Джеймс Ганн заявил, что мог бы снять «Скуби Ду» с рейтингом для взрослых

Одной из первых работ Джеймса Ганна (James Gunn) стал фильм «Скуби-Ду» 2002 года. Адаптация популярного мультсериала успешно совмещала семейную атмосферу и шутки для взрослых, хотя изначально вообще не была ориентирована на детей — первая версия монтажа получила рейтинг R (18+). Недавно Ганн обсудил возможность выпуска нового фильма про команду детективов.

Дискуссия началась со слов Мэттью Лилларда (Matthew Lillard): исполнитель роли Шэгги рассказал, что был бы рад увидеть «Скуби-Ду» без цензуры. На его заявление ответил Фредди Принц-младший (Freddie Prinze Jr.), сыгравший Фреда. Актер не считает, что у кинокомпании хватило бы духу выпустить такой фильм в наше время.

В свою очередь Джеймс Ганн уверен, что смог бы снять новый фильм, просто сейчас у него нет времени — все внимание приковано к «Стражам галактики» и другим проектам. Возможно, через годик-другой в его плотном графике появится свободное время.

Недавно мы рассказывали, что Ганн засветился в новом трейлере мультсериала «Харли Квинн». В нем режиссер сел на лицо Глиноликому.

👹Вышел трейлер новеллы по Dead by Daylight
-1
Комментарии 12