Новости «Самая сексуальная женщина из ныне живущих»: Галь Гадот похвасталась стройной фигурой, выложив фото в купальнике

«Самая сексуальная женщина из ныне живущих»: Галь Гадот похвасталась стройной фигурой, выложив фото в купальнике

NDRoyal
Читать в полной версии

Актриса Галь Гадот (Gal Gadot), больше всего известная как Чудо-женщина в фильмах DC, опубликовала в соцсетях свежие фото в купальнике. Знаменитость находится в отличной форме, хотя прошлым летом родила третьего ребенка.

Пост Галь Гадот набрал 150 тысяч лайков в Twitter. Подписчики остались под впечатлением от ее спортивной фигуры.

«Самая сексуальная женщина из ныне живущих», — @ctaylor542.

«Богиня», — @UNCR0WNEDKlNG.

«Идеальная женщина», — @tvdebnam.

Актриса вернется к образу Чудо-женщины в фильме «Флэш», премьера которого состоится 22 июня 2023 года. Недавно исполнитель главной роли Эзра Миллер (Ezra Miller) прокомментировал скандалы, в которые попадал последние полгода.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 23
Оставить комментарий
1 год

Не имею ничего против внешности Гадот, но мне нужно таких ещё пару досок как на фото для забора

Ответить
1 год

сиськи убежали погулять, но обещали вернуться ( но это не точно )

Ответить
1 год

Боги и это нынешний идеал мужского населения, не я ничего против эстетов своей красоты, но титул:Самая сексуальная женщина из ныне живущих.

Я в пинтересте и по симпотишнее девушек нахожу(даже без макияжа), мдаааааа, похоже мужская планка совсем уже не та.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Не думаю, все таки там где есть "либерализм" в этих странах распространено это веянье, да и футта или девочки с СЮРПРАЙЗОМ — это уже некий мем.

Ответить
1 год

не в мое вкусе

Ответить
1 год

Она на лицо вообще не о чём, половина баб на улице не хуже её фейсом.

Ответить
1 год
Самая сексуальная женщина из ныне живущих

Нифига себе титул😮

Ответить
1 год

А чем эта запись имеет отношение к Игровой индустрии?

Ответить
1 год

плюс

Ответить
1 год

Красивая, спору нет. Но титул явно очень переоценен

Ответить
1 год

Спортивная фигура ? Где? Она просто худая и стройная. Вот спортивная по-моему

Ответить
1 год

однозначно 🤔 даже по жопе с ногами видно

Ответить
1 год

Где грудь ?

Ответить
1 год

Самая сексуальная? А почему у меня тогда даже ничего не шелохнулось???

Ответить
1 год

Жди шуток про импотенцию😑

Ответить
1 год

Ну судя по комментам, все понимают почему не шевельнулось.

Ответить
1 год

Нет, я не спорю, что с удовольствием бы вдул Галине (как и ещё половине более или менее симпатичных девиц на Земле), но назвать её самой сексуальной... было бы перебором, я бы вдул при случае но сам бы не стал этому как-то способствовать. Об этом вообще бессмысленно спорить — у каждого свой вкус, у кого-то вкусы совпадают, но всё это субъективно.

Ответить

Она подтянутая просто сухая, если сделает небольшую прослойку жира, то будет как фитоняшка! К тому же она ребёнка родила недавно, а это для женского организма большой стресс! Возможно она боится поправится и потерять стройность из-за этого на диетах и тренировках жёстких сидит.

Ответить

Че за страхолюдина, про «Самая сексуальная женщина из ныне живущих» это в обще 5.

Ответить
1 год

Я думал в каком журнале такой броский заголовок, а это так, просто комментарий.

Ответить