Новости Россиянка с 200 тыс подписчиков обнажила своё молодое тело для косплея Мелины из Elden Ring

Россиянка с 200 тыс подписчиков обнажила своё молодое тело для косплея Мелины из Elden Ring

Arno
Читать в полной версии

Российская модель Lady Melamori с 200 тысяч подписчиков в Twitter, известная своим довольно откровенным косплеем, порадовала фанатов новыми фото.

Девушка решила закосплеить Мелину, таинственную девушку, которая появляется у мест благодати в Elden Ring. Чтобы сделать косплей интереснее и привлечь больше внимания, модель отошла от привычного образа героини и показала её в нижнем белье, а на некоторых фотографиях сняла и его.

Смотреть самое интересное

Недавно моддер добавил в Elden Ring самую сексуальную версию Лары Крофт, но раздевать её не стал. А ещё вышел мод с голой 2B из NieR Automata.

😢 «Мужчины, играющие в игры, — это пик непривлекательности»: в Х дропнули список худших хобби для парней
Комментарии 118
Оставить комментарий
2 года

Ну из всего косплея только глаз получился)))

Ответить

ВОТ ЭТО СРАЛЬНИК

Ответить
2 года

Ну это ещё прилично, как-то было дело столкнулся с дамой и её низ умещался только на 3-х стульях, а все выше как у спички.

Ответить
2 года

Мне, не я понимаю шикарная девчуля, но это же прямой намёк на то что дайте побольше кешик для больших фривольностей. Мда, печалька.

Ответить
2 года

Или я путаю, или раньше эта Melamori была значительно худее ? А как по мне, такое тело не годится для косплеев

Ответить
2 года

Вот, такой Меламорюшка была в прежние времена.
Классная... 😍 🥰 😻

Ну, в принципе, сейчас — тоже ничего. Немного перебор, но и в этом — есть своя прелесть, ИМХО 🤗
Особенно, ежели в латекс нарядить... 🤫

Ответить
2 года

Ух ты! Это же — Меламорюшка!

Ответить
2 года

Меламорюшка!!!

Обожаю Меламорюшку...

Ответить
2 года

Месье ценитель пышных форм )) А мне больше по душе телосложение типа Рейчел Кук

Ответить
2 года

Ну, да... Рейчел пожалуй слишком худая для меня.
Желательно, чтобы комплекция тян была хотя бы, как у Меламори — в синем купальнике... 🤔

Ответить
2 года

А мне всегда тощенькие нравились ))) Но это же и хорошо, что у парней разные вкусы — все девушки охвачены вниманием.

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

главное не думай как она во время съемок сдерживала пуки ! вон даже рукой попу прижала, бедняжка )

Ответить
2 года

Пуков боятся — к поням не ходить! 😂

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

ну мы хотя бы бабочками это делаем, хоть не воняет )

Ответить
2 года

Забавно, что у нас есть некоторое количество общего.
Например...
Вот, мой аватар на ХВОХ.

И ник тоже начинается на "Pin..."
Правда "розовый" ни причем и аву выбрал, не вкладывая особо никакого смысла 🤫

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

аватарочка по Фрейду че

Ответить
2 года

А именно?
Доктор, что вы видите? 🤔

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

у вас "понячка"
это не лечится
разве...что...хотя нет тебе это не будет интересно

Ответить
2 года

"Понячка"?
Вот, это — реально — неожиданно! 😲

Мне всё интересно. Так что, если есть, что сказать... я слушаю...

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

ПОСМОТРИ ПОНЕЙ И ПРИОБЩИСЬ К МОЕМУ КУЛЬТУ ВЕЛИКОГО ПИНКИ ! это твой единственный шанс на спасение

Ответить
2 года

Точнее... вот, это аватар (конкретно на ХВОХ 360)

А картинка c единорогом называется "gamer pic"

Ответить
2 года
во время съемок сдерживала пуки...

🤫

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Вернется и посмотрит... К тому же, так-то, он тут сидит еще как минимум с одним акком. Вероятно, и так уже, часть комментов видел (если не все)
И "жажду наживы" никто не отменял, конечно... 🤑

Ответить
2 года

"Русское море". В нём же "рыба моя". Полезет кот в воду сам, не забоится?

