Новости Представлен реалистичный бюст Терминатора в натуральную величину

Представлен реалистичный бюст Терминатора в натуральную величину

Drako
Читать в полной версии

Компания Queen Studios представила новый товар для фанатов «Терминатора». Это детально проработанная копия поврежденного Т-800 из фильма «Терминатор: Темные судьбы» (Terminator: Dark Fate).

Этот бюст получился крайне реалистичным, он выполнен в масштабе 1:1. В новинке использовали качественный силикон для имитации кожи, а для эндоскелета применяли настоящий металл. Также использовались синтетические волосы. Помимо этого, в глаз Терминатора встроен красный светодиод, который имитирует свечение глаза робота.

Бюст выпустят ограниченным тиражом — всего 599 штук. Стоимость каждой единицы составит 4200 долларов (почти 262 тысяч рублей по курсу на момент публикации).

🍑 У игроков Call of Duty траур: в игре сильно понерфили попу Фейерверка из «Пацанов»
Комментарии 15
Оставить комментарий
1 год

Сегодня на авито видел. Вопрос, а сжечь можно?

Ответить
1 год
почти 262 тысяч рублей по курсу на момент публикации

купить, а потом сжечь ! ЧТО ?

Ответить
1 год

ну как ...все покупая фигурок всяких девок развратных, интересуются можно ли раздеть! А я терминатора по-своему хочу "раздеть" XDDDD )))

Ответить
1 год

💀 Развратный терминатор-эксгибиционист 😱

Ответить
1 год

ну как говорится, у каждого свои фетиши 😁

Ответить

Кожу снимать можно?)

Ответить

Качественный товар! Но зачем они сделали внешность с нового фильма шлака?...

Ответить
1 год

Арни в свои преклонные года — в этом образе и с бородой — отлично выглядит. Ему идет старость, в отличие от многих. Чего не могу сказать о Сильвестре, например... 🤔

Ответить
1 год

А с ним-то что не так? Подзаплыл то что? Так он никогда особо и спортом не занимался вроде, в отличие от Шварца. Не зря его называли "качком среди артистов и артистом среди качков") Да и генетика своё тоже наверняка берёт.

Ответить
1 год

Я — главным образом — про лицо. Ну, и честно говоря, актуальную фотку Слая видел только лишь одну. У него какое-то лицо перекошенное что-ли, страшненький такой... 😒

Ответить
1 год

Так оно у него всю жизнь перекошенное) у него нерв на пол-фейса же из-за родовой травмы не работал. Вроде его починил, но лицо понятно, что таким же останется. Он заплыл чот просто ппц как-то нежданно. Арни на его фоне подтянут, как и Брюс Бивис

Ответить
1 год
у него нерв на пол-фейса же из-за родовой травмы не работал

То-то мне всегда казалось, что у него странные черты лица.
В общем, старость — не радость. Не многим удается выглядеть бодрячком и огурчиком в такие годы. 🤔

Ответить