Новости В сети показали, как Сквидвард из «Спанч Боба» мог бы выглядеть в реальной жизни. С таким лицом ему дорога только в ужастики

В сети показали, как Сквидвард из «Спанч Боба» мог бы выглядеть в реальной жизни. С таким лицом ему дорога только в ужастики

leGO_kh
Читать в полной версии

Художник Мигель Васкес (Miguel Vasquez) продолжает извращаться над популярными персонажами мультфильмов. Недавно он опубликовал свое видение Сквидварда из «Спанч Боба». Как и предыдущие работы, новая иллюстрация пропитана высоким уровнем криповости.

На арте Сквидвард как и в мультике имеет явно недовольный вид. Сигарета в зубах и шапочка работника ресторана «Красти Краб» прилагаются.

За основу художник использовал популярный интернет-мем, который можно увидеть на обложке новости.

Напомним, ранее Мигель Васкес показал Винни-Пуха и Пятачка в образе чокнутых убийц. А еще он объединил в одном персонаже Гомера из «Симпсонов» и Патрика из «Спанч Боба».

Что касается Сквидварда, это далеко не первый раз, когда художники издеваются над персонажем. Несколько лет назад его превратили в кринжовую версию Таноса из киновселенной Marvel.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 21
Оставить комментарий
1 год

Это лицо Sky_new когда он видит мои кооментарии про тянок

Ответить
1 год

желаю тебе побыстрее перейти этот пубертатный период, малыш 😁

Ответить
1 год

опять твоя душа поэта не выдержала ? хватит обижаться на меня

Ответить
1 год

Мда, обижаться на правду. СДВГ подлежит лечению, а именно прочтение разнообразной литературы и снижения активности на некому не интересные темы.

Ответить
1 год

ты его рыцаь на белом коне или мне показалось ?

Ответить
1 год

Да нет, проходящая мимо хреновина, которая решила, а почему бы и не придолбаться.

Ответить
1 год

вот я не люблю всякие хреновины, так что кыш отсюда

Ответить
1 год

А мне все похиг, я хрень — так шо выбирай итог)

Ответить
1 год

пускай хайпит меня, иногда в центре внимания можно побыть здесь 😄 глядишь буду популярным) видно же что ребенок не созревший еще, застрял в этом периоде.. обидели его девчата и теперь озлоблен на весь мир 💁‍♂️

Ответить
1 год

с таким подходом ты никогда не будешь популярен. радуйся что я на тебя внимание обращаю, а то б кому ты вообще был нужен в этом мире )

Ответить
1 год
Думаю не нужно объяснять.
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

какой милашка)🥰

Ответить
1 год

А что вполне неплохо выглядит почему сразу ужастики то ) даже с такой суровой и недовольной мордой лица мне лично нравится )

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

На пачках сигарет уж печатать🤔

Ответить
1 год

А для меня Сквидди всегда был трагическим персонажем. Не удивлён, что бедняга докатился до такого.

Ответить
1 год

Это ведь ещё лайтовый вариант, ибо только с сигаретой🤫

Ответить
1 год

А можно арендовать его лицо, оно будет полностью описывать моё состояние после работы?

Ответить
1 год

Такого возле Вкусно и точка надо поставить

Ответить
1 год

тогда это будет "грустно и точка"

Ответить
1 год

Больше на статую похож.

Ответить