Новости Показана очень реалистичная кукла Ады Вонг из Resident Evil, которую можно раздеть догола. Ее рост 166 см

Показана очень реалистичная кукла Ады Вонг из Resident Evil, которую можно раздеть догола. Ее рост 166 см

leGO_kh
Читать в полной версии

Компания Anime Doll TH представила куклу Ады Вонг из серии Resident Evil в масштабе 1:1. Она получилась настолько реалистичной, что по фото ее вообще сложно отличить от реальной девушки.

Смотреть самое интересное

При желании куклу можно раздеть догола.

Вот характеристики и цена:

  • Материал: силикон;
  • Рост: 166 см;
  • Бюст, талия, бедра: 82 см, 55 см, 86 см;
  • Вес: 42,5 кг;
  • Цена: около $2,8 тысяч.

Напомним, ранее мы сообщали о секс-кукле Цири из The Witcher 3, которую тоже можно раздеть догола.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 36
Оставить комментарий
2 года

мда ужж....это уже по серьёзнее Ниер в нагнутом положении для хомяков, здесь уже настоящая баба 🙉😂

Ответить
2 года

Вроде похожа, а вроде и нет🤔

Ответить
2 года

Действительно реалистично

Ответить
2 года

А мне и с надувной Джульеттой норм. Зато бюджетно. Со своей функцией справляется. Может принимать участие в косплее.

Ответить
2 года

Там ещё продают силиконовые Тифу, Аэрис, Элли (из Last of Us).
Правда, гораздо более важный вопрос — это сам этот магазин/вендор. Он отсутствует на TDF, поэтому вполне может оказаться скамом.

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

Тоже мне удивил, сейчас этих сайтов овер дохрена.. где можно заказать подобное.

Ответить
2 года

И с большинства приедет совсем не то, что на фотографиях 😉

Ответить
2 года

Потому стоит читать(а лучше смотреть фото) отзывы😉

Ответить
2 года

Столько фоток, а догола не раздели. Тема не раскрыта.

Ответить
2 года

Так перейди по ссылке в магазин, да погляди — всё там есть, и даже без цензуры, как на некоторых игровых сайтах 🤭

Ответить
2 года

Так и не нашёл, поделись пожалуйста)

Ответить
2 года

Не идеал)))) не 90-60-90))))) и почему не указан размер груди? А для тех кому мало, в комплекте идет насос, чтобы накачать до удовлетворяющего размера 😆😆😆😆

Ответить
2 года

82 это идее 3 размер

Ответить
2 года

Сорян, не знал таких тонкостей. ТАААККК, подожди. А почему тогда модели на подиуме ходят, у них там типа 90-60-90, но сисек там нет почти))))) 90 это тогда четверка должна быть,....

Ответить
2 года

Кость широкая)

Ответить
2 года

Тогда уж две кости)))

Ответить
2 года

Стандарты такие стандарты... вот как думаешь, если в девушке 160 см ростом и 90 см в груди и 185 см ростом и те же 90 см в груди, то где грудь будет визуально больше? А модели как раз высокие.

Ответить
2 года

Не хватает параметра, типа "вес" 😆А так напоминает загадку про кило гвоздей и кило ваты🤫

Ответить
2 года
А так напоминает загадку про кило гвоздей и кило ваты

Это — напоминает песню:
Километры дорог, где мы будем чилить...
КилоВатты гвоздей, где мы будем шпилить... 😲

Ответить
2 года

Вес вообще слабый показатель. Мышцы плотнее жировой ткани. Поэтому фитоняшка весом в 55 кг и обычная худышка того же веса выглядят совершенно по-разному. Есть статьи с фото как с одним и тем же весом выглядят люди по-разному.

Ответить
2 года

Я ни слова не вставил про жир\мышцы, просто вес.
А то, что люди при одинаковом росте+весе могут выглядеть, абсолютно по разному, это факт.👍

Ответить
2 года

Не хватает параметра глубина, который почему то есть у маленьких фигурок раздеваемых)))

Ответить
2 года

Ну см в груди не зависят от роста))) они же не от головы до ног измеряются. Могут быть и низкая и высокая полными, худыми и средними. Есть же простые цифры от 1 до 5, для указания размера, зачем нам надо высчитывать см и додумывать)))

Ответить
2 года

Человек выше ростом обладает большими размерами всего — костей, обхвата грудной клетки тоже как и объемом легких. Окружность меряют по всей груди, если у высокой девушки в принципе больше по объему грудная клетка, то при том же обхвате на грудь приходится меньше ))

Ответить
2 года

Ну а если сравнить высокую и худую и маленькую полную?))))

Ответить
2 года

Вообще, лично для меня, не размер важен груди, а пропорции и форма ))

Ответить
2 года

Ну если нет размера, т.е. 0, то там уже ни пропорции ни формы)))

Ответить
2 года

Ну почему? Если это миниатюрная девочка совсем (полторашка), худенькая, то даже нулёвка может вполне быть прикольно )) Погуглите в картинках "красивая маленькая грудь" хрупкие эльфийки тоже приятны глазу.

Ответить

У неё тело как у туберкулёзницы с гипертиреозом. Ну, как такую дистрофию можно делать? Посмотрите на её руку, у нее там тупо нет мышц! А ноги, того и гляди, сломаются под её собственным весом! Как она пистолет-то держать сможет с силой и комплекцией голодающей девочки 12 лет? Бред какой-то. На такое смотреть страшно. Отправьте её срочно в спортзал! Минимум 10 килограмм мышц, а учитывая её деятельность — все 20, тут просто обязательны при ее росте!

Ответить
2 года

так это обычная секс кукла, разве нет

Ответить
2 года

А ты я вижу разбираешься в таких вещах😗😉

Ответить
2 года

Счастье сухадроча )))

Ответить

Мля были бы деньги купил
Хочу ее ппц
Это сколько же фантазий станут реальностью?))
Интересно это секс игрушка или когда ее " очумелые ручки" переделают для этих целей?)

Ответить
2 года

Если это и не полноценная секс-кукла, есть реальные полноразмерные куклы подобного рода, где всё "при ней". Не надувные, а прям как на этих фотках. С довольно нейтральными лицами, так что можешь такую закосплеить под Аду, или и вовсе заказать внешность под заказ. В один день обязательно купишь :)

Ответить
2 года

Как настоящая ппрям. +1

Ответить

Ребят вы больные, это просто игровая модель.

Ответить