Новости В Activision Blizzard прокомментировали ситуацию со слишком прокачанным геймером в Diablo Immortal — исправление скоро будет

В Activision Blizzard прокомментировали ситуацию со слишком прокачанным геймером в Diablo Immortal — исправление скоро будет

Drako
Читать в полной версии
Предыстория: Игрок потратил на прокачку в Diablo Immortal 100 тысяч долларов, но теперь с ним никто не может играть

Несколько дней назад стало известно, что блогер под ником jtisallbusiness задонатил в Diablo Immortal 100 тысяч долларов и прокачал своего персонажа. Однако после этого он не смог сыграть ни с кем в PvP-режиме. Система просто не пускала его на арену из-за слишком высокого уровня.

По словам jtisallbusiness, он провёл в ожидании доступа на арену от 48 до 72 часов, при этом его ни разу не допускали к бою. Иронично, что ранее клан, возглавляемый jtisallbusiness, выиграл битву Rite of Exile на своем сервере.

Сам блогер был намерен судиться с Activision Blizzard, поскольку счёл это неправильным. А теперь появился комментарий от компании. По данным PCGamesN, в Activision Blizzard слышали об этой ситуации и других подобных случаях. Сейчас эти жалобы изучаются, а на этой неделе планируется выход патча, который решит проблему.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 9
Оставить комментарий
1 год

Да делали бы, из этих "китов", рэйд боссов🤪

Ответить
1 год

Это точно

Ответить
1 год

Да-да, как только так скоро, только уволим ещё парочку сотрудников и вами займёмся.

Ответить
1 год

ну теперь ребенок хоть вздохнёт полной грудью, а то он уже собирался бежать судиться 🙄

Ответить
1 год

Нормально так задонился...

Ответить
1 год

С одной стороны хорошо, но с другой... ПвП подразумевает что противники будут равны по силам, а в случае с jtisallbusiness он будет всухую выигрывать у всех. Единственное что приходит на ум, сделать из таких раскачавшихся игроков — "боссов" и выходить на них группой с примерно равными суммарными статами

Ответить
1 год

ну вот как судм пригрозили так разрабы и зачесались сразу....

Ответить
1 год

На самом деле "проблема" решается довольно таки просто: по достижении определённого порога доната и силы персонажа, его начинает кидать к ботам, равным по силе. А если ещё и ботам ники сделать аля залупа228 и васянсуперпро + прописать скрипт на спам в чат гг, изи и прочей высокоинтеллектуальной дотерской срани, то разницу с реальным игроком вообще никто не заметит. Так же можно время от времени подкидывать таким игрокам более сильных ботов, которые будут рвать их как тузик грелку, тем самым стимулируя ещё больше бабла вливать в эту так называемую игру.

Ответить
1 год

Все опять упустили важнейший факт — пока он писал в техподдержку, его "посылали лесом". Но стоило придать этому делу огласку, да ещё и пригрозить судом, как тут же зачесались...прям как наши чиновники (впрочем, как и ЛЮБЫЕ чиновники в любой стране мира). Вывод — транснациональные корпорации точно такие же, как и бюрократия.

Ответить