Новости Первый эпизод «Дома Дракона» бесплатно доступен на YouTube

Первый эпизод «Дома Дракона» бесплатно доступен на YouTube

Drako
Читать в полной версии

На официальном YouTube-канале потокового сервиса HBO Max опубликовали полноценный первый эпизод «Дома Дракона» (House of the Dragon). Его можно посмотреть там бесплатно, но только на английском.

Ролик длится чуть более часа. Сюжет рассказывает о начале борьбы за Железный трон между двумя ветвями семьи Таргариен. Сам же сериал является приквелом к «Игре престолов» (Game of Thrones).

Ранее сообщалось, что во время премьеры первого эпизода сериала серверы HBO Max не выдержали нагрузки, из-за чего многие не могли подключиться к ним и посмотреть новинку.

Также сообщалось, что «Дом Дракона» уже продлили на второй сезон, хотя первый только начался.

Вы уже смотрели первый эпизод?

Пройти опрос
‼️ Прибыль от S.T.A.L.K.E.R. 2 идет в поддержку ВСУ, игру нужно запретить — считают в ЛДПР
Комментарии 13
Оставить комментарий
2 года

Да ладно, прям таки бесплатно и даж на Ютубе наверное и я тож посмотрю раз всё так удобно

Ответить
2 года

интересно а с Русским дубляжом туда зальют или с оригинальным только останется

Ответить
2 года

На русском.Вбивай и смотри.

Ответить
2 года
Его можно посмотреть там бесплатно, но только на английском.
Ответить
Комментарий скрыт
2 года

ну так это не серия, а отрывки из трейлера 😂 сам глянь, они повторяются, просто запись в длиною час

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Я просил что мне нужна ссылка для просмотра? или спрашивал где можно просмотреть? 🤦‍♂️ мой вопрос касался только лишь интереса, касаемо площадки ютуба.

Ответить
2 года

Какие мы принципиальные

Ответить
2 года

причём тут принципиальность? чушь несешь какую то просто.. не разобравшись в самой сути, кидаешь ссылки и указываешь что кому делать. невнимательность твоя 😆

интересно а с Русским дубляжом туда зальют или с оригинальным только останется

Тема к ЮТУБУ относится. цитата мой комент.

Ответить
2 года

Если б я хотел посмотреть, я бы не задавал здесь тупых вопросов про ру-озвучку.Сам бы зашёл на Ютуб и посмотрел. И если меня на Ютубе что-то не устраивает,нашёл бы другой ресурс.
Либо у тебя трудности с Ютубом, либо нужен повод для высеров

Ответить
2 года

Ясно всё свами, дальше мне не о чем разговаривать с вами. уже правда не знаю какими способами объяснить, может на другом языке 🤔. тяжелый и душный, еще и невнимательный 🤷‍♂️ молодец хоть коменты почистил свои, додумался это сделать, чтобы не позориться.

Ответить