Новости Халява: в Steam бесплатно раздают культовую Mafia. Игру можно навсегда забрать даже в России

Халява: в Steam бесплатно раздают культовую Mafia. Игру можно навсегда забрать даже в России

Arno
Читать в полной версии

В Steam стартовала бесплатная раздача культового криминального боевика с открыты миром 2002 года Mafia: The City of Lost Heaven. Акция, приуроченная к 20-летию известной франшизы, продлится до 5 сентября 20:00 (МСК).

Издатель ограничил доступ к раздаче пользователям из России. Поэтому, чтобы забрать игру, нужно зайти на её страницу в SteamDB и нажать кнопку «Install».

События боевика разворачивается в 1930-х годах в городе Нью-Хевен, а сюжет рассказывает историю втянутого в мир организованной преступности таксиста Томми Анджело. В 2020 году создатели Mafia 3 выпустили полноценный ремейк с полностью новой графикой, улучшенным геймплеем и доработанным сюжетом.

Ранее разработчики официально подтвердили, что работают над новой частью серии. Если верить слухам, проекта создаётся на движке Unreal Engine 5.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 76
Оставить комментарий
1 год

спасибо 🙃

Ответить
Походу они мои жалобы и угрозы увидели... :D А они не дураки! Понимают, что если обидят игроков с двух стран это потом на кармане отразится. Только попробуйте еще такое захотеть проделать, я вам покажу кузькину мать!
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить

или надеются когда ни будь вернуться на российский рынок, если дядя сэм разрешит.

Ответить

А я вообще с Украины, у нас ничего не отбирали толком, а мафию все ровно заберу, хоть у меня сейчас комптера нету, халяву надо всегда забирать! Особенно временную!

Ответить

А у нас пытались отобрать из-за политических игр. Точнее у игроков с Беларуси и России.

Ответить

А я пытаюсь обходить политику ссаную стороной, и не писать всякую чушь, чтоб не начинать новую войну

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Чел...

Ответить

Я в твою сторону угрозы что ли кидаю? Я вообще что то про Россию плохое сказал? Я без агрессии говорю что мне нахер не выспалась та политика а на меня уже угрозы идут, вот теперь вообще что то писать где то страшно, без причин угрожать будут.

Ответить
1 год

Просто спустя пол года уже у всех глаз дёргается, вот и тригерятся зацепившись за одно единственное слово

Ответить

Если чем то комментарий не нравится то ты скажи, и я его удалю

Ответить

Ты реально не понимаешь или пытаешься меня затроллить таким способом? Не поверю, что ты не понял о чём я пишу. Может ты жил в пещере и не заметил событий который произошли за этот год? По этой причине игрокам с России и Беларуси её не хотели давать. К тому же я не вправе указывать кому что тут писать, я не работаю здесь модератором. Если мне что-то не понравится я просто кидаю в бан, благо хозяин сайта ввел такую полезную функцию и стало намного лучше!

Ответить
1 год

Джо: Если мне что-то не понравится я просто кидаю в бан...
Я и "какой то хер": Всех не перекидаешь! Бан — не резиновый! 😂

Ответить
1 год

Если ты в бане, то он не видит, что ты пишешь

Ответить
1 год

Я знаю, что он не может видеть со своего акка. 🤫
А так же, знаю, что он (по крайней мере, раньше) следил за мной и, видимо, некоторыми другими (заходя, как гость)
Но, вероятно, сейчас уже потерял интерес... 🤔

Ответить
1 год

В данном случае... 🤫 Большой Батя... 😱🙀

Ответить
1 год

Тогда вовсе не припоминай, геймеры вообще самый угнетённый народ*. Любой массакр(поставьте любой другой пример и он будет верен) — игры виноваты! 😒

Ответить
1 год

Заберу обязательно, это легендарная игра тех времён

Ответить
1 год

Да забирай! Игра офигенная... 😉 Но вот блин эти гоночки... 🤷‍♂️Как серпом по одному месту... 😬Это почти как вертолётики в ГТА Vice City... 🙄

Ответить
1 год

когда 2 отдадут еще через 20 лет ????

Ответить

Не, отдадут раньше по такой логике, ибо уже время после выхода 2 части прошло

Ответить
1 год

Отсчитывай 20 лет от момента выхода Мафия 2 🤗

Ответить
1 год

а у меня чего то нету кнопки забрать((

Ответить
1 год

Кнопки нет в браузере. Нужно зайти на страницу игры в программе-клиенте steam там кнопка "добавить в аккаунт" есть.

Ответить
1 год

Ни в браузере, ни в клиенте — нет кнопки 😲

Ответить
1 год

Добавил без проблем. Из России.

Ответить
1 год

Вот странно. У меня в браузере не было, а в клиенте была кнопка. Ну, вот как-то так. Как есть.

Ответить
1 год

я уже и в браузере глянул Нигде нету Не понимаю как забрать))

Ответить
1 год

Как будто я первый раз вижу стим)) Ну вот нету у меня и всё..

