Новости Новый мод добавляет в Marvel's Spider-Man Remastered флаги России и стран СНГ. Его создали в РФ

Новый мод добавляет в Marvel's Spider-Man Remastered флаги России и стран СНГ. Его создали в РФ

Drako
Читать в полной версии

Замена флагов в Marvel's Spider-Man Remastered продолжается. Пользователь из России под ником romamash создал мод, который добавляет на фасады зданий российский флаг, а также символику стран СНГ.

Сам автор заявил, что его модификация заменяет «скучные» внутриигровые флаги на «более красочные» решения. При этом исходные флаги ЛГБТ автор убирать не стал, а сама модификация до сих пор не заблокирована на площадке.

Ранее, напомним, администрация Nexus Mods забанила аккаунты авторов модификации, которая заменяет ЛГБТ-флаг в Нью-Йорке на национальный флаг США и другие изображения, а также удалила сам мод. Представители площадки заявили, что выступают за инклюзивность и разнообразие.

Скачать мод можно бесплатно здесь.

🎬 Смотрим на Элли и Дину с утёкших кадров съёмок 2 сезона The Last of Us
Комментарии 36
Оставить комментарий
1 год

Столько флагов в оригинальной игре, кроме российского. А которые были "скучные"?

Ответить
1 год

ссылка на мод не робит(

Ответить
1 год

ну вот, достойный мод ) ждем реакции западных доброжелателей, как же они отреагируют 😄

Ответить
1 год

Флаги ЛГБТ остались нетронуты. Все спокойны — "разнообразие сохранено". 😁

Ответить
1 год

самый смак это комментарии

Ответить
1 год

в версии игры для мусульманских стран лгбт флагов нет

Ответить
1 год

Есть подтверждение?

Ответить
1 год

да, удалённый мод с нексуса не содержал в себе картинку ам.флага, он просто переключал регион игры и лгбт флаги заменялись на ам.флаг

Ответить
1 год

На слово верить не хочется. Откуда информация?

Ответить
1 год

В арабских(Арабские Эмираты, Саудовская Аравия, Катар) версиях действительно нет этого флага. Там эти флаги не приветствуются, люди не бедные и тоже играют на плойках потому Соням* которые хотят баблинского, приходится подстраиваться 🤫

Ответить
1 год

Опять только предположение?

Ответить
1 год

Где ознакомиться с арабскими версиями? Подтвердить сказанное.

Ответить
1 год

Ищи на здоровье

Ответить
1 год

Всё видео смотреть? Может в нём просто нету мест где те флаги могли оказаться в кадре. Тем более, если их в самом деле там нету, предлагается искать того чего нету. Лучше ничего придумать нельзя?

Ответить
1 год

А самому не легче загуглить? Делов на 5 минут. Просто мне интересно какие ещё тебе нужны подтверждения?

Ответить
1 год

Я сам на самом деле уже запарился гуглить, что бы найти флаг там где его нету.
А так уже впечатление, что его* как кота носом тыкать надо🤪

Ответить
1 год

Было бы во что. В видео с арабом? Ещё не факт что это обязательно арабская версия, кстати.

Ответить
1 год

Столько человек обсуждать собралось, а кроме голых слов пока ничего не нагуглили.

Ответить
1 год

Я бы даже два репака с разными версиями игр скачал, нашёл места с флагами ЛГБТ и сравнил. ☝️

Ответить
1 год

Разработчики мотивировали отказ от мода уменьшением разнообразия, которое этот мод вносит. Значит американские флаги в игре уже были. Тогда если в других версиях (для мусульманских стран или арабских) флаги ЛГБТ изначально разработчиками заменены, раз мод только регион меняет, то там разнообразие не нужно? Ну и зачем заменять именно на американские флаги, а не зелёные. С полумесяцом и звездой. Кто-то однозначно врёт: разработчики либо моддер.

Ответить
1 год

Может потому что главный герой летает по Нью-Йорку?

Ответить
1 год

Так флаги США уже есть. Флагов ЛГБТ, я так понимаю, не много.

Ответить
1 год

Но там в самом начале лгбт флаг

Ответить
1 год

Действительно. На 27:39 хорошо виден радужный флаг. Не знаю в какую версию играет араб. Есть ли вообще специальная мусульманская "версия". Больше склоняюсь к тому что всё это враньё: про смену регионов моддером и про исламскую версию.

Ответить
1 год

Вот то-то же, уважаемые собеседники. Не подтвердилась ваша информация. Чтите девятый пункт правил поведения на сайте. 🤨

Ответить
1 год

Пожалуйся лучше администрации.

Ответить
1 год

Нет. Я не такой... 🙂Администрация и так всё видит.

Ответить
1 год

Даёшь бугурт на западе🤣

Ответить
1 год

После Флагов с ЛГБТ моды только на флаги и будут выходить))😀 Интересная штука в Skyrim'e моды на новые сюжетные линии, графику, контент
Spider-Man- мод на Российский и Снгешные флаги)))

Ответить
1 год

Не скрепно

Ответить
1 год

флаг смешариков?

Ответить
1 год

ждем мод переиминовывающий нью-йорк в москву и модельку челопука в абибасах и трениках. а, и еще мод заменяющий моралеса на лукинского. вот тогда можно играть.

Ответить