Новости «Ремейк ремейка»: авторы провального шутера XIII показали геймплей улучшенной версии с обновленной графикой

«Ремейк ремейка»: авторы провального шутера XIII показали геймплей улучшенной версии с обновленной графикой

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети появился свежий геймплей провального ремейка XIII, приуроченный к грядущему обновлению. Переиздание культовой классики вышло еще в 2020 году, но его качество было настолько плохим (рейтинг 9% в Steam говорит сам за себя), что издателю Microids пришлось извиняться перед фанатами и передать игру другой студии.

Ролик записан на PlayStation 5. Разработчики из Tower Five улучшили визуальный стиль и поведение противников, исправили баги, добавили поддержку 60 FPS на консолях текущего поколения, а также полноценный онлайн-режим до 13 человек. Выход патча — он будет бесплатным для всех владельцев игры — намечен на 13 сентября.

Вместе с релизом обновления XIII появится на Nintendo Switch.

Скриншоты XIII:

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 4
Оставить комментарий
1 год

Зря они это говно палкой ворошить начали, лежало бы себе дальше...

Ответить
1 год

Мда, чего зачем, почему?! С 10 метров стреляет в мужика 50% урона, с 5м. убивает — в нормальной состоянии они бы уже корчились от БОЛИ бы из повреждении ног или рук, гранаты которые наносит в радиусе 10 метров, но 15 метров ток половину урона, снайперская винтовка убивает после сбития шлема с 3 удара, при том что у того шлема даже НЕТ ЩИТКА!!! Честно бы вырвал бы руки тому кодеру который прописывал такую физику и вставил бы в уши, что бы быстрее импульс проходил, а не ниже таза где похоже они находятся. Просто пииииииииииииииииииииииииии.

Ответить
1 год

Я который сегодня скачал старый XIII чтобы перепройти

Ответить
1 год

что, зачем, нафига !? лучше бы взялись за новый проект, ну или на крайний случай следующую часть сделали

Ответить