В Steam можно бесплатно скачать сразу 5 игр. У двух из них рейтинг выше 90%

В Steam за последние дни появились сразу пять игр, которые распространяются по F2P-модели. Их можно скачать бесплатно и играть без каких-либо ограничений по времени. Речь идет о таких проектах, как Momo Mother Bird: Final Story, Seeking Light, Insurrection: Cyborgs Awakening, Temperia: Soul of Majestic и Error143.

Momo Mother Bird: Final Story — хоррор от первого лица, в котором игрок должен сбежать от преследующего его монстра Момо, получившего распространение из городской легенды. Геймеров ждут головоломки и скримеры. Проект находится в раннем доступе.

Добавить Momo Mother Bird: Final Story в свою библиотеку можно здесь.

Seeking Light — изометрический приключенческий экшен с уклоном на сражения с боссами. Игра рассказывает о девочке Санни, которая погружена в мир собственного подсознания, в котором ей предстоит в буквальном смысле сразиться со своими самыми потайными страхами, чтобы избавиться от терзающей ее боли. Проект находится в раннем доступе.

Добавить Seeking Light в свою библиотеку можно здесь.

Insurrection: Cyborgs Awakening (находится в раннем доступе) — beat 'em up-экшен в лучших традициях серии Streets of Rage, только в качестве сеттинга выступает киберпанковый мир будущего. Геймерам предстоит разрушить корпорацию, которая обманом пленила множество людей для полного контроля над их разумом. Текстуры игры были нарисованы вручную. Проект вдохновлен атмосферой фантастических боевиков 80-х. «Будьте готовы надрать металлические задницы», — говорится в описании.

Добавить Insurrection: Cyborgs Awakening в свою библиотеку можно здесь.

Temperia: Soul of Majestic — соревновательная карточная игра, в которой игроки должны использовать в состязаних с другими геймерами не только свои колоды, но и способности существ. «Каждый матч отличается от предыдущего благодаря способностям существ, инветарю, силам и ячейкам со стихиями, представленным на игровом поле. В Temperia все зависит от мастерства игрока», — говорится в описании. Проект находится в раннем доступе, но уже получил рейтинг 94%.

Добавить Temperia: Soul of Majestic в свою библиотеку можно здесь.

Error143 — романтическая визуальная новелла с тремя концовками и сюжетом на тему ЛГТБ. Проект имеет 98% положительных отзывов.

Добавить Error143 в свою библиотеку можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🤪 Оценили бета-версию нового сервиса облачного гейминга от «Яндекс» — «Плюс Гейминг»
-4
Комментарии 5