Новости Вышел новый трейлер сериала «Властелин колец: Кольца власти». Там показали молодого Саурона, похожего на Эминема

Вышел новый трейлер сериала «Властелин колец: Кольца власти». Там показали молодого Саурона, похожего на Эминема

Drako
Читать в полной версии

На YouTube-канале Amazon Prime Video появился свежий трейлер сериала «Властелин колец: Кольца власти». В этом ролике показали немало новых кадров будущего проекта.

В трейлере показали молодого Саурона (который похож на Эминема), будущего владельца Кольца власти, гномов, барлогов и эльфийку Галадриэль, которая увидела пророчество о грядущей войне. Также в ролике можно увидеть новые локации и немало битв.

Сюжет сериала основан на заметках и записях Джона Толкина (John Tolkien), а само шоу выступит приквелом к «Хоббиту» и «Властелину колец».

Музыку к сериалу пишет композитор God of War и Call of Duty: Vanguard Беар МакКрири (Bear McCreary). Премьера сериала ожидается уже 2 сентября 2022 года.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 18
Оставить комментарий
1 год

Hi!
My name is
Huh?
My name is
What?
My name is
Chika-chika
Slim Sauron

Ответить
1 год

Where is he slim? On the first picture he is thin on the other — plump.

Ответить
1 год

ну хоть брови не забыли покрасить ему в тон волос.

Ответить
1 год

Мде.. саурон конечно 😀 желает лучшего

Ответить
1 год

😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 Господи, как же это правдиво. 😭 😭 👿

Ответить

это какой-то наркоман Павлик, а не Саурон.

Ответить
1 год

Ахах..точно молодой Эминем.....интересно Сам Маршал то в курсе?))

Ответить
1 год

Веселуха😅

Ответить
1 год

Блин, он будет убеждать короля Ар-Фаразона и весь Нуменор, что не злодей и что Валар плохие, вот с таким выражением лица? Я ожидал, что Amazon не смогут сделать Аннатара лучше, чем во флэшбэках Келебримбора в Shadow of Mordor, но тут прямо вообще всё грустно.

Ответить
1 год

Он больше похож не на злодея, а на какую-то хмурую истеричку, у которой почти нет харизмы даже для волков... (И тем более не похож на Саурона(().

Ответить
1 год

В интернетах, кстати, не все согласны с тем, что это Саурон. Буду надеяться, что ньюсмейкеры просто сделали слишком поспешные, зато далеко идущие, выводы, и в действительности это не он.

Ответить

Нам ждать репа в сериале ?))

Ответить
1 год

Хм. В этом ролике уже Нормальные Гномы и по большей части нормальные Эльфы

Ответить
1 год

на гея похож, а не на репера )

Ответить
1 год

Главное, что бы он был хорошо сыгран, а остальное уже не так важно перед тем, что они испоганивают Аннатара((

Ответить
1 год

Геи лучше выглядят

Ответить
1 год

Моему разочарованию просто нету предела! Ничего против черных не имею, но чернокожие ельфы...что? Ещё и Саурон какой-то наркоман, фу

Ответить
1 год

Ну среди истинно арийской божественной расы зародился же как-то чернокожий (!) Хеймдалль(((. У меня вообще сложилось впечатление, что если надо брать рыжего, харизматичного персонажа-злодея (или почти), они его заменяют(((.

Ответить