Новости Появились первые кадры со съёмок сериала по Fallout. На них показали одну из локаций игры (обновлено)

Появились первые кадры со съёмок сериала по Fallout. На них показали одну из локаций игры (обновлено)

Arno
Читать в полной версии

В сеть просочились первые фотографии со съёмочной площадки сериала по культовой франшизе Fallout. Кадры были сделаны в Стейтен-Айленде — одном из районов Нью-Йорка. Судя по фото, съёмки шоу ещё не начались — сейчас идёт работа над декорациями. Авторы хотят воссоздать супермаркет Super-Duper Mart и стоянку перед ним, куда уже завезли несколько старинных автомобилей.

Обновлено (17 июля): в сети появились видео со съёмочной площадки.

Обновлено (18 июля): авторы представили первый официальный постер.

Над сериалом работают Amazon Studios и Kilter Films при поддержке Bethesda Game Studios. Шоураннерами шоу выступают Грэм Вагнер (Graham Wagner) и Женева Робертсон-Дуорет (Geneva Robertson-Dworet). Дата выхода и подробности сюжета не раскрываются. Премьера состоится в сервисе Amazon Prime Video.

Ранее Тодд Говард (Todd Howard) рассказал, когда выйдет Fallout 5.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 20
Оставить комментарий
2 года

судя по декорациям сериал будет как наши квартира улица квартира улица квартира.И очень много пустого трёпа

Ответить
2 года

Я ни когда не верил во все эти экранизации по играм, так что и здесь нечего хорошего не будет. Хотя вру, единственная экранизация которая была хороша это сайлент хил первый.
Тем более снимает амазон, значит вся радуга гомосексуальности и прочего го.на там будет присутствовать.

Ответить
2 года

и что же там хорошего было в сайлет хилл, который экранизировали?

Ответить
2 года

Как по мне отличный хоррор вышел, один из немногих, который держит зрителя в напряжении, а не умирающего со смеха (в нынешних фильмах),тем более фильм снят без CGI и при этом выполненный отлично.
Здесь как бы на вкус и цвет, но я считаю его отличным фильмом, как среди хорроров,так и супер отличным среди экранизаций игровым.

Ответить
2 года

что вкусовщина соглашусь. а так если играл в эти игры, тогда должен понимать, что фильм получился такой себе.
Тут и актерский персонал не тот, как и сюжет, который напихан лишними диалогами и прочей ерундой.. зато кучу моментов не показали, в общем укоротили по максимум, как будто сценарист писал его на коленке в быстром темпе 😲не разобравший в этом лоре и не играв вовсе в эту серию игры. нет той атмосферы и ощущения потерянности в фильме, которая была в игре первой части SH. еще главного героя поставили бабу, когда должен быть Гарри Мейсон, который ищет свою дочь.. крч шиворот на выворот, перемешали все части в едино.. фу. Единственное что понравилось, это эффекты

Ответить
2 года

Не возможно же воссоздать игровой идеал в экранизации, всегда приходится чем-то жертвовать. Я думаю даже в легендарном ведьмаке в самой игре не все шло, как по книгам, хотя я их не читал, так что сказать наверняка не могу.

Ответить
2 года

Сюжет игр ведьмака начинается после завершения книжного сюжета, так что в этом случае не придраться

Ответить

Так создатели адаптировали фильм для широкого круга зрителей, если бы они только опирались на фанатов, обычный зритель фильм бы проигнорировал. А так мне фильм очень понравился, я его раз десять пересматривал)

Ответить
2 года

Мне кстати фильм сайлента безумно нравится, очень атмосферный. Но я почти уверен что это лишь потому, что первоисточник (в данном случае игры?) обошел меня стороной. И, думаю, это правило применимо абсолютно ко всему. По крайней мере на личном опыте я убежден, что абстрагироваться от первоисточника очень тяжело, если возможно вообще. Я никогда не забуду как у меня полыхнуло от грани будущего. Да чего уж там, до сих пор пылает от оценок и всеобщего восторга, от слитых персонажей, от концовки... Ух, пойду термобелье поменяю!

Ответить

Первый Резидент тоже был не плох ;)

Ответить
2 года

опять этот амазон 🤷‍♂️ плохие предчувствия

Ответить
2 года

Надеюсь сериал по фолычу не будет таким же провальным как новоиспеченный по резику от нетфликс

Ответить
2 года

Ну что это такое? Нету даже ни одного чернокожего.

Ответить
2 года

подожди ещё, толи еще будет 😀

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Радиация- не самое главное, больше интересно, к атмосфере какой части игры будет похожа атмосфера сериала?

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

ну ок ждем

Ответить
2 года

Сериал по фолычу это конечно интересно... Будем надеяться не испоганят...Хотя надежд мало

Ответить
2 года

Очень похоже! Класс!

Ответить