Новости В Steam можно бесплатно сыграть в клон Dark Souls, который выглядит даже мрачнее оригинала

В Steam можно бесплатно сыграть в клон Dark Souls, который выглядит даже мрачнее оригинала

Arno
Читать в полной версии

В Steam, в рамках акции The Nightmarket Festival 2022, стала доступна новая демоверсия хардкорного ролевого экшена Thymesia, похожего на смесь Bloodborne и Dark Souls. Сыграть в неё можно бесплатно до 8 августа.

Сюжет Thymesia расскажет о загадочном человеке-вороне Корвусе. Потеряв память, герой проснулся в погрязшем в хаосе королевстве, улицы которого наводнили чудовища. Персонажу предстоит вернуть свои воспоминания, раскрыть тайну катастрофы и спасти погибающее королевство.

Разработка Thymesia почти завершена — сейчас студия вносит финальные правки. Изначально выпустить проект авторы планировали 9 августа, но после отзывов на предыдущую демоверсию решили перенесли релиз на полторы недели. Полная версия станет доступна 18 августа на ПК и консолях.

Ранее Resident Evil 4 превратили в Action/RPG и показали геймплей.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 41
Оставить комментарий
1 год

За клик-бейт автор получает дизлайк😂

Ответить
1 год

Заслуженно

Ответить
1 год

а что не так ? сыграть же можно, демка активна 🤔

Ответить
1 год

Демка, а не игра.

Ответить
1 год

ну так и ? название темы соответствует всему. сыграть можно в неё

Ответить
1 год

Демка это демка,а игра это игра. Это как они пишут,что в стиме стали бесплатными такие-то игры, а это просто бесплатные выходные))

Ответить
1 год

по теме: в заголовке не написано, что там вся игра бесплатно доступна, там написано, что можно сыграть, что ок

по примеру: а как еще писать? бесплатные выходные? это скучно) мы же не пишем, что можно забрать игру навсегда. мы пишем, что можно сыграть бесплатно. короче ты придираешься

Ответить
1 год

Нужно всегда писать правду в заголовок, разве сложно написать в названии демка? Если бесплатные выходные скучно, то тогда временно бесплатные, потому как иначе это и называется клик-бейт. Пишите бесплатно получите сыр,а на деле получаем пробку от кефира и 5 лет кредита.🤣

мы же не пишем, что можно забрать игру навсегда.

Я думаю люди и так бы не поверили, что стим бы раздавал какую-то годную игру.

Ответить
1 год
бесплатно сыграть

Может дело не в название темы, а в ваших ожиданиях и фантазиях ? 🤔

Ответить
1 год

Бесплатно сыграть это на торренте))

Ответить
1 год

Сыграть можно не только на торренте.. демо версии, бесплатные раздачи, площадки — наподобие эпика и т.д 😉

Ответить
1 год

я знаю, что такое кликбейт, ты не прав. просто не надо додумывать то, чего там не написано. можно сыграть бесплатно — не равно "можно забрать себе навсегда" и не равно "можно пройти целиком"

Ответить
1 год
можно сыграть бесплатно — не равно "можно забрать себе навсегда" и не равно "можно пройти целиком"

Будьте добры вот так и писать в след раз🤣🤣🤣Сразу лайк поставлю автору, то так напишет в названии.

Ответить
1 год

будь добр отвали))

Ответить
1 год

Сначала мне пишут, а потом отвали, вот женщины пошли в наше время. 😂

Ответить

Прикольный видос! Это называется УвОжение к мужчине! :D

Ответить
1 год

Так написано в заголовке статье что можно сыграть бесплатно. Но, не написано что эта Демка. Тоесть уже в войдить в заблуждение. Да и чтобы эта узнать нужно перейти на статью. Что значит Кликбейт.

Ответить
1 год

А, вот и доказательство.

Ответить
1 год

там же не было речи о полной версии)

Ответить
По идеи нужно писать: "бесплатная, но не навсегда". Или можно сыграть бесплатно в демоверсию. :) Демки нынче не в моде, а если и дают в них поиграть, то это большая редкость и за такую услугу нужно быть благодарным разрабам! ☝ 🙂Нельзя давать волю воображению другому человеку! Это бесчеловечно и очень жестоко! :D
Показать спойлерСкрыть спойлер


Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Просто многие разбалованные и привыкли к халяве. Песенка есть, а в нем строка " Фантазер, ты меня называла" вот как раз в тему 🤣

Ответить
Это ты зря! :)
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

открыла проверить и так и не поняла, в чем тут кликбейт

Ответить
1 год

Возможно в этом: "В Steam можно бесплатно сыграть" и ниже в статье, "стала доступна новая демоверсия".
Вроде и не противоречит друг другу, но в заблуждение вводит(именно название статьи).Куда лучше бы смотрелось:

В Steam стала доступна демоверсия клона Dark Souls, которая выглядит даже мрачнее оригинала

🤔

Ответить
1 год

давай будем по логике отталкиваться 🤔
В название темы написано "В Steam можно бесплатно сыграть в клон Dark Souls, который выглядит даже мрачнее оригинала"
1. Сыграть можно ? ( сыграть можно )
2. В статье или название темы, было упомянуто что это полная версия игры ? ( нет )
3. Ну и с чего бы в друг, новой игре становиться бесплатной полной версией игры ? это было бы как минимум странно.
Что то из мухи раздули слона 🤣

Ответить
1 год

Я не говорил про полную версию, от слова "совсем"!

Ответить
1 год
но в заблуждение вводит

В заблуждении вводит ваши ожидание с фантазиями, как выше написано было )

с чего бы в друг, новой игре становиться бесплатной полной версией игры
Ответить
1 год

Такой заголовок увидев, я лично, скорее решу, что речь о полной версии (с ачивками), в которую можно поиграть ограниченное время, то есть — бесплатные выходные...
А тут, всего-лишь — демка... 😲 Подстава... 😔

Ответить
1 год

Все верно сказал. Единственное, только, в данном случае важно, что это — всего-лишь демка. Но чтобы это узнать, нужно прочитать не только заголовок... 🧐

Ответить
1 год
Но чтобы это узнать, нужно прочитать не только заголовок...

Вот именно, что бы узнать нужно зайти в статью — а это значит тогда клик-бейт))

Ответить
1 год

зашел и сразу в глаза кидается вот это 🙄

Ответить
1 год

Это ж еще заходить нужно, а каждый мой клик бесценный, что бы тратить на ерунду))

Ответить
1 год
1. Сыграть можно ? ( сыграть можно )
2. В статье или название темы, было упомянуто что это полная версия игры ? ( нет )

Это реды так говорили, когда им начали претензии выдавать почему игра сырая🤣😂

Ответить
1 год

Мрачнее не значит лучше

Ответить
1 год

Это точно

Ответить
1 год

Но это — не точно... 🤔

Ответить
1 год

Кстати, прикольная. Я поиграл, мне понравилось. Жду релиз.

Ответить