Новости Вышел свежий трейлер экшена Cult of the Lamb про безумного ягнёнка-культиста. Там рассказали подробности об игре

Вышел свежий трейлер экшена Cult of the Lamb про безумного ягнёнка-культиста. Там рассказали подробности об игре

Drako
Читать в полной версии

Опубликован новый обзорный трейлер приключенческого экшена Cult of the Lamb, где авторы рассказали подробности об игре. Так, длительность прохождения составит 15-20 часов. Игра получит 4 уровня сложности.

Геймплейно Cult of the Lamb представляет собой мультяшный экшен-рогалик со строительством базы и исследованием подземелий. Играть предстоит за ягненка, которого спас от смерти незнакомец. Но теперь герою надо оплатить долг, а для этого нужно создать культ из верных последователей.

Также авторы показали сравнение ранней версии игры и предрелизной сборки:

Релиз ожидается 11 августа на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 16
Оставить комментарий
1 год
длительность прохождения составит 15-20 часов

- хм, если это так, тогда у меня интерес вообще падает.

Ответить
1 год

Позволь уточнить- слишком много или слишком мало?

Ответить
1 год

Для меня если если игру можно пройти за 1 дня, то это игры из разряда — прошел и забыл.

Ответить
1 год

Не соглашусь, не обязательно наигрывать сотни часов, что бы получать тёплые воспоминания от игры

Ответить
1 год

Чем хороши игры которые нужно долго проходить, ты начинаешь быстро понимать фишки, которые помогают тебя ее быстрее проходить, я уже не говорю, что намного больше элементов даже мимолетных запоминаешь.

Ответить
1 год

Зато, это — игра про культ ягнёнка (то есть — про культ меня)
По-моему, стоит поиграть... 🤔

Ответить
1 год

Пощупай дэмку, сделай выводы😉

Ответить
1 год

Если серьезно, то я не стану её покупать. Разве только почти даром. Поиграть — могу, но и без неё — масса всякого, не пройденного...
Еще и мульт-головастиков не особо жалую... Ну, то есть не тащусь от подобного... 🙄

Ответить
1 год

На вкус и цвет. Мне дэмки хватило, теперь только до 75% скидки, если доживу.

Ответить
1 год

Так и запишем:
+1 потенциальный культист...
✍️🙇‍♀️

Ответить
1 год

Мда, в одном культе я уже состою — называется-жизнь с примесью рандома — а мне еще предлагают вступить к овечке, посмотрим как смогу раздвоиться.

Ответить