Ответить
2 года

От случая к случаю, зад всё больше и больше☹️

Ответить
2 года

Растёт девочка! Возмужала. :D

Ответить
2 года

Уже доставал из широких штанин... но потом запах жарящихся котлеток меня отвлёк ))) Всё-таки даже женские прелести и всякие эротические дела надоедают, а вот вкусняшки это вечная тема...

Ответить
2 года

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Ответить
2 года

В принципе, девчуля молодец — занимается тем, что ей нравится, стрижёт бабло, какую-никакую славу имеет, и даже её критикующие — тратят своё время и силы, чтобы посмотреть и прореагировать ))) Придёт время, остепенится, детишки всякие, то да сё. В любом случае, она проживёт нормальную жизнь и передаст эстафету дальше. А какой-нибудь озлобленный девственник так и помрёт не оставив наследников... А насчёт морали всякой... штука субъективная.

Ответить
2 года

Твой бы оптимизм, да всем бы. А ты в курсе что веб кам, экскортниц и косплеерш насилуют и убивают ? Да элементарно мешают жить даже. не известно что ей заготовлено в этой жизни, ты же не ванга чтобы знать всё . Поверь у них тоже далеко не легкая и безопасная работа

Ответить
2 года

А обычных девушек не насилуют что ли? И что-то я сомневаюсь, что она эскортница. Сейчас для девушек, не обременённых стыдливостью и моралью, золотое время — можно получать неплохие деньги и не вступать в физический контакт с клиентами. А если её изнасилует фотограф или ещё кто-то знакомый, так риск этого и для обычных девушек такой же. Убивают же вообще всех. Понятное дело, что жизнь штука непредсказуемая, но тогда проще сразу в гроб ложиться, а не строить планы на будущее.

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

Хочешь я уничтожу твои идеалистичные представления о тян за 1 комментарий ?

Ответить
2 года

Давай, жги! 🤗

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

"чувствовать аудиторию"?

Ну, не знаю... Не так, всё — однозначно и понятно.
Это же — не факт, что именно "поднимаю настроение".
Судя по всему, получается, что некоторым — порчу настроение, в тоже самое время. 🤔

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Очень часто, вообще, нет никакой ответной реакции.
Ни "плюс", ни "минус", ни даже "ноль"... ничего... 😑

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Я к тому, что не всегда, на самом деле, ясно — поднимаешь настроение, портишь или всем — пофиг... 🤔

Ответить
2 года

Это в чём они идеалистичные?! 🤔Уж кто кто, а я никогда их идеалом не считал. Скорее наоборот, всегда обращался как с опасными существами.

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

1- зянятный факт: все люди (вне зависимости от пола) пукают около 20-ти раз в день. Это значит что все ваши любимые тян те еще пердежницы и далеко не принцессы.
2- тян могут быть еще более мерзкими чем некоторые из нас т.к. в отличии от мужчин у них есть доп. дырка из которой они делают такую вещь как "выпук". т.е. по факту "вагинальный пук
3- у тян есть волосы в носу , на ногах, подмышками и даже иногда на верхней губе. последние не так заметны, если не присматриваться .
4- какими бы принцессами вы их не считали и как бы не пытались абстрагироваться от подобных мыслей, но все таки тян тоже люди и они какают. Причем кол-во кала в среднем может быть больше чем у мужчин. это связанно с тем, что тян медленнее переваривают пищу. Возможно это прозвучало странно, но ты можешь сам все загуглить при желании.
5- красота тян в принципе очень поверхностна т.к. при ближайшем рассмотрении (тебе буквально придется подойти вплотную ) станет видно насколько несовершенна кожа, части тела, и т.д. Всякие прыщики, пигменты, бородавки, неровности и т.д.
возьми любое фото любой самой красивой тян и посмотри в увеличении. Сразу перестанет быть красивой т.к. ты начнешь обращать внимание на все те несовершенства, на которые обычно никто внимания не обращает. В общем идеальных тян не бывает.

это только то что сходу вспомнил. если еще что то вспомню то допишу.
и да, понимаю что все это очевидные вещи, в большинстве своем, но мне уж очень хотелось подпортить вам утро этим списком и напомнить о том что тот "идеальный" образ тян который вы держите у себя в головах это всего лишь образ не имеющий ничего общего с реальностью.
живите с этим =)

Ответить
2 года

Ахаха, ну ты смешной ))) Пока ты там теоретизируешь у меня подруга есть с которой я живу. Так что ничего нового ты мне не сообщил.

