Новости Джонни Депп снова показал себя в образе моряка

Джонни Депп снова показал себя в образе моряка

Arno
Читать в полной версии

Спустя около 5 лет Джонни Депп (Johnny Depp) снова сыграл эксцентричного моряка, но в этот раз не в «Пиратах Карибского моря», а в рекламном ролике китайской игры Sea of Dawn. Видео получило название «Игра авантюриста».

Голливудский актёр примерял на себя роль престарелого торговца, который в прошлом был известным искателем приключений. В ролике героя навещает коллектор, которого герой решает заболтать рассказами о былых подвигах.

Sea of Dawn представляет собой китайскую мобильную MMORPG на пиратскую тематику, действия которой разворачиваются в XVI веке. Сейчас игра доступна только в Китае. О глобальном релизе пока ничего не сообщалось.

В начале лета стало известно, что Джонни Депп выиграл суд против бывшей жены Эмбер Хёрд (Amber Heard), которая обвинила актёра в насилии.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 18
Оставить комментарий
Sky_new Забанен
2 года

нефига се его загримировали 😧 даже бы и не узнал его, если бы не статья ) а вообще странно, что Джонни решил таким способом напомнить о себе

Ответить

Ну ему наверное увесистый мешочек с пиастрами посулили и он понадеялся что его всё равно никто не узнает)

Ответить
2 года

Всмысле решил напомнить о себе? Базара ноль, разрабы этой игры ведь ни причем, это Джонни пришел к ним с просьбой/требованием сняться в рекламном ролике для их игры, а не они связались с Джонни с той же просьбой.
Кто то поставил телегу впереди лошади...

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

Я хз кто кого звал, не вдавался в подробности эти, в любом случае, всегда есть выбор.. никто не заставляет насильно, делать что то 🤓 от части это и его выбор тоже был, вот поэтому меня это и смутило

Ответить
2 года

Звучит так, будто вы ему эту "роль" ставите в вину😅

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

Не ставил. Его в мобильных рекламных роликах и тем более уж китайских 🙄 не често встретишь..

Ответить
2 года

Хоть и загримировали до неузнаваемости, но его характерные движения остались!

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

это у китайцев такая длинная реклама ? Я бы не выдержал их рекламные блоки

Ответить
2 года

У китайцев много и коротких рекламных роликов, обычно для всякой мобильной ноунейм параши. А тут решили через длинный ролик с Джонни привлечь внимание к своей игре через ностальгию по Пиратам Карибского Моря.

Ответить

Джонни Депп во всей красе ! 😀😀😀

Ответить
2 года

Да-да-да добрый Джонни узнается)))

Ответить
2 года

Мне больше интересно, сколько ему заплатили за эту рекламу. На хайпе Депп! Бабла теперь немерено поднимет. Вангую новых "Пираты Карибского моря".

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

Наверное тут дело не столь в деньгах, как напомнить о себе. У Джонни с деньгами проблем нету 🙄

Ответить
2 года

это точно он же актёр, у актёров проблем с деньгами нету

Ответить
2 года

Замечательный актер!!!

Ответить
2 года

Его наверное ностальгия замучила)))

Ответить