Игровые новости В Steam можно бесплатно скачать новый шутер на выживание с красивой графикой в духе The Division

В Steam можно бесплатно скачать новый шутер на выживание с красивой графикой в духе The Division

leGO_kh
Читать в полной версии

Совсем недавно в раннем доступе Steam вышел постапокалиптический шутер Lost Light, в котором геймеров ждет выживание в мире, где человечество утратило свое господство. Игра разработана китайской компанией

NetEase Games. Проект распространяется по F2P-модели.

«Присоединяйтесь к спецгруппе “светлячков” и раскройте зловещий заговор, связанный с зоной отчуждения», — гласит описание.

В Lost Light геймерам предстоит выживать в зоне отчуждения. Игроки должны исследовать внутриигровые локации, сражаться с противниками и собирать припасы для того, чтобы справляться с голодом. В игре есть MMO-элементы, а поэтому выживать можно совместно с другими игроками.

Среди особенностей выделяют красивую графику, тщательно воссозданное огнестрельное оружие, поддерживающее до 12 изменяемых частей и сотни компонентов на выбор, а также систему торговли. К примеру, все ненужные предметы можно продать, либо же купить необходимые вещи в специальном магазине.

Добавить Lost Light в свою библиотеку Steam можно совершенно бесплатно. Игра также доступна на мобильных устройствах Android. В обозримом будущем она выйдет на iOS. Проект поддерживает кроссплатформенный геймплей.

🔥 По Resident Evil 9 могут выпустить демку для всех
    Комментарии14
    Оставить комментарий
    3 года

    тож глянем

    Ответить
    Комментарий скрыт

    Эти игры отстой

    Ответить

    Играется как пубг, но с сутью таркова

    Ответить
    3 года

    Division на самых минимальных минималках

    Ответить
    3 года

    вроде нечего так выглядит

    Ответить
    3 года

    Спс забрал )

    Ответить
    3 года

    Спасибо посмотрю игру, думаю игра так себе будет

    Ответить

    Неплохая игра ещё и с женщинами, главное чтобы они были

    Ответить

    какое только дерьмо... это ужас!

    Ответить

    Самый лучший шутер это Ghost Recon Breakpoint. Никакой Тапков (специально так назвал) с ним не сравниться, это отстой а не игра созданная лузерами. Ghost Recon Breakpoint много реализма, ранения лечения, создание и женщины, женщины в шутерах это редкость, создание женского персонажа. И до сих пор подобный реалистичный шутер не создали

    Ответить

    А как же Insurgency Sandstorm??

    Ответить

    Не очень и графика убогая

    Ответить

    надо заценить

    Ответить
    3 года

    Я помню слышал об этой игре, она была похода более на тарков, чем тк

    Ответить