyal
Читать в полной версии

По сети разлетелась новость про жителя Барнаула, якобы сменившего имя в паспорте на Майнкрафт Шоу Евгеньевич. Таким образом россиянин надеялся получить (и, видимо, получил) билеты на спектакль по мотивам игры.

Позже новостью о фанате Minecraft поделились организаторы спектаклей в сообществе «Майнкрафт шоу» во «ВКонтакте». Сам россиянин не выходил на связь и не давал комментариев.

Ранее мы писали про другого поклонника игры, который вот уже шесть лет Хогвартс из «Гарри Поттера». Оценить его труды можно здесь.

Minecraft считается самой продаваемой игрой — всего было продано более 238 миллионов копий. Сразу за ней идет GTA 5 с 169 миллионами копий.

😉 Спокойно: S.T.A.L.K.E.R. 2 не запретят в России
Комментарии 14
Оставить комментарий

- к-кто ты т-т-такой?
- мы Майнкрафт

Ответить
2 года

Ничего себе фамилия блин

Ответить
2 года

24 года челу а в башке мусор. мда

Ответить
2 года

Теперь он официально " Дэбил с подтверждением " 😆

Ответить
2 года

больной человек

Ответить
2 года

А что? Звучит солидно, по-заграничному... 🤔
Как что-то, навроде — Бернард Шоу или Говард Лавкрафт... 🤭

Ответить
2 года

тогда скорей беги меняй тоже на что либо такое, не забудь выложить в интернет похвастаться :))

Ответить
2 года

Это имя уже занято... а придумать, какое-то, столь же крутое имя — я, наверное, уже не смогу... 😔

Ответить
2 года

Так солидно звучит
МАйнкрафт ШОу
Без понятия как проходит процедура смены имени и как часто её менять можно, но если в планах было поменять её обратно, то не вижу ничего такого (Главное чтоб ребёнка не завёл при этом имени, а то на Евгения МАйнкрафтовича... Хм, всё равно звучит)

Ответить
IBE
2 года

Отчество даётся от имени отца ☝️ Шоувич, Шоувна.

Ответить
2 года

Пересмотрел скрин. Думал что Майнкрафт это имя

Ответить
IBE
2 года

Меня смутил ребёнок, с именем дедушки. Оказалось перепутано всё что можно.

Ответить
2 года

шарик ты балбес,

Ответить
2 года

Ууууууу ну с этими майнкратерами всё уже давно понтяно было) Ещё со времен видоса Сыендука про них)

Ответить