Новости Слух: в новой Tomb Raider, которая создаётся на UE5, Лара Крофт будет 30-летней белой женщиной

Слух: в новой Tomb Raider, которая создаётся на UE5, Лара Крофт будет 30-летней белой женщиной

Arno
Читать в полной версии
Продолжение: Square Enix попыталась удалить ролик с подробностями новой Tomb Raider на UE5

Инсайдер Rino The Bouncer поделился деталями следующей Tomb Raider, которые были получены с кастинга актёров. Вскоре после публикации пост был удалён.

Рабочее название игры — Project Jawbreaker. Это будет будет приключенческий экшен в современном сэттинге. Сюжет расскажет о неком катаклизме, способном нарушить мировой порядок. Будут элементы фантастики, но гораздо меньше, чем в последней трилогии. Игра станет более реалистичной.

В новой части Лару покажут опытной расхитительницей гробниц. Она будет белой 30-летней женщиной с атлетичным телосложением. На роль героини ищут британскую актрису. Авторы отказались от семейной драмы и решили уделить внимание другим проблемам, одна из которых — борьба с одиночеством.

Разработкой игры занимается студия Crystal Dynamics, известная по перезапуску Tomb Raider и Rise of the Tomb Raider. Проект создаётся на Unreal Engine 5.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 36
Оставить комментарий
1 год

Ну как бы логично что ей уже 30 и она Белая женщина

Ответить
1 год

Её спокойно могли сделать чёрной учитывая модную тенденцию

Ответить

Да же страшно представить как они могли далеко зайти)

Ответить
1 год

В истории создания персонажа с первой игры изначально хотели сделать латинку с именем Лара Круз.

Ответить
1 год

Том Круз писал?))

Ответить
1 год

Дизайнер компьютерных моделей Тоби Гард. Хотел вставить ссылку откуда вычитал, но мне здесь пока не разрешают.

Ответить
1 год

Фанат Магуайра?

Ответить
1 год

Нет. А он тут при чём?

Ответить
1 год

Взял его имя

Ответить
1 год

Я ж его не нарочно взял, какое есть. Смотрю, здесь в комментариях людей заботит каноничность персонажа Лары Крофт. Мол, в связи с последними веяниями моды есть тенденция что может персонаж стать не той наружности, также в смысле расы. Вот я и предложил обратиться к истокам, когда персонажа придумывали ещё впервые для первой же игры в далёком 1996 году. Мне казалось это с первого комментария всем понятно. А тут вопросы странные пошли. 🙄

Ответить
1 год

Странное у него имя. Уверен, это его фанат

Ответить
1 год

Ларри Крофт, расхититель задних...

Ответить

Ну хоть что-то радует в этом шибонутом толерантном мире

Ответить
1 год

ну если грудь будет как на картинке, то я не против )

Ответить
1 год

это проблема всех недокормленных.

Ответить
1 год

Личный горький опыт ? )

Ответить
1 год

Ну буду надеяться, что они сделают свою задумку, а не дадут заднюю перед самим выходом.

Ответить
1 год

Ждемс и надеемся

Ответить
1 год

Лара Крофт будет 30-летней белой женщиной — ерунда какаято, я ждал жирного негра-карлика трансвестита с китайскими корнями, но из мексики

Ответить
1 год
я ждал жирного негра-карлика трансвестита с китайскими корнями, но из мексики
Ответить
1 год

за то толерантно и согласно повесточке )

Ответить
1 год

Пожалуй я пас😁

Ответить
1 год

Не хочется огорчать леди Крофт, но одиночество, скорее всего, её обычное состояние... Найти ей мужчину сильнее её, успешнее и авантюрнее, но при этом чтобы не проходимец какой был.

Хотя, в современной западной повестке, не буду исключать варианта, что у нее появится молодая последовательница... с которой у них может что и сложится. Будет ей передавать опыт... во всех смыслах...

Ответить

По любому какой-то "сюрприз" у неё будет! :D

Ответить
1 год

Достижения 2022 года: сделали игру по канону, а не по сумасбродной толерастии.

Ответить
1 год

Ну спасибо хоть на том) теперь бы ещё сценарий норм завезти, да на графонии не экономить, глядишь — и что-нибудь да выйдет

Ответить
1 год

Вот это и правда неожиданно))

Ответить
1 год

интересно про такую игру с динозаврами увидеть, арт хороший

Ответить

Сразу видно человек не играл в первую часть или хотя бы в её ремейк.

Ответить
1 год

Я во все части играл! но мне больше 1-2-3-4 большее подходит но играл и последние части там только из-а графики стал проходит они тоже все хорошие у меня все части их есть коллекция

Ответить
1 год

Последняя часть опечалила.

Ответить
1 год

милфа короче

Ответить
4R
1 год

Мда конечно, в Tomb Raider (2013) она очень даже красивой, а в следующих частях её испортили 😩

Ответить
1 год
а в следующих частях её испортили

Испортили девку... подонки-негодяи...😔
Лара:
Слева — в 2013 году
Справа — в последующие годы... 😾

Ответить
1 год

Мне интересно откуда такие слепашарые как ты, берутся вообще? С каждой частью она становится только красивее в последней только макияж убрали и всё, но такие индивидуумы разнылись .

Ответить