Новости Вышел новый трейлер масштабной RPG по «Гарри Поттеру» Hogwarts Legacy — в нём показали магию

Вышел новый трейлер масштабной RPG по «Гарри Поттеру» Hogwarts Legacy — в нём показали магию

Arno
Читать в полной версии
Продолжение: Коллекционное издание Hogwarts Legacy включает волшебную палочку, которая парит в воздухе

Warner Bros. представила новый трейлер ролевой игры по «Гарри Поттеру» Hogwarts Legacy, которую недавно перенесли на 10 февраля 2023 года.

В ролике авторы показали опасные места, которые геймеры посетят во время прохождения, зловещих врагов и страшных магических существ, скрывающихся в тени. Ещё в видео засветилась квестовая линия «Наследие Хогвартса» с Себастьяном, при выполнении которой игроки столкнутся с проклятиями и сложными дилеммами, а также больше узнают о тайне семьи Саллоу.

Релиз состоится на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

🍑 Подъехал новый взгляд сзади на девушек из «Евангелиона» в гача-шутере Goddess of Victory: Nikke
Комментарии 18
Оставить комментарий
2 года

"По Гарри Поттеру" да без него.

Ответить
2 года

ну так это приквел, за много лет до его событий.

Ответить
2 года

Угу.

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

все эти трейлеры только дразнят и раздражают
а ждать игру еще хрен знает сколько...
лучше бы вообще на выставке ничего не показывали

Ответить
2 года

Смотреть заставляют?

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

я и не смотрел
я просто скролю ленту новостей и тут мне подобным глаза мозолят

Ответить
2 года

Соболезную.

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

иди упражняйся

Ответить
2 года

Откроют всё, но мне туда не надо.

Ответить
2 года

ну так хоть идут разработки игры, так не интересно будет

Ответить
2 года

Это, конечно, субъективно, но я разделяю ваше мнение. Но как в наше время бывает, из князи в грязи.

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Типичный приём. Будем ждать худшее. Но нам ещё ждать.

Ответить
2 года

опять игру перенесли до 2023 г, уже какой раз переносят игру

Ответить
2 года

Места меньшинствам выделят?

Ответить
2 года

Наверняка, в наше то время возможно. А может и нет.

Ответить
2 года

ждёмс игра вроде бы топчик будет

Ответить
2 года

Лучше скажите, нет новостей от них по поводу Русского языка? Планирую ли они его делать (или возвращать).

Ответить