Новости На видео сравнили графику Skull & Bones и Assassin's Creed 4, которая вышла почти 9 лет назад

На видео сравнили графику Skull & Bones и Assassin's Creed 4, которая вышла почти 9 лет назад

Arno
Читать в полной версии

Недавно Ubisoft провела презентацию по многострадальному пиратскому экшену Skull & Bones, где показала первый полноценный геймплей, раскрыла дату выхода и открыла предзаказы. Автор YouTube-канала Cycu1 решил сравнить предстоящую игру с вышедшей в 2013 году Assassin's Creed 4: Black Flag.

За годы разработки Skull & Bones заметно преобразилась и теперь гораздо сильнее отличается от четвёртой Assassin's Creed, чем во время анонса.

Считается, что Skull & Bones — это попытка Ubisoft сделать из морских сражений Black Flag полноценную игру. После нескольких переносов проект всё же увидит свет. Произойдёт это 8 ноября 2022 года на PC, PS5 и Xbox Series X/S.

Ранее стало известно, что Ubisoft собирается удалить Assassin's Creed Liberation HD из Steam. А ещё компания анонсировала новую презентацию Ubisoft Forward, где обещает показать новые игры. Начнётся она 10 сентября в 22:00 (МСК).

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 18
Оставить комментарий
2 года

понятно дело что они взяли основу и немножко её докурили

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Сравнивают не производительность а геймплей игр, механику, графу

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Ты ему про Ерёму, а он тебе про Фому. ладно проехали.

Ответить
2 года

Этот "Блэк флаг" неоптимизированная шняга!

Ответить
Комментарий скрыт

Я на gtx250 в свое время прошел без проблем. Да кадров конечно не хватало, но 30+ вполне игралось) а так да нахрен там ассасины не понятно) а с skull bones они опаздали. Вышла бы следом за флагом, нашла бы аудиторию, сейчас загнётся через полгода инфа сотка)

Ответить
2 года

4 ачачин на 3060ртх умудряется фризить и проседать, а на 660печи (которая была мусором даже на момент выхода) игра нормально работала только на средне-высоких настройках графики без обьемного тумана и детального физикса, с убитой прорисовкой растительности и убитыми тенями. И то, работала она при этом в +-30фпс на 1080п и кое-как 60фпс на 720п.

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Я понимаю, что тебе обидно, когда твой манимирок рушится об суровую реальность, но ты главное не плачь, другалек.

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Ты сам хоть понял, что написал?... наркоман что ли?

Ответить
2 года

Надо было тебя сразу в бан кинуть!

Ответить
2 года

Всё думал с кем ты там воюешь, по дизлайкам стало понятно🤭

Ответить
2 года

Это не с ним война была. Меня вечно кто-то должен дергать и провоцировать... собаку старую приютили родные которую выбросили, она ко всем привыкла уже, но на меня рычит больше года уже и не хочет в дом впускать... хотя я и жрать давал и ни разу не обидел. Еще и в будке живет которую я своими руками сделал...

Ответить
2 года

Это сказочник! Небось он еще рассказывает как по вечерам на единорогах катается... У меня на момент выхода этой игры, как раз и была gtx 660.

Ответить
2 года

Жаль я раньше не увидел это сообщение... шлак у таких как ты, додик. Будет мне сейчас сказки рассказывать... У людей вроде тебя вечно всё летает на максималках... хотя с бабушкиными кампуктерами сидят.

Ответить
2 года

То ощущение что skull bones должна была выйти 5 лет назад

Ответить
2 года

Бои на море в Skull and Bones от первого лица будут? Вроде не так давно было видео где от третьего всё было. Надеюсь что в двух режимах ибо это было бы глупое решение. Вторым глупым решением считаю отсутствие сабельных дуэлей-боев. Получается какая-то пардон "кастрированная" версия Чёрного флага.

Ответить
2 года

Взять полноценную игру , вырезать из нее 90% механик , оставив только world of warships... И продавать это ? А причем тут пираты ?! Пираты это на минуточку абордаж !! И не просто нажать на кнопочку и все готово а бои !! Когда ты месишь других людей шпагой !! Пираты это исследование острова !! Ну как в корсарах лохматых готов выпуска и т.д.

Ответить
2 года

У меня такой игрой Port Royale был

Ответить
2 года

лучшая часть в серии
сеттинг топ , мне нравится .
арка о Эцио , потом блэк флаг и тд

Ответить