Ответить
1 год

Кстати у меня в клиенте тоже её нету, но в браузере есть😗

Ответить
1 год

Повезло)) У меня вот нигде нету. Не знаю в чём причина

Ответить
1 год

у меня в клиенте не оказалось, а в браузере была

Ответить
1 год

браузерам стим никогда не открываю Всегда только через клиент Но кнопки нету))

Ответить
1 год

и ты попробуй

https://steamdb.info/app/40990/

Ответить
1 год

Что попробовать? Там вообще нету

Ответить
1 год

У меня нет кнопки «Добавить на аккаунт» на странице игры.
А в разделе "Активность" (там, где новость о раздаче) после нажатия такой кнопки, ничего не происходит.
Неужели нас опять отменили? 🤔

Ответить
1 год

Попробуй

https://steamdb.info/app/40990/

Ответить
1 год

ну так это просто ссылка на клиент, она перебрасывает на страницу игры

Ответить
1 год

Ну на выпиленные игры типа Blade Runner 9732 срабатывает
хз как там с заблочеными для региона игрульками

Ответить
1 год

с этой такое не работает, пробовал.

Ответить
1 год

Так раздают не ремейк а первую часть

Ответить

Нифига ты захотел. Скажи спасибо что жадные до денег издатели хоть эту старую дрисню дали

Ответить
1 год

Bruh, ну и ладно

Ответить
1 год

Через установку в steamdb пробуй

https://steamdb.info/app/40990/
Ответить
1 год

тоже самое

Ответить
1 год

зашел в стим через браузер, перешел на страницу игры, включил впн, обновил страницу и забрал

Ответить
1 год

Это очень крутая раздача забиру через турецкий регион

Ответить
1 год

Бесплатная классика, что может быть лучше

Ответить
1 год

та же беда. нажимаю на инсталл, переходит в стим и...ничего.

Ответить
1 год

У кого не получается забрать вышеуказанными способами — попробуйте через браузер с VPN.
Правда, придется поперебирать комбинации — у меня сработал Edge и Browsec.
Также есть советы разлогиниться в браузерной версии Steam и только потом пробовать забрать с VPN, чтобы это привело обратно к странице с авторизацией.

Ответить
1 год

Сообщи если бан прилетит😉

Ответить
1 год

Cпасибо за совет, через DB никак не вышло, а просто открыл страницу игры в Steam в браузере через VPN и результат успешный.

Ответить
1 год

А зачем это сейчас нужно? Кому вообще это нужно?

Ответить
1 год

5,5к онлайна как бы говорят сами за себя

Ответить

Халяву всегда надо хватать!

Ответить
1 год

Старые игры часто не устаревают морально, красивая картинка не главное. Тем более, есть люди которые не проходили. Им и нужно.

Ответить
1 год

не робит( переносит в клиент стим и ни але.

Ответить
1 год

У кого нет кнопки после перехода в Steam из SteamDB, тот забыл про три волшебных буквы.

Ответить
1 год

Главное потом бану не удивляться 😒

Ответить
1 год

уже год сижу, всо норм 😉

Ответить
1 год

Все так переживают прямо, что не забрать) Она в ГОГе копейки стоит, плюс торрент-эдишн никто не отменял. Да и играть в неё будут сейчас только олды, а у большинства их она подавно в коллекции есть. Остальные поставили себе ремастер

Ответить

В классический я не играл, поэтому будет прикольно попробовать когда прийду домой, люблю в богом забытое играть, да и в ремастер не играл

Ответить
1 год

Сыграй, не пожалеешь.Игра хардкорная

Ответить

Как только доступ к компьютеру будет, обязательно сыграю!

Ответить
1 год

Только если у тебя видеокарта от Невидии, на ней проблем с производительстью не будет.А если AMD, надо пару опций будет отключить.

У этой игры лок на 63 кадра

Ответить

У меня встроенная в материнку, ну грубо говоря её нет, только I3 2100

Ответить
1 год

Тогда не знаю🤷‍♂️

Ответить
1 год

Враньё, нельзя забрать из РФ

Ответить
1 год

Хорошо 👍

Ответить
1 год

тут даже VPN не поможет. STEAM тупо не пропускает, есть конечно возможность изменить регион в STEAM но это чревато баном за частую смену региона

Ответить
1 год

да ты че ? тогда как я забрал вчера с впн на 3 аккаунта ее ?

Ответить
1 год

с впн легко забирается

Ответить
1 год

У меня получилось добавить только так:

Выйти из аккаунта Steam (в браузере)
Включить VPN
Опять зайти в аккаунт
Добавить игру 👍

Ответить
1 год

зачем я покупал ее за 50р

Ответить
1 год

Обидно, что без VPN'шки недолго можно было брать
(я про то, что в "чистом виде" недолго в РФ висела).

Ответить