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

ну вот и нефиг тогда их нахваливать )

Ответить
2 года

Понилюб, я с тобой согласен! Особенно со вторым пунктом. :))

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

это я еще не говорил обо всяких очевидностях вроде того что они тоже любят ковырять в носу, в зубах, чесать задницу, есть вредную и мерзкую пищу, вонять из своей ротовой полости по утрам и не только.
ах, однажды я был в детском лагере и там нашел возле урны...прокладку заляпанную кровью и говном. Травма на всю жизнь --__--

Ответить
2 года

Если исключить пункты, касающиеся чисто женского цикла, то всё применимо и к мужской части населения. А вообще все тебя поняли уже, закругляйся )) Те у кого есть девушки всё без тебя знают, а те у кого нет... ну, почитают, и без них и останутся.

Ответить
2 года

какой то школяр судя по написанному, которому прошили в голову с самого детства, что женский пол это неземные люди и они должны вести себя как то иначе 🤦‍♂️

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

таки нет, это как раз таки ваши заблуждения. вы тут в каждом косплей-посте чуть ли не кончаете при виде очередной тянки

Ответить
2 года

извините конечно, но вы похожи на обиженку с детской травмой, который когда то разочаровался в женском поле и теперь гребёт всех под одну струю..

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

Зато я не лицемерю и не занимаюсь самообманом закрывая глаза на все описанное выше.


а ты вечерком когда будешь в постели со своей тней не ведись если она в ответ на твой вопрос о странном звуке скажет "зай, это просто кровать странно скрипнула, продолжишь меня ублажать...снизу ?"

Ответить
2 года

Тайна раскрыта... видимо, скучающая и тоскующая по мужской ласке преподавательница литературы (Мария Никитчна) лет 45+, заставила бедного юношу ублажать её снизу... а потом не дала... 🤔

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

это ты про меня или про ская ? а то я еще утруждался закапыванием в такие подробности его интимной жизни )

Ответить
2 года

про тебя юноша, у тебя же там кто то вечно пердит, скрепит 😄 ладно проехали. исчерпывающе. найдешь ты себе еще, ту правильную, а пока ты еще юн )

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

ну да, ведь я еще школьник, сиську только в младенчестве видел, куда мне до такого Казановы как ты.
я понимаю почему ты обижаешься, у тебя есть любимая баба, ты проецируешь на себя мои слова и тебе не приятно думать о тех недостатках что я описал выше. Но ничего не поделаешь, людишки не идеальны, тян не идеальны, ничто не идеально в этом мире. Кроме меня ;)
просто не надо форсить ваш "культ поклонения вагине" , а то вы уже утомили. Я понимаю что у вас инстинкты, вы видите "вроде как" красивую тян и у вас слюни на клаву стекают, вы тут начинаете по 40 комментов писать с похвалой. Просто не для всех женщина как пол, род, сущетсво и т.д. это главное и лучшее что только может быть в жизни. отсюда и наш с тобой конфликт интересов )

Ответить
2 года

Это видел когда-нибудь? 🤣

Ответить
2 года

старый фильм, конечно видел)

Ответить
2 года

тогда в таком случае купите себе резиновую пони если еще этого не сделали и увлажняйте её.. нечего у вас не будет скрипеть, пердеть и т.д

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

обязательно куплю ! а тебе желаю почаще вспоминать о нашем разговоре во время общения с противоположным полом. Да и с людишками в целом )

Ответить
2 года

Бедный мальчик... сочувствую тебе. Я как понял ты из-за этого на пони перешел. Они не такие отвратительные как реальные тянки человека. Я вот сам теперь планирую стать понилюбом. Любви у меня много, а девать её некуда, часто одни мерзкие твари в оболочке тяночной встречаются. :D

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

ты напомни себе о моем списке когда в постели будешь со своей дамой )
посмотрим как у тебя там все получится

Ответить
2 года

Если что я без сарказма, мне очень много тварей попадалось среди девушек. Было бы не так страшно если бы они еще гнилые характером не были, большинство из них еще тупые как пробки.

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

я еще не говорил о том какие они бывают алчущие д денег, насколько ЧСВ.шные и как обожают насиловать ментально. О том как за 10-15 минут удовольствия в постели тебе потом лет 20 расплачиваться придется деньгами, здоровьем.

