Новости Нейросеть показала своё видение мира Fallout. На артах есть город, который ещё не появлялся в серии

Нейросеть показала своё видение мира Fallout. На артах есть город, который ещё не появлялся в серии

Arno
Читать в полной версии

Недавно энтузиасты показали, каким нейросеть видит мир «Ведьмака». Теперь они решили взглянуть глазами ИИ на постапокалиптическую пустошь из Fallout. Пользователь Twitter с ником InnovSurvivalist при помощи Midjourney попытался продемонстрировать Западную Виргинию из Fallout 76.

Ещё несколько работ InnovSurvivalist с пейзажем разрушенного города:

Другие работы от энтузиаста с ником SNDY в Twitter гораздо интереснее. Он показал, какой могла быть RPG, если бы её события развернулись в Японии.

Также SNDY продемонстрировал один из европейских городов, который тоже мог бы появиться в Fallout. Некоторые арты действительно впечатляют.

Недавно нейросеть показала своё видение Лары Крофт из новой Tomb Raider.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 23
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
2 года

ага, только не видно Бондаренко на улице 🙉

Ответить
2 года

Да он теперь Москвич небось(и нет не автомобиль)🤣Но прикольный бы вышел фильм. Типа настал кризис среднего возраста и он превращается в автомобиль😮

Ответить
2 года

да не сказал бы...что он Москвич 🙃
во у тебя фантазия, прям Final Fantasy 😉

Ответить
2 года

Тифа одобряет 😚

Ответить
2 года
ты хотел сказать , оголяет?😉
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года

А Тифу, в свою очередь, одобряет и приветствует — Шанти (сейчас я за него) 🤗

Ответить
2 года

О да!... Тифа секси с какой стороны на неё не глянь... 😊(Я смотрю "Ягненок-ада" помнит, что я к ней не равнодушен...) 🤗

Ответить
2 года

В продолжение темы:

🙄

Ответить
2 года

Вот, кстати (в продолжение темы, часть 2)...
Недавно попалась любопытная старая фотка моего Иркутска...
Довольно интересное фото. Видимо, где-то — 60-е годы.

Ответить
2 года

И еще... Не так — красиво, но — история:

Ответить
2 года

С начала работы художников постили, теперь нейросеть, дальше чьи работы пойдут?)😂

Ответить
2 года

А дальше, будут работы андроида с прототипом искусственного интеллекта, наречённого — DA-LEE. 🤫
Восточно-Сибирский постапокалипсис середины 90-х:

Ответить
2 года

Обычные домишки , у нас и сейчас в центре города такие стоят))

Ответить
2 года

какой то мухосранск получился 😧

Ответить
2 года

Вот что мне нравится на всех скринах, это цветовая гамма.

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

а доступ к этим сеткам для всех желающих или только для избранных ? я бы тоже хотел бы побаловаться с ними.

Ответить
2 года

Красивые арты! В такой фолыч я бы с большим удовольствием сыграл.

Ответить
2 года

Япония клево получилась. Вот бы мод такой кто нибудь запилил бы.

Ответить