Новости Если бы Гань Юй жила в наше время: российская косплеерша показала героиню Genshin Impact в образе школьницы

Если бы Гань Юй жила в наше время: российская косплеерша показала героиню Genshin Impact в образе школьницы

NDRoyal
Читать в полной версии

Российская косплеерша Alin Ma выложила еще один образ по мотивам Genshin Impact. Девушка перевоплотилась в крио-героиню Гань Юй, однако перенесла место действия в японскую школу.

Гань Юй в Genshin Impact:

Косплей Alin Ma:

Мы уже писали, как Alin Ma косплеила Сегун Райдэн, Шэнь Хэ и Нин Гуан. Другие ее работы можно посмотреть в Twitter.

Еще больше впечатляющего косплея можно также найти в наших еженедельных подборках! В последнюю, к примеру, вошли Женщина-кошка, Вивиенна и брутальные сестры-репентии.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 36
Оставить комментарий
2 года

Рука -лицо. Ну да косплей без эротики — не косплей.

Ответить
2 года
У них — это специализация 🤪

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года

Специализация изгавнять миленького и вполне симпатичного персонажа?! С учетом того, что забросил ГИ, но слежу из-за коммерческого интереса, но даже так у меня поднимается буря презрения к такому.

Ответить
2 года

В целом как и большинство *косплея* с эро тематикой, либо вовсе на что я всегда поднимаю бучу — демонстрация тела.

Ответить
2 года

Эротика в косплее лишь только привлекает внимание своим видом, а косплей на персонажа и его образ просто лишний? Нет, это не косплей, это сплошной мусор сексуализации персонажа, что и собирается плохое впечатление как это делают многие косплееры.

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

не ну еще и татухи, осуждаю..

Ответить
2 года

Ну а, что она должна была сделать с ними? 🤪 Тоналка\фотожоп или вовсе не пытаться косплеить🤔

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

хотябы как минимум прикрыть, а то как бы.. сказать до мягче.. женщина с низкой социальной ответственностью

Ответить
2 года

Ну, учитывая, что костюм ГоньЮй позволяет их прикрыть, то по сути косплея, на неё, мы и не видим. Очередной косплей из серии только парик.
Ладно, лучше бы была голой🤣

Ответить
2 года

Когда Гень Юй по старела

Ответить
2 года

пострадала)))

Ответить
2 года

Ну да жила бы в наше время в наших школах определено была бы развратницей

Ответить
2 года

тут даж парик не тот и укладка не сделана, она даж минимум не сделала

Ответить
2 года

Напялить на себя чулки и показать сиськи. И вот косплей готов.

Ответить
2 года

Ну и убожество...

Ответить
2 года

Дааа крутяк косплеет бабка под 40 , а героини сколько по факту лет 18 ну максимум 20 ) ну очень похожий косплей ) походу они не знают что надо как минимум в косплее походить на того кого косплешеь

Ответить
2 года

Ну, не знаю... На "под 40" она не тянет, ИМХО. Тем более "бабкой" назвать... 🤦‍♀️
Ей вполне можно дать 20-25.
И вапще, кому бы то ни было, очень трудно походить на аниме тян с глазами на пол-лица. 🙄

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

если у него такие считаются старыми бабками, тогда тем, которым за 50-60 лет, они кто в его глазах? 🤔

Ответить
2 года

Сейчас молодняк бабками и 26летних называет, что на подмену преподов приходят😕

Ответить
2 года

Ну, возможно, он всех тупо бабками называет:
бабка — 8 лет, бабка — 12 лет, бабка (ягодка опять) — 45 лет... 🤔

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

получается тогда он дед 🤔 если расценивать по такой логике

Ответить
2 года

Все мы — дети, просто — старые.
или...
Все мы (включая детей) — бабки и дедки, только — разного возраста (от 0 до 100+) 🤭

Ответить
2 года

Разве что с фильрами, которые нынче так популярны. Один хрен ведь пользуются и перебарщивают😑

Ответить
2 года

Героине — более 2600лет, чисто к сведению 😉 🤪

Ответить

ох, почему так много хейта в её сторону? милая девочка. лучше бы хейтили тупых альтушек и дрейнерш, которые уже всем надоели. а тут человек увлекается косплеем, — это её творчество. у неё красивое тело, так почему бы не показать его? да и к тому же — она одета совсем не открыто, а очень даже нормально.
классная такая милфочка, я бы её обнял! 193939229 из 10

Ответить
2 года

Ну, косплей — слабоватый и неинтересный.
Лично мне, к тому же, такая форма одежды категорически не нравится.
А так, да... Alin Ma — довольно симпатичная, хоть и не идеал — для меня.
Что касается тату, они её реально не красят...
Девки, запоминайте: Тату — это нифига НЕ круто! 🙅‍♀️

Ответить
2 года

Из тех косплеев, что я видел в её исполнении (таких было немного совсем) мне больше всего понравился этот:
Катерина

В этом образе она очень симпотно выглядит...

Ответить
2 года

Только беспокоят шрамы(порезы) на ногах🤭

Ответить
2 года

Хотел было посмотреть, как она в других образах смотрится и попалась скупая "инфа" по её биографии (её почти ноль) и комменты про шрамы. Там пишут, что возможно были попытки суицида, когда её в чужой стране (Китае?) бросил кавалер (скорее всего чушь, мне кажется)... или как бывает, из-за психологических проблем, наносят себе порезы, типа наказывают себя. Кто-то упоминал термин "селф харрасмент". Это больше похоже на правду... 🤔

Ответить
2 года

Хз как это называется, но про псих.проблемы скорей всего так и есть т.к подобные порезы свойственны этим людям. Обычно на внутренней стороне бедер.

Ответить
2 года

Кроме тех что закрывают собой дефекты на коже🤔

Ответить
2 года

Вживую, вблизи не приходилось видеть татухи, но даже по телеку видел, что шрамы, например, хорошо видны под густой заливкой... 🧐

Ответить
2 года

Тут раз на раз не приходится, всё зависит от тату и от самого шрама.
А вот густая заливка и не должна прятать... тупо тон шрама меняется, т.е я хочу сказать плохо тату выбрали, чтобы шрам маскировать.

Ответить
2 года

Татухи могут быть к лицу разве-что морским волкам.
Но и это не точно...
🤔
Сухопутный волк в мечтах о море:
Буду капитаном Никто — командиром "Наутилуса"

Ответить
2 года

А что тут из косплея заявленного персонажа, кроме парика?
Чувство, что было лень лепить костюм, а весь хейт* для каждого в своём. Для меня, конкретно в этом случае, то что у неё лишь парик😕

Ответить