На Gamescom 2022 анонсировали New Tales from the Borderlands — первый трейлер и дата выхода

Компания 2K и студия Gearbox Software анонсировали новую приключенческую игру New Tales from the Borderlands, которая как и следует из названия представляет собой продолжение оригинальной Tales from the Borderlands. На Gamescom 2022 показали дебютный трейлер.

Релиз намечен на 21 октября этого года для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. Игра уже доступна для предзаказа. Есть странички в Steam и Epic Games Store.

За предзаказ геймерам обещают следующие бонусы (предложение доступно до 20 октября 2022 года):

  • Косметику для главных персонажей;
  • 10 000 единиц внутриигровой валюты;
  • Внутриигровой коллекционный предмет FL4K Vaultlander.

В ходе прохождения геймеры должны будут помочь трем персонажам (Ану, Октавио и Фрэн), обитающим на планете Прометея, дать отпор эксплуатации и корпоративной жадности, а также перестать быть неудачниками. Все события, которые произойдут с героями, зависят от принятых игроками решений.

«Решите судьбы ученого-альтруистки Ану, ее амбициозного, “уличного” брата Октавио и свирепой, бросающейся фрогуртом Фрэн. Всеми правдами и неправдами прорвитесь через пять захватывающих глав», — говорится в официальном описании.

Разработчики обещают захватывающую историю, наполненную интересными персонажами, непредсказуемыми сюжетными поворотами, нетривиальными событиями и классическим юмором в лучших традициях серии Borderlands.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
-2
Комментарии 22