Новости Провал или одна из лучших игр года? Критики оценили киберпанк-игру про милого котика — Stray

Провал или одна из лучших игр года? Критики оценили киберпанк-игру про милого котика — Stray

Arno
Читать в полной версии

За день до релиза появились оценки киберпанк-адвенчуры про рыжего котика Stray. Если кратко, то игра получилась милой и увлекательной. Средний балл проекта на Metacritic и OpenCritic составляет 84/100.

К плюсам критики относят сеттинг, арт-дизайн, атмосферу, проработку мира, разнообразные головоломки, приятный саундтрек, и, конечно же, главного героя — разработчикам удалось сделать его настолько реалистичными, что игроки смогут почувствовать себя настоящим котом. По словам авторов рецензий, во время прохождения хочется остановиться и просто полюбоваться городом.

Из недостатков критики выделяют линейность и низкую продолжительность. Некоторым не понравились сражения и поведение камеры.

Опробовать адвенчуру лично можно будет с 19 июня на ПК, PS4 и PS5.

Не забудьте принять участие в нашем конкурсе, победитель которого бесплатно получит Steam-версию Stray. Всё, что от вас требуется — фото своего кота.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 16
Оставить комментарий
2 года

Ничего не могу сказать пока сам не поиграю. А поиграть я планирую.

Ответить
2 года

это точно, пока сам не поиграешь не поймешь.

Ответить
2 года

Как будто все кошатники мира ждали эту игру, прям не понятный хайп во круг неё.

Ответить
2 года

Что-то новенькое) не часто такое встретишь.

Ответить
2 года

Сомневаюсь, что симулятор животного это что-то новенькое. Помню симулятор про гуся был веселеньким))

Ответить
2 года

Даже симулятор таракана был и я в него играл в детстве, так как не было интернета в то время, но был диск со сборником разных игр)
Короче там надо было бегать под столами , плинтусами, по трубам лазить и остерегаться людей, котов,собак — короче всех)

Ответить
2 года

Ближайшая игра к этой как по мне, это Garfield 2 Tale Of Two Kitties

Ответить
2 года

Так вот именно кошатники с игры и протекли🤪

Ответить
2 года

Помню была подобная игру про акулу её ещё в Egs недавно давали

Ответить
2 года

ну всё точно ждём на торрентах, такое дело пираты не упускают. Ну а появится она в зависимости от того сколько разрабы занесли пиратским группам

Ответить
2 года

На торрентах пока тишина.

Ответить
2 года

Посмотри снова🤫

Ответить
2 года

Я посмотрел. Уже почти прошел)))

Ответить
2 года

Тоже поиграл, в канализацию зашёл, на этом остановился. Думал часок погоняю из любопытства, но зацеило ))

Ответить
2 года

Кстати, вот вопрос не по делу, но я уверен найдутся знающие люди.
Помните игру kitten vs uriw
Кровавая игра была, там котаны мясились, куда она пропала?
Даже на даркнете не нашел, она ооочень старая, я помню покупал картридж в киоске по малолетке с друзьями зависали за ней, и вот ее реанимировали на ПК, в тот момент когда бога войны портировали, все хотел поиграть но не было времени, и вот пытался я значит зацинить че по чем хоккей с мячом, но я ее не нашел, буквально нигде ее нет, если кто-то знает о ней что-то, напишите.

Ответить