Новости Художник «Игры престолов» показал, какими видит Черепашек-ниндзя. Его работа понравилась другим авторам

Художник «Игры престолов» показал, какими видит Черепашек-ниндзя. Его работа понравилась другим авторам

leGO_kh
Читать в полной версии

Итальянский художник Никола Савиори (Nicola Saviori), работавший над «Игрой престолов», World of Warcraft: Warlords of Draenor и League of Legend, опубликовал набор иллюстраций, демонстрирующий его собственный взгляд на Черепашек-ниндзя.

На артах изображены все классические Черепахи, включая Леонардо, Донателло, Микеланджело и Рафаэля.

Работу положительно оценили другие художники.

«Мне нравится, как выглядят Лео и Дон! Каждый из них действительно вписывается в образ», — Rasmass.

«Великолепно. Внимание к деталям, тонкое изменение пропорций и индивидуальные особенности действительно рассказывают истории этих крутых ребят», — Патри Балановский (Patri Balanovsky).

«Вот это да! Я бы хотел увидеть шоу с такими дизайнами», — Никола Сильвани (Nicola Silvani).

Напомним, ранее другие фанаты «Черепашек-ниндзя» создали короткометражку по мотивам комикса «Последний Ронин». Она впечатлила даже его создателя Тома Вальца (Tom Waltz).

😉 Спокойно: S.T.A.L.K.E.R. 2 не запретят в России
Комментарии 24
Оставить комментарий
2 года

Достойно. Да, покрайне мере лучше смотрится чем, то что предлагают сейчас аниматоры.

Ответить

да намного лучше чем в последнем мульте

Ответить
2 года

ну вот это уже другое дело, тут и краски и габариты самих черепах пропорциональны нормам. автор молодец

Ответить
2 года

У вас в названии новости ошибка...

Ответить
2 года

Где? О_о

Ответить
2 года

Художник «Игры престолов» показал, какимИ видит Черепашек-ниндзя.

Неправильно построенное предложение. Более правильно будет "как видит черепашек ниндзя"

Да, простите за духоту, но тем не менее...

Ответить
2 года
показал, какимИ видит Черепашек-ниндзя

Так это не ошибка, так можно писать.

Ответить
2 года

Ну, спорить не буду, не я ж автор статьи.

Ответить

Господи боже, ну и убожество. Последние нормальные черепахи были в Injuce 2 и М/ф черепашки ниндзя 1987г остальное все лютое Г. А ну и в одном фильме(сериале) лохматых годов

Ответить
2 года

Нормально, это же просто рисунки художника, без всяких планов

Ответить
2 года

Как сотрудник, работающий в данной сфере, заявляю, что это отличная работа.

Ответить
2 года

ну не прям чтоб уау , но сойдет . Я просто не понимаю почему мультики сейчас делают такими уродскими , что это 3д от никилодиан , что от нетфлик скоро выйдет кал. Почему нельзя даж с такой рисовкой запилить серик

Ответить
2 года

Ну , вполне не плохо.

Ответить
2 года

так же отвратительно как новые мульты про черепах

Ответить
2 года

Говнище новозное! Это что черепахи старики пердуны?

Ответить
2 года

Вы хоть видели черепах? Они и выглядят, как старики-пердуны.

Ответить
2 года

Я видел черепашек ниндзя из своего детства. И вот эти явно не похожи на тех что я видел в детстве.

Ответить
2 года

Почему фан-арт какого-то художника должен быть похожим на оригинал?

Ответить
2 года

В разы лучше предстоящей полнометражки!👍

Ответить

Майки и Лео норм, Раф и Дони что то какие то стрёмные.

Ответить
2 года

Арты крутые, наконец таки что-то годное! 🤗

Ответить
2 года

Ну чо сказать... норм черепашки!

хотя моё мнение уже н***й никого не волнует))
Ответить