Новости Cтартовали предзаказы Hogwarts Legacy. В России за ПК-версию просят 10 тысяч рублей. Это не шутка

Cтартовали предзаказы Hogwarts Legacy. В России за ПК-версию просят 10 тысяч рублей. Это не шутка

Arno
Читать в полной версии

На ПК и консолях стартовали предзаказы RPG по «Гарри Поттеру» Hogwarts Legacy. Приобрести её можно в Steam, EGS, PS Store и Xbox Store.

В России игру можно приобрести только в EGS, но цена может шокировать — за стандартное издание просят 10 тысяч рублей. Делюкс издание стоит столько же. Возможно, это ошибка и цена скоро снизится. А ещё есть вероятность, что игру и вовсе уберут из продажи, поскольку издателем выступает компания Warner Bros. Games, прекратившая продажу своей продукции в России и Беларуси.

Релиз состоится 10 февраля на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Switch.

Ранее разработчики представили новый трейлер, где показали опасные места и магических существ. А ещё было анонсировано коллекционное издание.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 46
Оставить комментарий
1 год
Хм, прикольно. Может неправильная конвертация или просто ошибка по региону.
В Стимчаске такая же цена, но -
Не поддерживается русский языкЭтот продукт не поддерживает ваш язык. Пожалуйста, перед покупкой ознакомьтесь со списком поддерживаемых языков.Если вы хотите видеть игры на других языках, измените свои настройки.
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ууу ну все только торрент идишн
если только это не ошибка.

Ответить
1 год

За 10к я куплю себе бухла, найму себе пару косплеерш и устрою авада кедавра пати🤣

Ответить
1 год

Очень дешевые косплеерши к тебе придут, портовые я б даже сказал

Ответить
1 год

Тем более будет веселее, они не такие скромные будут🤣🤣🤣

Ответить
1 год

с косой аллеи

Ответить
1 год

с касалеи

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

в евро регионе игра стоит 59,99 € так что это ошибка

Ответить
1 год

Или ошибка или целенаправленный маразм, в украине цена аналогична 2к рублей примерно.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Йо-хо! Свистать, мать вашу, наверх!)

Ответить
1 год
В России за ПК-версию просят 10 тысяч рублей. Это не шутка

Параллельный импорт же)

Ответить
1 год

В стиме есть русский язык и цена нормальная

Ответить
1 год

На ру регионе её нет.

Ответить

Так то для людей

Ответить
1 год

а озвучки нет((( у других многих есть, кинули нас, хер им, а не предзаказ 🧙‍♂️ возьму и куплю сразу у UT)

Ответить
1 год

Хм, видимо какая-то птичка им напела и они поняли что косякнули, просто когда я заходил там не было русского.

Ответить
1 год

Если это не игра сервис — то , чем дороже игра, тем больше соблазна её скачать за бесплатно )
Напоминаю всем кто не в курсе- сейчас можно с помощью специальной программы выбивать трофеи с пираток. Эта программа работает только со стимовскими репаками. Короче с ней реально одиночная пиратка становиться не хуже лицензии. Вот только разраба отблагодарить не получится -ну ничего,он ведь сам сейчас намекает нам пиратки качать, денег он не хочет)

Ответить
1 год

О каких трофеях речь? Достижения в стиме которые ничего не дают? Так на них, простите, уже никто и не теребонькает. Смысл их выбивать?

Ответить
1 год

Есть всякие СПИД раны которые любят Элден ринг за 10 минут проходить. А есть люди которым нравится из игры все соки высасывать, и чтобы это сделать, они выбивают трофеи до тех пор , пока всё до последнего не выбьют. И только тогда, с чувством выполненного долга, удаляют эту игру нахрен, чтобы снова к ней не вернуться ни когда) Короче трофеи , это способ, или мотив задержаться в игре подольше.

Ответить
Sky_new Забанен
1 год

пфф 🙉 торрент идишн наше всё )

Ответить

Ничоси у них запросы... надо тоже такую приобрести!

Ответить
1 год

Тогда сразу титанических масштабов, а такая не спасет.

