Новости По слухам, PlayStation Productions готовит экранизацию Days Gone. Уже известен возможный исполнитель главной роли

По слухам, PlayStation Productions готовит экранизацию Days Gone. Уже известен возможный исполнитель главной роли

Drako
Читать в полной версии

Сетевые источники сообщили, что кинокомпания PlayStation Productions взялась за адаптацию байкерского зомби-экшена с открытым миром Days Gone. Утверждается, что уже прошёл каст актёров, а главного героя — байкера Дикона Сент-Джона — якобы сыграет звезда сериала «Чужестранка» Сэм Хьюэн (Sam Heughan).

Также появились данные о том, кто пишет сценарий. Этим занимается Шелдон Тёрнер (Sheldon Turner), который работал над фильмом «Люди Икс: Первый класс».

Сюжет игры разворачивается в мире, где глобальная пандемия превратила большинство людей в зомби, которых здесь называют фриками. Дикону предстоит дать им бой и смириться с потерей жены. Подробности сюжета фильма пока не разглашаются, равно как и сроки премьеры.

❌ СМИ: Роскомнадзор потребовал операторов связи оставить YouTube медленным
Комментарии 36
Оставить комментарий

Крик в пустоту:
— Перестаньте делать фильмы по играм!

Ответить
2 года

а чё еще снимать,барабан?

Ответить

зачем? всегда есть надежда что снимут что нибудь путевое

Ответить

Прошли хорошие времена — все фильмы сейчас дрянь с СЖВ — ЛГБТ;%?*№ и всякой неолиберальной туфтой. Смотреть невозможно. Бывают конечно исключения, но очень, очень редко.

Ответить
2 года
все фильмы сейчас дрянь с СЖВ — ЛГБТ;%?*№ и всякой неолиберальной туфтой

Сударь, огласите пожалуйста список.. очень будет интересно узнать, какие же это все 😯

Ответить
2 года

подробности сюжета фильма, изложены в игре, ибо от неё же исходит пандемия сделать фильм по игре.

Ответить
2 года

На Нормана Ридуса денежек не хватило

Ответить
2 года

Причем тут Ридус вообще , Дикона играл Сэм Уитвер.

Ответить
2 года

Причем тут кто его играл в игре вообще, я предложил что он бы круто подошел для роли

Ответить
2 года

Он хороший актёр, но не похож на героя игры, даже если его загримируют как следует 😀

Ответить
2 года

В современном кино над похожестью сейчас мало заморачиваются, главное графония и экши побольше)

Ответить
2 года

Ну хотябы приблизительно похожим сделать, это уже плюсом будет.

Ответить
2 года

Ты это серии RE(не играм) подскажи, а то ребята совсем кукухой поехали🤫

Ответить
2 года

Первый фильм неплохо получился.Дальше шляпа пошла

Ответить
2 года

С Милой? Если так, то с ней я уже готов все фильмы одобрить, чем ту шляпу что последнее время хреначат...

Ответить
2 года

Да, с ней

Ответить
2 года

А надо ли? История в игре вроде как закончена, и какой смысл её пересматривать(если эту же историю засунут в фильм) непонятно🤔

Ответить
2 года

Экранизируют, но не факт что в точь будет как в игре

Ответить
2 года

Да даже 50% совпадения с другими ответвлениями такая себе идея будет.
Короче не ждём и не надеемся🤪

Ответить
2 года

бабки бабки бабки)) всё в этом мире уже в бабки упирается, вон, ремастер на римэйке , потом римэйк ремастярят, а по сути одно и тоже, пилят и пилят , но рано или поздно, бревно заканчивается 😐

Ответить
2 года

Главное что не нетфликс. Надеюсь экранизируют достойно, потому что игра вышла интересной и красивой)

Ответить
2 года

Я бы хотел глянуть хороший фильм про зомби, всегда любил эту тему даже когда это еще не было модно. xD В этой игре ГГ мне Джеймса Франко напоминал.

Ответить

Ну хоть не негр и азиат.

Ответить
2 года

Ещё не вечер😑

Ответить
2 года

Этот унылый гумус они хотят экранизировать, наверно как обычно свое виденье сюжета и к источнику даже не притронутся. Хм, а там же дети зомби которых нужно или отпугивать или ...(ну вы сами понимаете), мда, жду очередной эпический продуманный сюжет на коленке.

Ответить
2 года

Как я понимаю 70% фильма он будет заправлять свой байк?

Ответить
2 года

Будет крайне канонично🤣

Ответить
2 года

Что дороже? Сделать вторую часть игры или снять фильм по игре?

Ответить

Делайте 2 часть игры лучше. Передайте им.ток с более живым миром.передайте им

Ответить
2 года

Идея экранизации игр хоть и заманчивая с одной стороны но с другой это яркое свидетельство творческой импотенции в современном мире. Ибо не нужно ничего придумывать, прорабатывать и сочинять. Правда нужно уметь грамотно адаптировать что тоже далеко не все умеют делать. В случае с Days Gone рассматривать на роль гг кого то кроме Сэма Уитвера это тот самый пример неудачной адаптации. Не вижу причины не взять актёра на роль того кого он уже играл. Очевидно что ему не придётся вживаться в роль и знакомиться с чуждой для него темой.

Ответить
2 года

Будто снять фильм по игре — чуть больше чем косплей организовать.

Ответить
2 года

В том то и дело, чтобы всё не превратилось в итоге в косплей и нужна правильная адаптация. Конкретно подбор актёров, в данном случае и искать по сути не нужно. А вообще со стороны Сони здравым решением было бы выделить бюджет на разработку второй части.

Ответить
2 года

я думал продолжение игры, но спасибо хоть что новое

Ответить
2 года

Интересно, а для женских ролей таких страшилищ подберут, как в игре, или всё же посимпатичнее?

Ответить