Новости Халявные Alan Wake's American Nightmare, Little Nightmares и S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky — наша рулетка получила новые игры

Халявные Alan Wake's American Nightmare, Little Nightmares и S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky — наша рулетка получила новые игры

Drako
Читать в полной версии

В нашей рулетке, в которой при должном везении, можно выиграть классные игры, появилось сразу 10 новых игр.

Список выглядит так:

Чтобы испытать удачу в розыгрыше потребуются гроши — специальная валюта, которая выдается за активность на нашем сайте. Она начисляется за комментарии, отзывы, написание новостей, а также за участие в мини-игре «Сражения». Подробности о рулетке можно прочитать здесь.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🤩 В Steam вирусится милая ферма про робота, которая занимает всего часть экрана
Комментарии 27
Оставить комментарий
1 год

еще бы дали хоть раз выиграть вообще было бы замечательно...

Ответить
1 год

А кто не даёт? Крути-верти до посинения, аль ты рассчитывая зайти с ноги и сразу всё забрать?
Даже у меня больше трёх игр(еще и подряд) не выходит выфармить, и это как правило ~2000монет🤪

Ответить
1 год

Ты сейчас пожаловался или мне показалось? 🤔

Ответить
1 год

Не понял, на что?

Ответить
1 год

так сказал, как будто тебя ущемили и тебе нечего не падает в рулетке)

Даже у меня больше трёх игр(еще и подряд) не выходит выфармить, и это как правило ~2000монет
Ответить
1 год

Просто пример😑😉

Ответить
1 год

Я как то 7 подряд выбивал , чисто только моё имя в последних победителях было)) , но балов я тогда не хило залил.

Ответить
1 год

Ну конечно хороший вариант копить с 10до50го лвла, и потом разом слить ~8к баллов👍🤪

Ответить
1 год

Даже новость запилили) для таких новостей надо постить в рулетку

Diablo 4
Alpha Protocol
God of War Ragnarok
PS5 базовая версия (при условии трех выигрышей подряд)
Ban на месяц (да да, даже такое)
1000 рублей на Steam кошелек
Та самая кукла Jill в полный рост 18+ 😈
Должность директора VG Times
пожизненный статус местного алкаша

🤘

Ответить
1 год
А ты слышал про "фиолетовые" призы, доступные пользователям с 50го лвла? Вот и я слышал, только их нет...
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

да да, слышал о таких) по сути эти призы видимо они себе забрали) прям так без рулетки 😂

Ответить
1 год

Не уверен, что дозволено подобное т.к они тут работают и возможно получают ЗП, и возможно получают еще ключики новинок для стримов или технику для обзоров. Ну и чемоданы куда же без них😁

Ответить
1 год

нуу не факт, все таки штатным сотрудникам 100% скидка по любому) 😄 плюс все игрушки с постов, та же Джилл например) 😁

Ответить
1 год

нууу я думаю, как то так, какой нить из участников банды таймс, так и смотрел, когда распаковал Джил 😉

Ответить
1 год

Ждём реакции @VGTcrew

Ответить
1 год

на то что ты у них уже три игры спёр?))🤡

Ответить
1 год

Они сами падают, я ничего не могу с этим поделать🤭

Ответить
1 год

Вместо куклы для битья, чтобы выпускать злость у них там лежит кукла Джилл🤭

Ответить
1 год

А ты видел сколько пользователей с таким уровнем, активных ? Не считая админов и тех кто размещает статьи. И не трудно догадаться, почему их туда не загружают

Ответить
1 год

Конечно видел , это же мы)) Я , ты , вон ещё Мистер Пророк тоже , Ламбада и уверен ещё найдутся))

Ответить
1 год

вот именно, можно на пальцах пересчитать 😉 поэтому и не ставят их туда

Ответить
1 год

Silent hill homecoming до сих пор доступна в Стим?

Ответить
1 год

У меня раньше получалось с 350-400 выбить. Сейчас как то не получается)))

Ответить