Ответить
1 год

Там уже губозакатывательный станок или конвейер нужен.
Фото\набросок не нашел🤣

Ответить
1 год

Ну тут отличии одно от другого это наличие мотора, 2 шестеренки и готов конвейер.

Ответить

Ёхо-хо. Чёрный парус по ветру, и бутылка РОМа.

Ответить
1 год

игра многообещающая . Ведьмак от мира Гарри Поттера , так сказать .💫

Ответить
1 год

Она не может быть многообещающей, у Ведьмака 3 стартовая цена была 1199 руб

Ответить
1 год

700 руб по предзаказу, если что

Ответить
1 год

У меня дисковая версия, поставить могу любой патч, и она запускается без привязки к интернету

Ответить
1 год

ПРЕД ЗАКАЗ в курсе что это ? цена одинакова для всех.
ты же пишешь что стартовая была за 1199 руб., а эта цена была уже через 1-2 года после релиза. но я думаю ты и тут выкрутишься и снова дашь свой ответ, что у тебя там ещё и DLC все сразу шли в подарок

Ответить
1 год

Ведьмак за 700 рублей и Поттер за 10000. Угадай в чью сторону перевес.

Ответить
1 год

Регионалка мб, но как в статье и написано могут снизить, а могут и вовсе убрать из РУ региона.

Ответить
1 год

Я вот одного понять не могу. Стим запретил, а энжики продают. Им типа по фигу? Причем они тоже много игр убрали, но все равно толи продают, толи просто дают активизироваться игрокам, чтобы их статистика не портилась.

Ответить
1 год

Про что-то конкретное речь или только про Хогвартс? Если про второе, то просто добавили предзаказ без каких либо настроек. Опять же типа региональных цен, запрета для русских и т.д, это же всего лишь предзаказ, потому можно не особо спешить с исправлением. Так за пару дней должны среагировать.

Ответить
1 год

Ну вот, скорее для своей статистики. А потом начинают деньги возвращать типа запрещено. Хотя и так понятно что запрещено

Ответить
1 год

Ошибки. Это как недавно Индийский регион мог купить фифу23 за 4рубля😆

Ответить
1 год

Или ошибка, или «проба пера» — посмотреть, как народ отнесётся. Почитают, что их пошлют …в Хогвартс, и откорректируют. Ну или решат, что «вот такие, мол, мы идейные. Раз продавать врагу, то втридорога», и снова пойдут в Хогвартс) хотел бы я взглянуть на человека, который отдаст за такой наглёж 10к))

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

наверняка уже нашлись такие идиоты
надо глянуть стату по продажам и я уврен что там будет не ноль...

Ответить
1 год

Да не, ноль-то полюбэ не будет. Просто странные люди. Им не иначе специально в качестве издёвки выставили неадекватный ценник, и они побежали расставаться с кровными. Потом будут усираться, мол, они разрабов поддерживают, а пираты плохие, крадут хлеб у несчастных нищих разрабов юбисофта. Какой-то мазохистский или куколдистский взглд на вещи. Мне в один глаз плюют, а я помогу, во второй сам себе плюну)

Ответить
1 год

Взял калькулятор и разделил сумму на 200, получилось 50. Издатель живет в мире где бакс стоит 200 рублей 🤣

Ответить
1 год

Анекдот что-то вспомнил... Причем он был еще до всей этой свистопляски в мире:

Приходит Обама к гадалке: — Скажи, что будет через 10 лет?
- война с Россией!
- Ну, это неинтересно! А сколько через 20 лет в Америке будет стоить хот-дог?
- 12 рублей! :)))
Ответить
1 год

Да ну такое изьежанное ****** как Гарри Поттер не может стоить таких денег

Ответить
1 год

Надо покупать, а потом делать возврат)))) Попользовали их игру и выбросили. Поматросили и бросили

Ответить
1 год

Много там за 2 часа успеешь попользовать?😆

Ответить
1 год

Зато уже не будет девственна)))

Ответить
1 год

10 тысяч ? а что так мало ?
привет торрент, как выйдет игра

Ответить