Новости Игровые новости видео Анонсирован шутер с открытым миром, транспортом и обнажёнкой, где нужно управлять стриптиз-клубом

Анонсирован шутер с открытым миром, транспортом и обнажёнкой, где нужно управлять стриптиз-клубом

Vladislav Nikolaev
Читать в полной версии

Малоизвестная студия Crafty Game Lab анонсировала необычную смесь криминального шутера с открытым миром и симулятора стриптиз-клуба с обнажёнными девушками под названием The Bounce House.

Действия игры развернутся в выдуманном городке Дунгбург, а главным героем выступит Джун, которому достался стриптиз-клуб его дедушки. Заведение находится в очень плохом состоянии, а чтобы починить его, нужны немалые средства. Чтобы достать нужную сумму, Джун ввязывается в криминал.

По словам авторов, занятий в The Bounce House будет много. Игроки смогут исследовать открытый мир, заниматься криминальными делами, нанимать в свой клуб танцовщиц и обслуживающий персонал, уничтожать конкурирующие клубы, покупать оружие и открывать улучшения для своего персонажа.

В Steam уже появилась страница игры. Релиз состоится 24 июля 2023 года.

🔥 27 сентября все заходим в Fortnite — там будут выступать Daft Punk
    Об авторе
    Комментарии7
    Оставить комментарий
    3 года

    "которому достался стриптиз-клуб его дедушки" Прикольный дедушка, нечего сказать😄

    Ответить
    3 года

    внешне выглядит как говно
    вот честно

    Ответить
    3 года

    Иначе и не сказать и пером не описать 😆

    Ответить
    3 года

    Ммм, ну и дерьмище

    Ответить
    3 года

    Всё для вас, мальчики

    Ответить
    3 года

    ммм ну и коряво выглядит

    Ответить
    Rintslerr Забанен
    3 года

    ну и страшнющие же бабы, хотя не только они а все персонажи.
    Такое ощущение что игру делали наши, всё плохо и криво

    Ответить