Новости RuStore поведал, где в России больше всего играют в мобильные игры

RuStore поведал, где в России больше всего играют в мобильные игры

Drako
Читать в полной версии

Отечественный магазин мобильных приложений RuStore сообщил, какие регионы более всего интересуются играми. Это произошло в свете недавнего появления игрового раздела в сервисе.

Как оказалось, в Калмыкии 18% скачиваний из магазина приходится на игровые приложения. Чуть меньше в Кемеровской области — около 17%.

За ними идут Республика Алтай и республика Хакасия — 14% и 11% от общего числа загрузок из магазина. Затем — Ивановская область, Костромская область и Ненецкий автономный округ. Как оказалось, менее всего играют в Орловской Воронежской и Калининградской областях.

Отметим, что RuStore станет обязательным приложением для устройств, выпущенных в России и других странах ЕАЭС. Эта норма начнёт действовать с 1 октября.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 25
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
1 год

поведали нам о предпочтениях жителей мухосрансков

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
1 год

это не показатель

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
1 год

показатель уровня жизни, не ? за бугром люди живут лучше в целом

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
1 год

так я и не говорил что там прям ВСЕ живут лучше, ч про уровень жизни в целом. на счет США не знаю, но я был в европе и знаю что там лучше чем у нас.

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
1 год

зп, уроень жизни, пособия по безработице как у нас средняя зп, нет такой коррупции, простые люди живут достойно.

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
1 год

сколько людей столько и мнений

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
1 год

а мы живем за счет чего ? за счет тех же ресурсов

Ответить
1 год

Теперь у них дешевых ресурсов не будет и это очень сильно ударит по производству, уже сильно ударило, 400 заводов весит на грани банкротства, а это 10 млн безработных, совсем сумма не маленькая (а это еще только у Германии). Страдает не только производство, но и весь малый, частный бизнес, который тоже под угрозой банкротства, а это тоже около 30 млн безработных. Живут то лучше, но теперь не будет такого у Европы. И если производства обанкротятся, то новые строить будет не выгодно, все по той же причине, а куда людям идти по итогу? ответьте себе сами!

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Официальные источники немецкие, я читаю много новостных различных каналов, телеграм каналов, как зарубежных, так и русских

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

да, и не только, я вам в лс скину)

Ответить
1 год

Германия ведь страна производства, для всего конгломерата ЕС, по немцам ударит сильнее всего

Ответить

В Москве и Питере некогда в игрушки на мобилках играть?)

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

В Москве пк бояре и сони бои 😁

Ответить

Я думаю жители Калмыкии тут не согласятся...

Ответить
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт

Я её не кидал, а ответил на ваш комментарий ;)

Ответить
Комментарий скрыт

Я процитировал знаменитую цитату, в ответ на ваш комментарий, где вы преуменьшаете значение мыслительных процессов. По моему мнению она была как раз уместна.

Ответить
1 год

В теме же написано, что охват "исследования" по РЕГИОНАМ, а не по городам федерального значения — Москве и Питеру. Они то понятно, если их вставить в общий рейтинг — займут 1 и 2 место соответственно.

Ответить

Общее количество регионов в России — 85. По численности населения самым большим регионом России является город федерального значения Москва, там проживает свыше 12 миллионов человек, а неофициально — еще больше. При этом Москва — один из самых маленьких регионов по площади, меньше лишь другие два города федерального значения — Севастополь и Санкт-Петербург.

Ответить
1 год

Странно что здесь нет Москвы и Питера видеть плевали жители двух столиц на ваш аналог

Ответить
1 год

Малолетний друг, ты уже разобрался, зачем люди пользуются , к примеру, мобильными банками или госуслугами, которые на "неаналогах" забанены давно? Или у тебя всё вокруг исключительно на играх завязано?

Ответить