Новости Опубликован первый трейлер «Брат 3» — пользователи уже успели разгромить его

Опубликован первый трейлер «Брат 3» — пользователи уже успели разгромить его

Drako
Читать в полной версии

На YouTube опубликовали первый официальный трейлер полнометражного остросюжетного художественного фильма «Брат 3» режиссёра Валерия Переверзева.

В ролике показали основных персонажей. Их сыграли актёры Владимир Торсуев, Эрик Робертс (Eric Roberts), Александр Донский, Костас Мэндилор (Costas Mandylor), Оливье Сиу (Olivier Siou), а также российские рэперы Птаха и Басота.

При этом многие пользователи в комментариях раскритиковали ролик и подачу, а также технические моменты картины.

«Зачем этот звуковой фон? Вы хотели вывести из себя побольше людей? Садисты», — написал пользователь Георгий.

«Не позорьтесь! Переименуйте фильм», — потребовал DARTUS.

«Это шутка типа? Фейковый трейлер? Выглядит именно как какой-то убогий прикол», — интересуется пользователь Stas.

«Лучше посмотреть монгольский сериал без перевода, чем это», — считает Albert Hakim.

Ролик просмотрели уже более 100 тысяч человек, но у него всего 335 «лайков».

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 40
Оставить комментарий
2 года

А можно не надо? оставьте в покое те две части хорошие, не портите впечатление

Ответить
2 года

Так незя! Нужна корова которую нужно доить! Светлая память Бодрову .... лучше бы переименовали фильм

Ответить
2 года
Нужна корова которую нужно доить!

А где корова, там... и навоз.
Значит...
Будет, что таскать и месить...
Будет, куда некоторых мордой макать 🤗

Ответить
2 года

Именно, мой дорогой друг! Именно

Ответить
2 года
Будет, куда некоторых мордой макать

Точняк!... это его любимое дело в свой навоз мордой макать...🙃

Ответить
2 года

Оо да, самое любимое занятие 💩 😄

Ответить
2 года

Неужели...
Мы их потеряем?
О, нет! Брат и Второй Брат!
Мы всё потеряли! 😢

... ПЕРВОГО И ВТОРОГО ПОТЕРЯЛИ ❗
ОБОИХ ПОГУБИЛИ❗ 😭

Ответить
2 года

НЕ БЫВАТЬ ЭТОМУ❗🤨
НЕ В МОЮ СМЕНУ❗😑

Ответить
2 года

И ВАПЩЕ❗

😳

Ответить
2 года

Опять ведь репортов нахватаешь за спам🥱

Ответить
2 года

Брат 3: Назад в будущее

Брат 3: Вперёд в прошлое
или
Брат 3: Обратно в СССР ❓ 🤔

Ответить

согласен пусть эта поделка не имеет отношения к серии и называется иначе

Ответить
2 года

А да ? Я думал это прикол

Ответить
2 года

А может не нужно триквел может осквернить бессмертную классику

Ответить
2 года

Да какая 3-я часть, если это не имеет отношения к оригиналу вообще, общее тут только название.

Ответить
2 года

кое кто в гробу перевернулся бы. Какой позор!

Ответить
2 года

Дно еще не пробито⁉️

Ответить

Набирается разгон для пробития)

Ответить
2 года

3 часть и даты не показали

Ответить
2 года

"Не Брат ты мне, гнида черножопая"(С)

Ответить

Будем надеяться, что у картины будет такой провал, которого Российский кинематограф никогда не видывал. И никакого отношения к оригиналу это недоразумение иметь не будет. Все мы знаем что это такое на самом деле и для чего делается. Даже трейлер смотреть не буду чтобы просмотры у этого отстоя не набиралось, там и по недотизеру все понятно было.

Ответить
2 года

В какой бы заднице не находился наш кинематограф, один хрен на него выделяют конские суммы(чтоб еще и попилить могли, кому не лень) так и прикроют это дело патриотизмом, например. Мол, не гоже это, смотреть забугорные фильмы с неверными моральными ценностями🤪

Ответить

Обидно то что наши могут снимать хорошее кино, есть талантливые актеры режиссеры, только они теряются на фоне вот такого хайпового гавна, оно больше пиарится и бросается в глаза. Да возможно и этот фильм не так уж и плох окажется, но называться это недоразумение Брат-3 никак не должно.

Ответить
2 года

Увы и ах.
Если бы называлось не так, то и воспринималось бы по другому, мне подобный пример с третьей мафией на ум пришел😮

Ответить

А я Доктора Стрэнджа смотрел не так давно и героиню почему то показалось Амелия зовут, но потом как узнал что Америка ее зовут и такой подумал: "мда ... Такой пропаганды откровенной я от марвел не ожидал и почему такой сюжет бредовый понятно стало. "

Ответить
2 года
нероиню почему то прказалось

🤨лАдно..

Ответить
2 года

это мы посмотрим у Бэдкомедиана

Ответить
2 года

О, это будет 10-часовой обзор

Ответить

Что за психоделика, с ума сошли!

Ответить

вот зачем спрашивается. надеюсь ни кто не додумается в кино идти на это

Ответить
2 года

Найдутся, извращенцев везде хватает🤪

Ответить
2 года

Все деньга ушли на гонорар Робертсу

Ответить
2 года

Паттинсону?

Ответить
2 года

шляпа полная ,зачем ,а главное нафига? Робертса зачем позвали в эту чушь ? это даже фильмом не назовешь ,а издевка над Бодровым и Балабановым ,не позорились бы лучше 🙄😞

Ответить
2 года

чота барецкого не видно, он же всё ходил, кипеш разводил с третьим "Братом"? как всегда, поорал-поорал и скрылся в тень. Как кот, ей-Богу. Внимание привлёк и пошёл по своим делам. "Шоумен", что с него взять))))

Ответить
2 года

Может, ещё и появится там в роли главщлодея)

Ответить
2 года

Ужас как все классики привязаться норовят )

Ответить
2 года

Когда появились офф новости о том, что они уже конкретно решили снять якобы третью часть, уже стало понятно что хрень получится к которому просто название приляпают. Тут трейлер то убогий, страшно представить что в фильме будет.

Ответить