Новости Netflix не будет продлевать сериал по Resident Evil на второй сезон

Netflix не будет продлевать сериал по Resident Evil на второй сезон

Drako
Читать в полной версии

Сервис Netflix принял решение не продлевать на второй сезон сериал «Обитель зла» (Resident Evil). Об этом авторы заявили в комментарии СМИ.

Проект оказался провальным, через три недели после старта он выпал из топ-10 проектов по популярности на платформе. При этом затраты на съёмки были довольно большими.

Также сериал довольно прохладно приняли критики и обычные зрители. На Metacritic у «Обители зла» оказалось 53 балла из 100, на Rotten Tomatoes — 55% положительных рецензий. Зрители же дали вовсе 27% положительных отзывов. Да и в целом проект приняли довольно плохо.

Это была уже вторая попытка Netflix экранизировать популярную серию игр и расширить её вселенную. Ранее уже вышел анимационный сериал Resident Evil: Infinite Darkness. Будет ли третья — неизвестно.

😍 Скуфам приготовиться: в Steam релизнулось дополнение «Альтушка для скуфа: Ещё, ещё!»
Комментарии 27
Оставить комментарий
1 год

ну т правильно
теперь только перезапуск и чтоб без всяких негров

Ответить

В сказку попал что ли? Черные обязательно должны присутствовать! Хотя бы один.

Ответить
1 год

Радостная новость ! ) такое экранизировать вовсе нельзя было, актерский состав не соответствует франшизе. много всяких нелепых нелогических моментов. неудивительно что оно погрязло в этой субстанции

Ответить

Реклама у них офигенной вышла!

https://www.youtube.com/shorts/xUzRuxNs__g
Ответить
1 год

многообещающая ) а на деле туфта

Ответить
1 год

Фильм с испанским (или мексиканским) Леоном — вот это говно! А сериал я еще не смотрел, напишу как гляну

Ответить
1 год

Там ещё хуже как ни странно.. только разочаруешься при просмотре 😑

Ответить
1 год

Если будет еще хуже, я этот фильм коровам своим показывать буду чтобы новоз производили хорошо

Ответить
1 год

Посмотрел 2 серии. Сериал нормальный. Есть вещи которые я бы конечно в картину не вставлял, но в целом норм. А если кому-то не нравится что Вескера чёрным сделали... То это лично его проблемы. Пока мне очень нравится как играют актеры

Ответить
1 год

скажи это фанатам, которые тебе глотку перегрызут за эти слова 😁одно дело актерская игра, другое их образ.. который не разу не канон. ах да, еще эта не логичная тупость в некоторых местах сериала 🤪 его кстати не стали продлевать на второй сезон, если что 😉

Ответить
1 год

Да пофиг на фанатов. Снят красиво, сюжет есть, декорации красивые. Сними один в один как в компьютерной игре... Начнут обвинять в том что у авторов нет никакой идеи.

Ответить
1 год

Это хорошо сериал полное****

Ответить
1 год

Запятые расставь, не говно ты наш

Ответить
1 год

Кажется люди начали умнеть...Это как в фильме Раккун Сити Леон вдруг стал Латиносом,да ещё и маменькиным сынком который оружие держать не умеет, я бы таким каждые 5 секунд в игре дох.

Ответить
1 год

кто-нибудь, заставьте меня забыть этот фильм, уж очень сильно он мне не понравился...(да и не только мне)

Ответить
Теперь ты будешь его помнить до конца своих дней!
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!*Упав на колени громко крикнул это со слезами на глазах*

Ответить
1 год

Когда я это смотрел (естественно на перемотке), то у меня тяга пердака была настолько сильной, что мог взлететь на орбиту. Решил проверить насколько они потеряли все берега. Очень хорошо, что это тупое говно, тупого говна, снятый дебилами, про дебилов, для дебилов не продлят на второй сезон. Сериал уровня новых Зачарованных.

Ответить
1 год

Может вытащишь голову из навоза наконец и попробуешь посмотреть не на перемотки... Для начала. Посмотрел две серии. Полёт нормальный. Есть некоторые нюансы которые расстраивают, но сказать что полное говно не могу

Ответить
1 год
Netflix принял решение не продлевать на второй сезон сериал «Обитель зла» (Resident Evil)

Удивительно! Как такое Г**** вообще можно было снять?!

Ответить

А что тут удивительного, — это же Нетфликс, — вполне ожидаемо,

Ответить
1 год

ахахха, интересно почему?

Ответить

Хорошая новость! Лучше бы сделали каноничный сериал, а не лепили хрен знает что...

Ответить

Идея с сериалом изначально была обречена на провал.

Сугубо моё мнение.

Ответить
1 год

максимально паралельно

Ответить

хоть какие то хорошие новости))

Ответить