Новости Появился новый геймплей бесплатной Action/RPG, похожей на «Genshin Impact в сеттинге будущего»

Появился новый геймплей бесплатной Action/RPG, похожей на «Genshin Impact в сеттинге будущего»

Arno
Читать в полной версии

Авторы Genshin Impact запустили закрытое бета-тестирование своего нового проекта — условно-бесплатного ролевого экшена про постапокалиптическое будущее Zenless Zone Zero. Также в сети появился новый трейлер.

Тестирование проходит без NDA, поэтому его участники опубликовали в сети множество видео с демонстрацией геймплея, сюжетных и побочных заданий, катсцен, всех доступных на данный момент персонажей и их способностей.

Первые 40 минут:

Все персонажи:

Способности героев:

Прогулка по хабу:

События Zenless Zone Zero разворачиваются после глобального катаклизма, после которого мир заполонили враждебные сущности Эфириалы, унёсшие жизни большинства людей. Сюжет сконцентрируется на группе выживших, которая смогла освоить технологии противников и основала футуристичный мегаполис Нью-Эриду, ставший лучшим городом на планете.

Игра создаётся на движке Unity для PC, Android и iOS. Возможно, в будущем доберётся и до консолей. Дата выхода проекта пока не раскрывается.

Если вас заинтересовала Zenless Zone Zero, предлагаем ознакомиться с нашей статьёй, где мы рассказали об 11 годных клонах Genshin Impact.

✈️ От винта: так выглядит игра в Battlefield с полным погружением
Комментарии 11
Оставить комментарий
1 год

хз мне генш показался получше этой

Ответить
1 год

Он более приятнее смотрится чем это, не свое очарование есть, но пока тематика хаба и без открытого мира, это не много не то.

Ответить
1 год

Мда, если убрать возможность замены персонажей, то она больше на Soul Worker тянет. Меня еще напрягает 7 жен. на 4 муж. персонажа, надеюсь они не пытаются угодить радуге, а то это уже на старте зашквар будет.

Ответить
1 год

Разработчики, скорее всего, считают, что на девочек геймер в игру придёт охотнее. Что касается радуги — в Китае за такое можно огрести по закону, вряд ли они на это пойдут.

Ответить
1 год

С последними веяньями возможно все, но буду надеяться, что такого не произойдёт. Ну не знаю, не понимаю я таких игроков которые больше предпочитают играть за женских персонажей чем за мужских(одиночные игры в данном случае не в счет — там тематика больше к фильму — книге с раскрытием персонажа).

Ответить

На самом деле всё намного проще в плане предпочтения пола персонажа в игре (ну кроме лгбтшной хрени этой, мне оно противно лично 😄). По персонажам в играх всё зависит от самих персонажей, геймплея на них, красоты, внешек (костюмов) и много других факторов. Я не школота которые наяривают на игровых персонажей 😂, всегда играл в играх за персонажей не зависимо от пола, если персонаж интересен и к тому же имеет внешки по интереснее и красивее, выбирал их. Есть несколько идиотов друзей которые считают что если мужик играет в игру за персонажа мужика — он педик, другой уже если за девку играет мужик то всё — любитель передёргивать на игровую девку 😂. Вот они и странные, нормальному игроку глубоко фиолетово женский или мужской персонаж, кто по интереснее за того и играют, в многих играх выбора вообще нет, в некоторых вообще за нетрадиционной ориентации персонажей придётся играть 😆.

Ответить
1 год

Так то ясогласен, но я просто не чувствую диссонанс, к примеру у женщин 2 наклона(да маленькая грудь это правило отменяет, но уже с 2,5 там идет смещение при ударах и поворотах). Так же при игре за женским персонажем тяжело перестроиться, ну и виляние немного меня выбешивает. Как пример могу привести No Man's Sky — там есть форма тела и при двежении, там так виляет тухисом, что пришлось в спешном порядке прокачивать ранец, что бы только поменьше это видеть.

Ответить

Не знал о таких нюансах если честно 😳

Ответить
1 год

Это я так, к примеру взял.

Ответить
1 год

А в чём проблема. мужики бабам, мужикам тянки. Аркнайт загугли. очень популяраня мобилка и там достаточн оперсов мужиков и не такие как в геншене. Воя про лгбт нет

Ответить
1 год

Ну маленькая проблема лишь в том, что когда играю я стараюсь прочувствовать персонажа для легкой игры, а перестраиваться под женский фенотип это для меня моветон. Не я приемлю одиночные игры, но когда это в мультиплеере, ток за мужика — мужика с женскими чертами; девочки с сюрпризом-НИКОГДА!!!!!!(Никогда такое не понимал не понимал).

Ответить