Ответить
2 года

Я это знаю. Большинство из них собирают хороводы из аленят и пытаются выбрать кого-то получше. Меня так уже несколько раз пытались в хоровод поставить. Они думают, что я такой же как и остальные их собачки и пытаются со мной играть... одна даже мне решила "позволить" с ней строить отношения, а я её нафиг послал. :D Такие как правило всегда в режиме поиска более лучшего кандидата. Нормальная девушка не собирает возле себя толпы аленей! Недавно еще одна малолетка решила со мной поиграть, я бы ей хлебало в фарш превратил не будь она мразью в женской оболочке. А по виду и не скажешь, что она такая мразота.

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

я вообще разочаровлся в современных тнях, раньше у них тоже были те недостатки о которых я писал выше, но раньше они хоть как то пытались держать себя в рамках приличия. Были какие то понятия и нормы поведения. А теперь...а теперь они красят волосы в подмышках и выкладывают в тик токах своих.

Ответить
2 года

Я знаю причины всего этого, но с этим уже ничего не поделать! Современное общество это сделало и программирует людей на такую жизнь. Человек сам по себе биоробот, как его в детстве запрограммируешь так он и будет себя вести всю жизнь! Многим родителям вообще плевать на воспитание своих детей, по этой причине и появляется всякий биомусор. Дети впитывают всё с интернета как губка, они видят что взрослые тёти советуют продавать свои тела и сами это делают, а потом когда они уже сами подрастают, то поступают также.

От мамки взяла поведение, а может и от сестры.

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

ну вот поэтому я наверно и буду один до конца жизни. впрочем, мне это даже в радость. я вообще людей не особо люблю как вид. А с такими закидонами как у современных тян, проще вообще с ними дел не иметь.

Ответить
2 года

Не будь так категоричен, даже среди биомусора попадаются нормальные люди. Где-то есть такая же как и ты любительница пони, нужно только её найти. :D

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

надеюсь что это так

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
2 года

ты вполне можешь дополнить
мое дело было тему поднять к обсуждению )

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
2 года

людишки в целом зачастую такие, так что тут дело не только в поле. Просто в современном обществе тян по дефолту всегда будут белыми и пушистыми, в то время как мужика могут отменить за твит...

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
2 года

скоро сами будем организовывать общества за права белых мужиков. хотя вроде уже есть такие...

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Этот вердикт хоть и правильные вещи говорит, но он больше руководствуется зарабатываю денег с несчастных мужчин. Есть люди которые разбираются в вопросах с женщинами намного лучше него!

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Одно дело зарабатывать, а другое на этой больной теме тянуть деньги с мужчин. И не факт, что он сам не Алень. Ты же не знаешь как он реально живёт? Может он подкаблучник? А может он вообще голубой? Говорит например одно, а делает совсем другое. Еще меня забавляет как он на стену повесил фото львов и оленей. xD Люди ради денег могут сыграть любые роли! В этом мире никому нельзя доверь кроме Создателя.

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

и все равно с ними связываться это один сплошной гемор. всю жизнь бегать за бабами это все равно что бегать за стадом слонов, как ни старайся все равно могут затоптать и все равно всегда будут срать и доставлять неудобства. Лично мне проще одному быть, чтобы никах обязательств по обеспечению "ее" благосостояния, никого ментального насилия и никаких унижений в случае если ты "не делаешь хоть что-нибудь" для ее удовольствия. И пусть всякие скаи шутят обо мне, что я задрот, что всегда буду только с рукой и т.д. и т.п. Пофиг. Мне мое душевное спокойствие дороже чем те самые 10 минут в постели ради которых тут большинство комментаторов горбатятся всю жизнь.

Ответить
2 года

Ты не до конца понимаешь суть отношений. Секс и внешность это не самое главное в жизни, со временем человек устанет от любой женщины или мужчины! Даже если внешность у таких будет самой красивой на всем белом свете. Человек по сути ищет вторую половину, чтобы создать семью. А такую "любовь" можно купить легко! Или находить девушек с низкой самооценкой и пользоваться ими, но это делает биомусор похотливый, который живёт как животное. Нормальный мужчина ищет женщину для семьи, чтобы она родила детей для продолжения рода. Да и не все женщины меркантильные ведьмы хоть их и много нынче стало. Многие сами работают, а не сидят на шеи у мужа. Нужно просто хорошо присматриваться к ним, чтобы такой мусор от себя подальше держать. Они хорошо маскируются, но маска у таких тварей по любому падает! И потом уже бывает видно их истинное гнилое нутро.

