Новости Халява: на ПК бесплатно раздают хардкорный онлайн-шутер про Первую мировую, где можно играть за русских

Халява: на ПК бесплатно раздают хардкорный онлайн-шутер про Первую мировую, где можно играть за русских

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store стартовала очередная бесплатная раздача — на этот раз игроки могут забрать хардкорный онлайн-шутер Tannenberg в сеттинге Первой мировой войны.

Театр военных действий охватывает Восточный фронт, а вдохновением для создания шутера послужил один из самых знаменитых «котлов» — битва при Танненберге. Игроки смогут поучаствовать в масштабных боях до 64 человек, используя аутентичное оружие и снаряжение. Рейтинг в Steam составляет 87%.

Акция продлится до 28 июля. Потом в магазине раздадут симулятор стрижки газонов Lawn Mowing Simulator.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 26
Оставить комментарий
Sky_new Забанен
2 года

выглядит хорошо, забрал.

Ответить

Там ещё одну игру раздают, но не в России...

Ответить
IBE
2 года

а таненберг доступен у эпиков в РФ?

Ответить
2 года

Обе можно без танцев с бубном забрать

Ответить
IBE
2 года

Видимо в браузерной версии раздачи не отображаются. Думал из-за "бубна".

Ответить
2 года

в браузерной всё также😑

Ответить

У меня только Танненберг отображается...

Ответить
2 года

Странная фигня...🤔
Может мой провайдер более лояльный🤪

Ответить
2 года

Спасибо за информацию.👌

Ответить

Везёт тебе, я бы на твоём месте ещё бы сегодня и рулетку крутанул ;)

Ответить
2 года

Да я уже, всю неделю только и сливаю😑

Ответить

Хотя там сейчас как то не густо, я думаю стоит подождать пополнения!

Ответить
2 года

Во второй казахстанской учётке тоже игра вторая игра отображается. А в российской учётке- нет.
Плюс, чтобы добавить в библиотеку пришлось подключить vpn. Иначе Epic говорил, что продукт недоступен для моего региона. В итоге: игра в библиотеке.

Ответить
IBE
2 года

В браузере не отображались раздачи, пока не установил EG🤦

Ответить
2 года

Точно, может просто авторизоваться надо было?
У меня установлен был, и сессии были активными так что я хз. Доступно все было изначально, хоть ничего не забирал.

Ответить
IBE
2 года

Разумеется был авторизован. И кстати игра не "забралась" при добавлении, поэтому установил EG.

Ответить
2 года

Мистика или косяки ЕГСа, учитывая последние проблемы доступности игр😕

Ответить
2 года

Можно в steam бесплатно забрать

Ответить
2 года

СПС забрал про ПМВ )

Ответить
2 года

Четко. Играл в Verdun а это как я понимаю что то вроде самостоятельного dlc для него уже забрал скачал думаю можно и поиграть пару-тройку вечеров

Ответить
2 года

Хрень, не интересно.

Ответить
2 года

Как бабка отшептала. Следующая неделя не лучше.

Ответить