Новости В сети показали, как могла выглядеть Маления из Elden Ring в юном возрасте еще до того, как ее лицо было изуродовано

В сети показали, как могла выглядеть Маления из Elden Ring в юном возрасте еще до того, как ее лицо было изуродовано

leGO_kh
Читать в полной версии

Фанат Elden Ring с ником Madnessrifle опубликовал на форуме Reddit иллюстрацию, на которой показал, как выглядит молодая Маления без шлема. Это один из самых популярных женских персонажей в игре и по совместительству опциональный босс.

Автор продемонстрировал, какой могла быть Маления еще до того, как ее лицо изуродовалось в результате поражения Красной гнилью.

Ранее другой энтузиаст воссоздал Малению во внутриигровом редакторе Elden Ring. Получившийся персонаж, по мнению некоторых геймеров, стал напоминать смесь Трисс и Йеннифэр из The Witcher 3.

Кроме того, в прошлом месяце горячая косплеерша с ником Nikawuw разделась почти догола и перевоплотилась в образ в Малении.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 12
Оставить комментарий
2 года

Теперь осталось дождаться, как она могла выглядеть в грудничковом возрасте 🤔

Ответить
2 года

Ну вполне возможно что так она и выглядила

Ответить

Никак она не выглядела. Внешность этого персонажа был продумана только для одного возраста, того, в котором Маления предстаёт в игре.

Ответить
2 года

Што значит — "никак она не выглядела"? 🤨
Уж не знаю историю Малении, но думаю всё же она прошла все этапы роста и взросления, начиная с младенчества. Стало быть, он должна была как-то выглядеть и в "юном возрасте".

Внешность этого персонажа был продумана только для одного возраста...

А что мешает автору пофантазировать на тему: какой Маления могла бы быть в прошлом? 🤔

Ответить

Важно цвет волос , глаз и кожи , подобрать и нарисовать любого персонажа в юном возрасте . Все мы не отличаемся внешне в юном возрасте . У нас у каждого есть отличительные черты лица но тела у нас одинсковы .

Ответить
2 года

Обычно меня бесят коментарии которые критикуют голых косплеерш, но тут и я сдержаться не могу, что за чушь тут нарисована она в куртке цвета хаки. Военная куртка наших времен. Дать бы ему в лоб. Да и вообще может автор статьи этой, просто от куда то взял какую то левую картинку, а нам сказал что это маления

Ответить
2 года

Ну, это нужно недюжинную фантазию проявить, чтобы увидеть там "военную куртку наших времен". Автор весьма условную одежку там нарисовал. Просто, набор пятен — без особой конкретики.
Это — "живопись", парниша... Красный цвет волос... и контрастный — зеленый, который его дополняет... 💁

Ответить
2 года

Ежели данный автор изобразит Мелину в такой же стилистике, будешь вопить, что "этот придурок нарисовал её в советской плащ-палатке и кирзовых сапогах" ❓ 🤨

Ответить
2 года

Что за бред? Взяли рандомную бабу и выставляют как Малению в юном возрасте... Совсем уже мозг заплыл у чела...

Ответить
2 года

Автор арта показал, "как могла выглядеть Маления" по его мнению, то есть показал свое видение. В чем проблема? 🤨
Маления — вымышленный персонаж, чел придумал, какой она могла быть в прошлом. Смирись с этим... 😑

Ответить
2 года

Если это его реальное видение Малении в прошлом, то у него явные проблемы, как с головой так и с глазами, ибо это вообще не похоже никаким боком на Малению, только цвет волоса, но такой себе аргумент...

Ответить
2 года

Такое ощущение, что нарисован темнокожий персонаж.

Ответить