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

"Человек по сути ищет вторую половину, чтобы создать семью."
я это все понимаю и ни к коем случае не осуждаю, человек как и все другие животные на нашей планете стримится продолжить род, завести семью. Да и в принципе к общению с себе подобными.
не могу сказать что понимаю это все в полной мере, но я наверно просто странный, да )

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
2 года

в такие моменты мне жаль что я родился в наше время, вот родился бы лет через 150 и мог бы просто роботян завести для плотских утех. И не пришлось бы с настоящими вообще никак контактировать. Да даже в плане продолжения рода не пришлось бы т.к. уже сейчас делают прототип для искусственного вынашивания детей. а это значит что в будущем мужикам можно будет вообще забить на настоящих баб. надеюсь они еще смогут делать искусственную и настраиваемую яйцеклетку и тогда можно вообще от баб отделиться как от рода. И аусть живут сами в своем фемо-обществе без "злых мужиков" которые вечно их претесняют.

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
2 года

ну посмотрим. в любом случае попробовать нужно.

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
2 года

ну это только пока мы остаемся людьми. возможно в будущем все станем роботами и тогда все эти разговоры о полах и их заморочках станут бессмысленны.

Ответить
2 года

Оптимист )) С такой же вероятность ты мог бы быть через 150 лет рабом корпораций, который пашет не поднимая головы, стерилизован и годен только для физической работы, и обязан умереть в 25 лет. "Час быка", кжи и джи.

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

я бы предпочел самовыпилиться чем так жить

Ответить
2 года

Пинки: я бы предпочел самовыпилиться...
Пинкин Котэ:

Ответить
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
2 года

Банально)

Ответить
2 года

Типичный тролль-провокатор, который хрюкает с фейков так как не может показать своё трусливое хлебало даже в интернете. 🤣

Ответить
2 года

правильно. до обычных девушек с красивой внешностью домогаются, а до этих и подавно, ведь они работают на открытую публику и риск большой в том что какой то извращенец захочет такую самку.. ни капли не завидую такой работе 🤔

Ответить
2 года

Так-то — да... Стопудоф есть психи, которые её преследуют и в сети, и в жизни.

Запомнилась надпись-предупреждение (или девиз, или что-то, вроде того) у Элис Инферно в ВК:

Долбаный токсик? Пошел нафиг в бан! (только с матами)

То есть, её там определенно уже достали разные элементы.

Ответить
2 года

В больших городах таких самок как она пруд пруди! Да и вообще у многих мужчин в мегаполисах с женщинами не бывает проблем, даже самое жалкое ЧМО в состоянии найти кого-то, а вот в мелких городах с этим уже проблемы. А насчет извращенцев, они и среди взрослых женщин есть! Домогаются и до молодых парней с красивой внешностью или находят молодых любовников и всякими дорогими подарками их балуют. Часто еще пользуются своим положением начальницы всякие там. Просто у нас принято больше уделять домогательствам со стороны мужчин чем женщин. Ведь если женщина домогается, то это не так "страшно" и не заслуживает столько внимания. Подумаешь домогаются парня, это же наоборот хорошо воскликнут многие. А на деле бабы которые домогаются бывают внешне очень мерзкими и по характеру те еще ведьмы. Многие парни могут сказать, что они мечтают, чтобы до них домогались они как правило думают там будет какая-то секс бомба, как в порнофильме...

Ответить
2 года
Дело не в том что есть варианты знакомств с девушками в городах.. их тянет именно потому что они популярны в соц сетях, стриминговых площадках и т.д где они с большой аудиторией ) и желанны чуть ли не всеми.. от сюда и спрос всяких извращенцев и прочих трахателей 😄
Вот кстати недавно была статья и далеко не единственный случай. уверен что там намного все хуже, чем говорится

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года

Я видел эту новость. У неё подписчиков несколько миллионов, а у этой вряд ли есть такая популярность. Да и не факт, что это реально было, может пиар какой-то. Хотя люди всякие бывают.

Ответить
2 года

как мне недавно знакомый рассказал, смотрел он давно одну модель с бонго камс, которая снимала себя на камеру и делала всякие вещи с собой за токены " например- выходила на лестничную площадку голой " после определенного доната. потом пропала, не появлялась в онлайне больше года.. только недавно выяснилось что ее изнасиловали и убили. тупо выследили. при этом у нее тоже не много было подписчиков и зрителей, по сравнению с той которую я тебе кинул

Ответить
2 года

Ну они знают чем рискуют! Есть и другие профессии мужские вроде пожарного или шахтёра, там риски не меньше, а даже больше и платят за такие риски им не так много. А этих к тому же никто не заставляет светить своими прелестями, они это сами добровольно делают.

