Новости В Киеве откроют продуктовый супермаркет в тематике S.T.A.L.K.E.R. 2

В Киеве откроют продуктовый супермаркет в тематике S.T.A.L.K.E.R. 2

Drako
Читать в полной версии

Завтра, 16 августа, в Киеве откроется тематический универсам «Сiльпо», который будет посвящен игре S.T.A.L.K.E.R. 2. Он выполнен в тематическом оформлении, которое создавали совместно со студией GSC Game World.

Сотрудники в шутку предупредили, что супермаркет безопасен — аномалий и мутантов в нём нет. Однако некоторые арт-объекты откроют не сразу.

Ранее сеть «Сiльпо» уже запустила несколько тематических магазинов по Украине. Сама игра S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет в 2023 году.

😉 Спокойно: S.T.A.L.K.E.R. 2 не запретят в России
Комментарии 20
Оставить комментарий

потом открытие 10 раз перенесут , ибо канон

Ответить
2 года

О, тематическое Сильпо, это круто!)

Ответить
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
2 года

Я удалил комментарии обоих. Политота запрещена, можете пройти в личные сообщения.

Ответить
2 года

Ок. Правда в первом комменте не было вообще политоты.
О, первое предупреждение на сайте, круто. (А, не. Второе. Первое я год назад сам себе вынес)

Ответить
IBE
2 года
О, тематическое Сильпо, это круто!)
О, первое предупреждение на сайте, круто.
Ответить
2 года

Ага. Кто то говорит через бе и ме между слов, а я в начале предложения звукоподражания вставляю

Ответить
IBE
2 года

А также завершая предложение словом "круто", надеются добавить важности ерунде.

Ответить
2 года

Увы и ах
Хоть книги и читаю, но допускаю в письме такие оплошности

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Ну намёк был не на то, но ладно. И под первым комментом имелось ввиду не мой ответ на стих, а фразу про то что четверть страны в тематике сталкер 2

Ответить
2 года

А Сидорович там будет на кассе? 🤔

Ответить
2 года

Там уже известно кто на кассе будет . Если не поймешь что там написано могу перевести довольно угарно

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Вашим учителем перевода был 7 Wolf (Те, которые отвратительно озвучили первую Deus Ex)?

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

на картинке с кассиром была переделка под монолог кассира к клиенту, а у вас "перевод" про кучу квестов

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

А, просто попытка уколоть в сторону языка. Так не интересно

Ответить
2 года

По-моему кто то обосрався в попытке подколоть за язык . И с каких пор орский язык стал человеческим)

Ответить
2 года

Перевод.
Короче, клиент, я тебя обслужил и в благородство играть не буду: откроешь карту "Власний рахунок" — и мы в расчёте. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после "цен недели" прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе этот пакет сдался, но я в чужие дела не лезу, не любишь шоперы, значит есть за что…

Ответить
2 года

Спасибо конечно но я знаю перевод понимаю язык но всё равно спасибо .

Ответить
2 года

Сидорович на кассе? Водка Казаки?

Ответить
IBE
2 года

А гром 5.45 за 20к будет?

Ответить
2 года

Игра так и не выйдет. Вместо нее открылся магазин.

Ответить