Новости Халява: на ПК бесплатно раздают космический хоррор с музыкой композитора первых Fallout

Халява: на ПК бесплатно раздают космический хоррор с музыкой композитора первых Fallout

NDRoyal
Читать в полной версии

На главной странице GOG стартовала бесплатная раздача Stasis, мрачного научно-фантастического хоррора в изометрическом ракурсе. Забрать игру можно до 25 августа.

Stasis расскажет о Джоне Марачеке, потерявшего жену и дочь. Герой внезапно просыпается на заброшенном космическом корабле Грумлейк. Судно медленно тонет в метановых облаках Нептуна, и игроки должны помочь Джону спастись, пока не стало слишком поздно.

В геймплейном плане Stasis представляет собой point-n-click квест, где игрокам нужно решать головоломки и комбинировать предметы. Разработчики выделают саундтрек, написанный композитором первых Fallout Марком Морганом (Mark Morgan), а также множество смертей, которыми может погибнуть главный герой.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

⚡️ Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 27
Оставить комментарий

Заманчиво

Ответить

Спасибо за новость! Очень атмосферная игра! Жаль только, что раздают в этом помойном GOGe. Но игру я конечно же все равно заберу! :D

Ответить
1 год

А чем плох гог? Тем более это один из немногих сервисов где игру не дают в аренду, а она полностью принадлежит вам

Ответить
1 год

В чём принципиальное отличие?

Ответить
1 год

То что сразу вспомнилось
1. Игра не привязана к лаунчеру
2. В ней нет DRM от площадки

Ответить
1 год

и что ? тебе дрм жить мешает чтоль ? лучше уж пусть будет привязана но зато с кучей плюшек и функций как в стиме

Ответить
1 год

Так в гог тоже есть достижения да и удобный лаунчер в котором можно привязать другие платформы и смотреть все имеющиеся игры на всех платформах. Единственное чего не хватает, это торговой площадки и кастомизации профиля

Ответить

Вот по этой причине: Мы приняли решение остановить продажи всех игр в России и Беларуси на неопределённый срок, начиная с 3 марта 2022 года. У пользователей из этих стран остается доступ к их аккаунтам и ранее приобретенным играм. Мы надеемся на понимание игроков, которых затронуло это решение.

https://www.gog.com/ru/news/priostanovka_prodaz_v_rossii_i_belarusi
Ответить
1 год

А, это.
Думал что у них там какие то реальные недостатки есть

Ответить
1 год
Думал что у них там какие то реальные недостатки есть

лол ну ты ши шут...ник

Ответить
1 год

Хм... откуда она у меня в стиме🤪🤨

Ответить
1 год

В самом деле, откуда в вашем Стиме взялся STASIS?
Как вы можете это объяснить? 👮‍♀️

Ответить
1 год

Дэжавю🤨
Бродил по сомнительным сайтам с раздачами "халявы"

Ответить
1 год

Дэжавю🤨
Бродил по сомнительным сайтам с раздачами "халявы"

Ответить
1 год
Дэжавю

Такое бывает, когда опять наступаешь на те же самые грабли нажимаешь на тот же самый ENTER 🙇‍♀️

Ответить
1 год

спасиб, забрал

Ответить
1 год

спасибо, забрал 🙃

Ответить
1 год

А прямая ссылка есть?

Ответить
1 год

В самом начале текста новости — под словом "стартовала" была ссылка, если ничего не поменялось.

На главной странице GOG стартовала

Сейчас кликаю, открывается другая страница... может, потому что уже забрал игру... 🤔

Ответить
1 год

Видимо что-то поменялось, у меня не прокатило по ссылке получить и на аккаунте игры этой не было.

Ответить
1 год

Однажды так уже блокировали игрульку, название увы уже не вспомню. Но было что при переходе по ссылке, кидало на общий список игр в магазине.

https://www.gog.com/giveaway/claim

попробуй прямую ссылку с ВПН и без

Ответить
1 год

Примерно час назад, зайдя на главную страницу, не нашел там никакого упоминания о раздаче игры этой, а раньше оно было там. 🤔
Толи раздача закончилась для всех — раньше времени, толи закончилась именно для нас... 🤫

Ответить
1 год

Да при желании можно тут поискать в комментах под раздачами от гога, где-то уже этот разговор был.

Ответить
1 год

Никогда такого не было... 🤔 и вот, опять... 😲

Ответить
1 год

Спасибо. Теперь все получилось.

Ответить