Ответить
2 года

там хотябы они помрут с честью, по крайне мере в глазах своей семьи.. а где то может и покажут, упомянут. а тут как собаку похоронят и не кто не вспомнит 😄а если где и мелькнётся что то про это, тогда скажут что это типичный случай для таких профессий и пройдут мимо.

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

а тебе не пофиг что о тебе подумают после смерти ? тут ведь как бэ...будешь...то есть не будешь жив. Тебя нет. Ты аннигилирован как личность.

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

А я что-то говорил об излечении? Порноактрисы имеют детей и мужей. Даже если остаются в душе порноактрисами.

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Это казуистика. Счастье, несчастье. Есть дети миллиардеров и миллионеров, которые спиваются, употребляют наркотики и над ними издеваются в закрытых учебных заведениях. Есть вполне себе счастливые дети дам, слабых на передок и отцов-гуляк. У вас слишком идеалистичный взгляд. Многие отцы даже не подозревают, что растят не своих детей. И, думаю, что романов на стороне на порядок больше чем о них известно. Так что люди в принципе весьма в сексуальном плане раскованы. Возьмите вон любую актрису, модель и подобных личностей — вероятность того, что там обошлось без элементов проституции — мала, тем не менее у всех них дети и, на вид, вполне счастливые.

Ответить
2 года

Ну норм че)хз)

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

жопа как орех

Ответить
2 года

На вкус и цвет все бабы разные. Одному слишком толсто. Другому слишком тоще. Цель всего косплея это сиськи и смазливая моська. Костюмы и позы дело пятое. Мы сюда не на косплей зашли смотреть. Будем честны.....😇😈

Ответить
2 года

Лично я на косплей захожу посмотреть, костюмы красивые глянуть. Примерно такие:

Если человеку нужны обнажённые тела, то для этого много сайтов есть различных. В 22 году кого еще удивишь таким?

Ответить
2 года

Ну так на спец сайтах они и так сидят бабки рубят, а этими вбросами пытаются завлеч людей на тёмную сторону.
Мне больше не нравится что это стало нормой, сидит баба занимается онлайн проституцией и всем как бы норм. Раньше такое мягко говоря было зазорно.

Ответить
2 года

Оно и сейчас зазорно у нормальных людей. По факту этим девушки из благополучных семей не будут заниматься! Это дети биомусора, поколение выросшее от РСП и прочего шлака. :)

Ответить
2 года

Столько фотошопа конечно) а так норм тело

Ответить
2 года

А, ну и косплей так себе 😂

Ответить

Я её уже люблю😍

Ответить
2 года

Зубы наверное у нее хорошие

Ответить
2 года

А волосы — какие... 🧐 шелковистые... 🤗

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Так, это — в игре, у этого персонажа (Мелина — её имя) — один глаз.
Еще, там есть одна одноглазая ведьма (в теле куклы) — Ренни.
И если не ошибаюсь, в серии Дарк Соулс (от этой же студии) есть одноглазые женщины...

Ответить
2 года

а вот и конкурентка Джилл , да да..той самой Джилл 😁

Ответить
2 года

ну и ляхи отожрала, просто жесть, ей бы на диетку

Ответить
2 года

От это тут веселуха в коммах собралась, самая сочнота 😂

Ответить
2 года

Предоставляю что будет на 1 лям подписчиков 🤏🤙

Ответить
2 года

Хрена вы тему развили 100+ комментов😮

Ответить
2 года

Новости с полуголыми и голыми бабами самые комментируемые. На игровом то сайте.

Ответить
2 года

Голых тут отродясь небыло😆😉

Ответить
2 года

Недавно была. В ванной. Кое как прикрытая. В нём был ещё комментарий вроде "косплей парика". Не помню чей, возможно ваш.

Ответить
2 года

Да скорей всего мой, у меня тут от этого подгорает

Ответить
2 года

Я хочу пиццу и балтику девятку

Ответить
2 года

Так хватит оскверняйте честь меламори! Просто признайте что она самая сексуальная женщина на планете

Ответить
1 год

косплей хороший

Ответить
1 год

В игру не играл!
Но голая девка, да и к тому же с сиськами — на это могу смотреть вечно.

Ответить