Новости Халява: в EGS начали раздачу игры, которую нельзя купить в России, и назвали следующий подарок

Халява: в EGS начали раздачу игры, которую нельзя купить в России, и назвали следующий подарок

Arno
Читать в полной версии

В EGS началась раздача карточной игры с элементами «рогалика» Ring of Pain. До акции она стоила 449 рублей. Проект нельзя купить в российском Steam.

В Ring of Pain геймеры погрузятся в мир подземелий, где предстоит искать ценные предметы, сражаться с монстрами и знакомиться с персонажами. В ней игрокам доступны 16 основных подземелий, 2 концовки, 25 дополнительных подземелий, 280 предметов и 50 существ. В Steam проект получил 92% рейтинга.

На следующей неделе подарят Submerged: Hidden Depths — приключенческую игру про исследование руин утонувшего мира. Сейчас она продаётся за 649 рублей. Имеет 93% положительных отзывов в магазине Valve.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 38
Оставить комментарий
1 год

а еще будет дефинитив ларки

Ответить
1 год

а её разве не раздовали? Или то была обычная версия?

Ответить
1 год

раньше раздавали всю трилогию новой ларки. это раздача одной из частей будет

Ответить
1 год

ааааааааа, тогда понятно

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

забрал. хорошо что мне друг из Латвии страну на акке переделал и теперь все что хочется могу забрать без всратых ограничений от издателей

Ответить
1 год

и еще раздача набора для дестони

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

им не забрать поэтому и не пишут про нее

Ответить
1 год

я забрал игру но почему-то оболочный гейминг, не хочет запускаться странно , пишет что нет игры, так в магазине написано в библиотеке

Ответить
Sky_new Забанен
1 год

за напоминание спасибо, забрал.. но играть вряд ли буду в это )

Ответить

Как и многие из нас. :D

Ответить
1 год

у меня так практически со всеми играми из EGS😄

Ответить

У меня тоже

Ответить
1 год

Даже Control?😮

Ответить
1 год

Боюсь мой ПК не сможет его осилить😄, а если и сможет то точно на низких с 15-20 фпс

Ответить
1 год

Тогда только на ютабе проходить🤪

Ответить
1 год

Даже с этим не везёт...(он заблочен😃)

Ответить
1 год

Действительно... упустил этот момент. Тогда эм.. твич/Wasd/вк и другие аналоги😑

Ответить
1 год

Тоже

Ответить
1 год

Это где ты живёшь, что у тебя Ютуб заблокирован, в Китае?

Ответить
1 год

в малоизвестной стране (Туркменистан)

Ответить
1 год

там вроде ничего такое не водили как-то странно

Ответить
1 год

Ничего и не вводили, просто так сделали сколько себя помню, и всё

Ответить
1 год

теперь понятно все

Ответить

Скачай gfn с впн и гоняй в контрол 1 час и переходи я так метро исход и киберпанк прошёл

Ответить
Комментарий скрыт

C ВПНом вроде нельзя её всё равно забрать. Нужно регион менять в настройках, а потом уже использовать ВПН. Там тоже не друки сидят. И не факт, что потом аккаунт не забанят за такие манипуляции. В Стиме например за использование ВПНа банят если вычислят. Нельзя покупать игры с помощью него.

Ответить
1 год

у нас проблема найти стабильный впн, т.к их быстро блокируют

Ответить
1 год

то же забрал, и игра в стиме выпала мне на каком-то сайте не помню тоже не играю в это, там вроде-бы карточки есть

Ответить
1 год

какая жалость нам не разрешат купить этот мультик рисованный ((((
я прям расстроен так сильно, сейчас заплачу

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

вот что меня действительно бесит это всратые капчи для подтверждения люой фигню в егс. Заходишь в акк — капча, совершаешь покупку- капча, забираешь халяву — тоже капча. задрали уже. вот габен себе такое дерьмо не позволяет

Ответить
1 год

У меня там только одна капча при входе и все. Или может просто я там не покупаю?🤔

Ответить
1 год

Ты туда через tor/vpn что ли заходишь постоянно? Я капчи в егс ну очень давно не видел.

Ответить
1 год

Мда, занятненько, но за героя в подгузнике я не готов играть.

Ответить

Томб райдер там ещё

Ответить
1 год

игры топовые , зря вы так

Ответить
1 год

Вот и кончился трёхнедельный штиль❕

Ответить
1 год

спс что напомнили забрал )))

Ответить
1 год

Забрал спс что напомнили )

Ответить